Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Кидалово

  1. #1

    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    228
    Кого-нибудь когда-нибудь кидали (на деньги или еще на что-нибудь - не только в сети, может быть в жизни)???

    Расскажите об этом, как все происходило... если не секрет конечно

  2. #2

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    как прикольно получается... нашел тему да еще и от тебя! да ты меня кинул, я те баннеры сделал? дизайн нарисовал? так с чего вдруг у меня пропал и домен, и хост? и почиму включился мароз -40 когда я пишу? был бы если человеком так хоть нс поменял бы, а так просто отморозился. интересно тут ты тоже молчать будешь?

  3. #3

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    Меня не кидали, я кидал

  4. #4

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    2 Sergey
    ну и че? стал лучше от этого?

  5. #5

    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    228
    Originally posted by rusich@May 13 2005, 18:48
    как прикольно получается... нашел тему да еще и от тебя! да ты меня кинул, я те баннеры сделал? дизайн нарисовал? так с чего вдруг у меня пропал и домен, и хост? и почиму включился мароз -40 когда я пишу? был бы если человеком так хоть нс поменял бы, а так просто отморозился. интересно тут ты тоже молчать будешь?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Во-первых: нс я могу тебе поменять, мог бы по-нормальному попросить (только из-за баннеров).
    Во-вторых: дизайн списан с монстровского шаблона.
    В-третьих: "у тебя пропал хост и домен" - ты за него ни копейки не заплатил.

    за баннер я тебе обещал домен, а за дизайн сайта - хостинг. дизайн был списан

  6. #6

    Регистрация
    23.04.2005
    Сообщений
    42
    Интересная тема...сколько разборов полетов она еще в себе таит

  7. #7

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    1 - а как тя нормально просить если ты молчишь все время?
    2 - докажи
    3 - а договоренности об оплате небыло
    и еще одно... я те говорил вроде,что если не понравится я перерисую... ну так что? нормальные люди хоть бы предупредили... //желание общаться пропало навсегда

  8. #8

    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    228
    Доказать? Все в твоей теме по оценке дизайна говорили даже, что твой диз списан с шаблона.
    Договороенности не было. Но и не говори, что это ТВОЙ хост и это ТВОЙ домен.

    P.S. говори свои ns-сервера, я поменяю и забудем тему.

  9. #9
    ONLINE да не жмись ты за хост) от этого у тебя ничего не убудит)) Клиентов нужно нарабатывать)) допустим дал хост безплатно, он тебе еще когонибудь приведет. Тем более он тебечто то делал, а ты так поступаеш... мде...

    а за дизайн хост, это тоже круто)) вообще если по хорошему, за 1 дизайн можно оплатить 10 лет хорошехо хостинга))

  10. #10

    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    228
    Originally posted by AIR™@May 13 2005, 22:47
    ONLINE да не жмись ты за хост) от этого у тебя ничего не убудит)) Клиентов нужно нарабатывать)) допустим дал хост безплатно, он тебе еще когонибудь приведет. Тем более он тебечто то делал, а ты так поступаеш... мде...

    а за дизайн хост, это тоже круто)) вообще если по хорошему, за 1 дизайн можно оплатить 10 лет хорошехо хостинга))
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    если бы это был нормальный дизайн, а не списанный с шаблона.
    AIR я не жмусь за хост, мне просто обидно что гавно суют...
    Я бесплатно хост тоже иногда даю

  11. #11

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    ONLINE а тебе диз еще нужен? Могу за хостинг сделать, только без кидалова!

  12. #12

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    а том не хост очень нужен

  13. #13

    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    228
    Вообще-то мне уже делает дизайн MadDog

  14. #14
    Доказать? Все в твоей теме по оценке дизайна говорили даже, что твой диз списан с шаблона.
    это не в той случайно где даже ссылку дали монстровскую с номером шаблона? если эта, так дизайн был не списан, по-ходу это и был тот шаблон.

  15. #15

    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    228
    Originally posted by Sly Fox@May 13 2005, 23:40
    это не в той случайно где даже ссылку дали монстровскую с номером шаблона? если эта, так дизайн был не списан, по-ходу это и был тот шаблон.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    я как раз про тот дизайн и про ту тему и говорю...

  16. #16
    FerrariSt
    Гость
    rusich, нужен хостинг - обратись к Tikai (icq: 244-797-178) - точно не знаю даст иль нет.

  17. #17
    только хотел предложить свои услуги потом посмотрел на название раздела и задумался

  18. #18

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    покажите мне ссылку.. на то где именно четко тот диз, который я рисовал! я ссылку ложил что-то отдаленно напоминающее так что не надо тут, от онлайна мне не нужно уже ничего с такими людьми просто нет желания общаться совсем... когда сначала чуть ли не лучший друг, а потом оп и все нету ничего ... и без предупреждений без ничего, так не поступают... хотябы из-за приличия... никто даже про уважение не говорит...хотя я реально старался и делал... а домен мне аир мог зарегать за что спасибо ему большое, а то что 2 человека сказало,что якобы с монстров списано так блин... почитай мДОГа коменты

  19. #19
    FerrariSt
    Гость
    я тоже считаю, что чел не виноват, дайте же ему хостинг! 8)

  20. #20
    я что-то не понимаю, действительно та самая тема?
    я имею в виду ту где отписались пару человек, а потом запостили ссылку с монстров и тему удалили. она? если мы про неё говорим - то тему удалили именно потому что дизайн был один в один.
    rusich, вы эту тему видели?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осторожно - кидалово
    от Juri_ в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 17:48
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 05:48
  3. Кидалово
    от 2GoDoom в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 22:38
  4. новое кидалово
    от sandwarrior в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:31
  5. ВНИМАНИЕ MONO КИДАЛОВО!
    от serka в разделе Флейм
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •