Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Влияние компьютера на человека и его взгляды

  1. #1

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140

    Влияние компьютера на человека и его взгляды

    Сам точно не знаю нафига я создал эту тему... просто интересно обсудить этот вопрос)) Лично на меня комп влияет в прямом смысле этого слова! Вот уже год как я усиленно не отхожу от компа и могу сказать что я изменился в корне. Помоему человек (по крайней мере я)
    становится более замкнутым. Всё в его глазах все (ну многое) теряет краски. Лично я стал менее доверчив и резко съузил круг друзей!


    Как это влияет на вас? и влияет ли вообще?

    З.Ы. если эта тема никому не интересна то давайте просто немного поматеримся и админы удалят её нахрен))

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    я с компом уже лет 5 на ты) стал натуральным больным дибилом и критином

  3. #3

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    Действительно интересно послушать людей на эту тему. Расскажу про то как было со мной.
    После того, как я начал заниматься дизайном и т.д. (в игрушки я практически не играю.. так иногда.. чтобы отвлечься) у меня сильно уменьшился круг общения (теперь я общаюсь только с себеподобными) Можно сказать прямо у себя на глазах я стал малообщительным и наверное неинтересным человеком, с которым не о чем поговорить кроме как о компах.

    ЗЫ Но на ГАМЕРОВ компьютер так по-моему не действует, они всегда ходят веселые и радостные, хрен их поймёшь.

  4. #4

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    у меня сильно уменьшился круг общения (теперь я общаюсь только с себеподобными)
    Короче по-русски говоря ты общаешся тока со мной))
    ЗЫ Но на ГАМЕРОВ компьютер так по-моему не действует, они всегда ходят веселые и радостные, хрен их поймёшь.
    Да, это меня всегда удивляло. По-моему у гамаков (конечно не у всех)
    происходит какоето изменение психики. они смотрят на мир как на игру и считают что если что , они переиграют. а ещё мне интересно , ведь они проводят за компом дохрена времени и им даже не интересно как это всё происходит!!!! Недавно один знакомый мне сказал что у него винт в 40 ГГц. я конечно не рассмеялся, но... по моему им должно быть противно, но мне видимо этого не понять))

  5. #5

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Лично у меня всё примерно так же как у файера)) Особенно моё общение с компом влияет на общение с девушками...я просто не знаю с какой стороны к ним подходить(без пошлостей), то что я раньше делал незадумываясь сейчас для меня реальная проблема!

    я с компом уже лет 5 на ты) стал натуральным больным дибилом и критином
    в смысле? что значит больным дибилом? вот лично я просто долбанафт!

  6. #6

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    А меня комп просто иногда утомляет. Когда долго сижу за ним появляется даже раздражительность. Когда пытался осваивать ПХП то пришел из магазина с корзинкой для товаров. Я ее не только из магазина вынес, но и по улице прошел с ней до самого дома и заметил это только уже дома.

    Все должно быть в меру: работа за компьютером, общение с друзьями, секс, алкоголь, спорт. В гармонии, на мой взгляд, сила.

  7. #7

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Veles,
    Когда пытался осваивать ПХП то пришел из магазина с корзинкой для товаров. Я ее не только из магазина вынес, но и по улице прошел с ней до самого дома и заметил это только уже дома.
    хех, это наверно забавно выглядело)) гармония конечно сила вот тока мне личноне охота ничег делать кроме как за компом сидеть! хотя это конечно неправильно...

  8. #8
    Имхо комп делает человека более практичным. Превращает в реалиста, хотя не обязательно...
    Комп иногда превращает человека в странного типа, витающего в своих мыслях...

  9. #9

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Кирилл, типо меня ... :|

  10. #10

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Кирилл, сказал то что я думал , но не мог сформулировать))молодчина.. .

  11. #11
    (: Felis, proGG, кстати ещё наука тоже самое делает. Я вот в физ-мат лицее учусь... иногда почитываю умные книги по физике. Короче итогом явился атеизм. Я просто не понимаю где бог во вселенной, где всё подчиняется физике. Ну а насчёт сверхестественного, так это всё человек. Мозг, это тот же компьютер, только сложнее в сотни миллионов раз, поэтому от сбоев не застрахован. А эта любовь человеков преувеличивать...

  12. #12

    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    63
    Я многое узнал благодаря компу, трудно представить, что со мной было бы, если бы в 1ин прекрасный день у меня дома не появилась бы эта чтука, просто нужно меру знать и всё будит Оу Кей :idea:

  13. #13

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Кирилл, в бога я ваще не верю! это что? это как? это типа там на небе главный админ сидит и всем пинг раздает?! я просто себе не представляю)) ИМХО человек сам отвечает за свою жизнь, чё хочет то и делает , а судьба , нарицания и т.д. ето всё лабуда!))
    кстати ещё наука тоже самое делает.
    Согласен но не совсем. когда человек постигает верхи Flash или Photoshop, или C++, короче всё в этом духе у него появляется свобода)) я бы даже сказал магия)) физика и математика таких возможностей не дает.

  14. #14
    ele
    Гость
    я с компом лет так 8-9, чют ли не с трёх лет комп у нас был, ещё тогда 386, у меня отец его из америки привёз.... ну так вот я с компом 8 лет и это... чёто ... сказать.. это... типа... хотел... а ну вот я с компом уже ...эээ... а сколько лет я с компом...эээ а вообшё.... чё я хотел....АААА все вспомнил, ну так вот с компом я 8 лет и совешенно не жаловался бы на здоровье, если бы не гиморой, провалы в памяти, вечный затуп, зрение - 8, и Ш`n за инет :twisted: , вот типа я это..эээ... забыл , на даладно всё рово всем привет....

  15. #15
    proGG, вот вот. Имхо вера в бога для слабых духом и не расчитывающих на себя людей.
    Кстати если почитать по истории, то становится ясно, что вера, это власть, это пропаганда и подчинение...

    Mio, ну ничего... и тебя вылечат, и меня вылечат! ( (с) Иван Васильевич меняет профессию.) DDDD

    Кстати, вопрос о здоровье это тоже конечно еръёзная штука... Главное поаккуратнее быть. И не присиживать мягкое место целыми днями. Даешь спорт? Даешь здоровый образ жизни (ну почти здоровый... )?

  16. #16

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    а я с компом 1 год ! зрение как у орла ! сам отлет !! первые места в спортивных соревнованиях !! капитан сборной Краснодара по футоблу (был) 88 года рождения ! Первое место на олимпиаде по культырно-оздоровительным видам спорта 2002 года Южного округа России !!! и ваще я самый крутой здесь !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  17. #17

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Sergey, мдаааа.... млин.. самый крутой а в голове ноль))) шучу

  18. #18

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    33
    Да, народ, как мы фсе похожи... =)))

  19. #19

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    44
    А я вот начинал своё общение с этой железякой давно... Ещё 86 был... =)
    Сейчас в игры вообще не играю.. Только работаю... Меня комп тоже утомляет... Сижу за ним очень много, но на общение с окружающими, вроде, никак не влияет... Если есть маза куда-то вырваться, то всегда выберу не в пользу компа ( если, конечно, работа не горит)... Компьютерные клубы вообще не понимаю... Люди после них больными становятся... Просто психи какие-то... Ходят как зомби... Counter-Strike!!! Бред... Ночами сидят... Школы и универы свои прогуливают... По мне, так гораздо приятнее засесть с другом в парке с бутылочко пивка... Или пойти поколбаситься куда-нить... Да хотя бы в биллиард сходить...
    Короче штука такая... Без компа сложно... Каждый день получаю почту, смотрю погоду, телевизионную программу, расписание кино и т.д. Комп -- это мой хлеб, но не моя жизнь...

  20. #20

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    44
    Прочитал и понял, что неправильно выразился... Не 86 год был... =) А комп был на базе 86-ого процессора... А было это в самом начале девыностых...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. РИП на DLE ищу человека
    от DarkKlime в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 14:52
  2. Выбор мощного компьютера для графики и игр
    от 4polino в разделе Софт и железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 00:43
  3. Просьба поддержать человека
    от Xuman в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 08:09
  4. чей это был сайт? ищу человека
    от Lem в разделе Флейм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 23:51
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2004, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •