Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Assasina обвиняют

  1. #21

    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    153
    Ну значит ничего и не было - и морду бить и ноги выдергивать никому не надо. Так получается.

  2. #22

    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Moscow dpt.
    Сообщений
    85
    phantom, спасибо.))

  3. #23

    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    238
    классно вообще Ассасин ситуацию рулит!!! Буквально за последние пару недель... то у него флэшер козел, чёто там затянул - не сделал... то программеры не справились... а теперь какой-то сволочь чужое спи@дил!!! Ай-яй-яй! Все уроды и падонки! Асасина подвели! А сам он хороший, почти святой!!! Только вот вопрос: а есть ли вообще все эти козлы отпущения? или Ассасин их сам придумывает по мере необходимости списать свои косяки на кого-нибудь! а?

  4. #24

    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    153
    А вас разве могут волновать косяки Ассасина, или он ваш начальник?

  5. #25

    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    238
    tiffo, если ты ко мне, то меня его косяки не волнуют... волнует как "пипл хавает" его отмазки!!!

  6. #26
    AVR , а мне кажется людям хватило одного раза ...а остальные хавают..правильно подметил!

  7. #27

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    182
    У каждого есть право на свое мнение и мне абсолютно по-барабану кто, что и зачем думает. Есть определенный контингент людей, мнение которых мне небезразлично, и они в курсе что в копипастеры меня записывать - грешить против истины. Что думают остальные - пофиг, главное что автор логотипов ака Urban_God не имеет ко мне никаких претензий, и очень хорошо что это случилось именно сейчас, а не позже, иначе я действительно бы здорово влип.

    Всем спасибо за комменты и поддержку, слава Богу все хорошо кончилось.

    ЗЫ. Теперь надо еще и аватар рисовать, блин.

  8. #28

    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    153
    AVR Не волнуйтесь о пипле - это его судьба хавать. Как известно люди - дураки, а человек - умный. Так что кто хавает - тот хавает, а кто плюет - тому г в рот не попадает.

    Реноме Ассасина конечно в дауне. Но ничего, ник бодрый, долго не будет печалиться. Тем более что пипл-то хавает.

    А фишка в том, что инет позволяет мгновенно распространить новость среди заинтересованной аудитории, и поэтому любые попытки прихватизировать чужую интеллектуальную собственность будут рано или поздно раскрыты.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •