Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Опрос

  1. #1

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124
    Вот хотелось бы услышать ! Кто как представляеть себе сваю квартиру ? Что не обходимо для вас ? Какой стиль больше предпочитаете ? Пожалуйсто отвечайте ! Очень интересно !

  2. #2

    Регистрация
    01.04.2005
    Сообщений
    8
    DU Ну и вопросик! Так сразу и не ответишь. Этож целая квартира,а может и дом(такой большой)! Ну вообщето ХАЙТЕК,что бы было все так просто и со вкусом.А главное удобно!

  3. #3

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124
    А.КАЙ- спасибо да удобство это главное !
    Что то тут как то не активно все происходит !
    Отвечайте кому не сложно !


  4. #4

    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia, Kazan
    Сообщений
    65
    Да все вроде как обычно, никаких крутых наворотов. Стоит два компа (скоро будет 3), тренажер, и барабанная установка. =) Про свое рабочее место говорить не хотца, т.к. это тихий ужас, но главное ведь, что бы мне было удобно, ведь так?

  5. #5

    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Хотелось бы всё-всё по-минимуму, только самое необходимое. Много пространства. В интерьере по-моему тоже есть понятие минимализма, вот я такую хочу! И чтобы всё вокруг белое!

  6. #6

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124
    понятие минимолизма конечно сушествует ! тоесть на первом месте функциональность как я понимаю правильно ?

  7. #7

    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    45
    По моему мнению чем проще интерьер тем удобней мне нравится когда шкафы полки и так далее встроены в стены и зашиты благодаря этому сохраняется равенство прастранства еще не моловажный момент источники света обезательно точечные и много по углам то же расширяет пространство если окно еще аркой то сосвсем красота а что касается стиля hi-tec то он впринцепи еще не доработан и не определен просто мы стремимся к ровному хромированому и стильному будущему еще функциональность предметов мебели играет большую роль например большой квадрат в комнате служащий и кроватью и столом и полкой и так далее в общем чем проще тем элегантнее и приятнее

  8. #8

    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    286
    для мня важно...
    1 чтоб размещение здания было где нить в теплых местах с пальмами...
    2 большие окна (чем более те лучше)))) и соответствующий вид за ними - люблю моря и океаны или горы )))))))))))
    3 естественно площадь болшая... чтоб можно было всего наставить и диванов и тренажер и бар и огромный холодильник с пивом...............................
    4 желательно 3 этажа дабы на среднем этаже музу слушать с нормальным сабом, чтоб при этом соседи не вешались...
    5 на стенах никаких обой - тока штукатурка, было бы крута чтоб не гладкая была а ручками растерта )))

    ну можно еще кучу вещей перечислять, я же выразил самое основное для меня...
    а вобще нафик квартира, лучше виллы в разных концах света

  9. #9
    Готичный средневековый замог!

  10. #10
    Originally posted by BlaZe@May 28 2005, 06:32
    ... и барабанная установка.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Класс! А звукоизоляция имеется? Или у тебя "хата с краю"?

  11. #11

    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    26
    Я тоже хотел бы ХИ-ТЕКЮ, но это дороговато....Поэтому как вариант хотел бы себе что то необычное(не как у всех), например зелёные или фиолетовые обои., еще хотелось бы турничок маленький, что б после компа можно было повисеть. Можно еще, как в 70-ых, взять какую-то фотку и сделать ее 4-мя цветами (1-я фотка -зеленая, 2-я - синяя и т.д.).

  12. #12

    Регистрация
    19.06.2005
    Сообщений
    29
    Блин я вообще то эстет!!! Поэтому готов пожертвовать удобством ради красоты... Очень люблю сочные цвета окружения, и когда красиво устроена система освещения...Не мне вам рассказывать что свет очень важен =) вы ж тут вроде все знакомы с этим елементом =)

    Очень нравиться художественная ковка... и стекло... и их совмещение =) вот =) Кухню мечтаю оформить с их помощью...

  13. #13

    Регистрация
    23.07.2005
    Сообщений
    7
    У себя я буду создавать что-нить креативное, не поддающемуся обыденному воображению, чтобы все было большое (и комната и мебель (если кровать, то 2-х, 3-х спальная, если стол, то чтоб на него влезал свободно компутер, центр разные бумаги там, диски)).
    Креативно, но со вкусом должно быть.
    Цвета, в основном, синие (конечно не 0,0,255, более светлое...). Можно в сочетании с ораньжевым.
    Освещение: главное не люстра(!). Не люблю, когда посреди комнаты что-то висит (нужно больше пространства), освещение лучше вдоль стен проводить, но главное, чтоб не мрачно. А еще лучше сделать два освещения (основное и интимное, так сказать, что-то приятное и завораживающее)...
    И еще чтоб блеска по более было (металл, зеркала, стекло), только чтоб креатив, яркость и ничего мрачного. Чтоб настроение сразу поднималось.

    У меня просто скоро ремонт в квартире, так что пока фантазия гуляет...

  14. #14

    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    48

    Смущение

    Комната в этаж и унитаз посреДине !

    А ещё чтобы окна были во весь рост !

  15. #15

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    В свое время задался таким вопросом, даже спроэктировал мебель на заказ. В конечном итоге получилось следующее если на словах:
    1) однакомнатная квартира, главная комната не мение 20кв.м. просторный холл.
    2) пол- кавровое покрытие серого цвета с мелким ворсом, стены - крашеные(полтора метра от пола зеркально-черный далее матовый белый), патолок - тоже крашеный в серый цвет тон как и у пола.
    Ванна и кухня: на полу линолиум того же цвета, черная часть стены - облицовочная плитка.
    3) Освещение центр потолка люстра с плафоном в виде сферы. Вдоль стен примерно через каждые пол метра на границе раздела цветов (о кухне и ванне речь не идет) система светильников в виде белых полусфер диаметром порядка 15 сантиметров.
    4) аксесуары по всей квартире, ванна, постельное белье, посуда, унитаз, и т.д. ярких сочных цветов но однатонные.
    5) Мебель вся, как бы ее описать, каркас из металических хромированых трубок диаметром пять сантиметров, днища - дсп покрашеное в черный (лакированое), боковые поверхности драпированы серой грубой тканью (названия не вспомню уже). Шторы - тажа ткань, гардины тажа металическах трубка с большими деревянными кольцами для крепления самих штор (цвет тоже черный). Учтена звукоизоляция (посредством изолирующих пленок). Косательно самой мебели: нечто среднее междуу диваном и кроватью квадратной формы, размером два на два метра. 8 полок на стенах, по две на каждой. Гардероб, больше похожий на шатер. 2 стола, письменный и для компьютера, 3 тумбочки, и 2 кресла.
    Вот примерно так...
    Кстати, с учетом того что кроме мебели делал все сам, вышло очень практично в плане финансов.
    Только прожил там только год, потом пришлось продать в связи переездом, а второй раз повтарить подвиг не решился=)

  16. #16

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124
    Всем огромное спасибо за ответы ! Давайте не закрывать эту тему ! пРОсто очень интересно ! Как че по чем ?!!!!!

  17. #17

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    124
    Originally posted by BlaZe@May 28 2005, 08:32
    Да все вроде как обычно, никаких крутых наворотов. Стоит два компа (скоро будет 3), тренажер, и барабанная установка. =) Про свое рабочее место говорить не хотца, т.к. это тихий ужас, но главное ведь, что бы мне было удобно, ведь так?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    Конечно что-бы было удобно ! все правильно про это и речь !

  18. #18

    Регистрация
    15.02.2005
    Сообщений
    11
    мечта идиота- большая белая комната на высотном этаже , выполненная в стиле Минимализм, с огромным окном от пола, огромной кроватью, укрытой мягким белым, искуственным( гуманно и дешево) мехом, и длинной лавкой у окна, а за окном большой открытый балкон. И чтоб открывался на район с самой красивой вечерней иллюминацией.

  19. #19

    Регистрация
    27.08.2005
    Сообщений
    3
    Самое интересное - это когда стиль в своем доме меняешь хотябы раз в год. От тяжеловесной классики через средневековые замки, контемпорари, индастриал и хайтек к японским хижинам и поп -арту. Тогда вдохновение вас не покинет и творчество всякое попрет. Всем известно благотворное влияние перемен.

Похожие темы

  1. Опрос среди дизайнеров.
    от Andrey_ua в разделе Вакансии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 00:51
  2. Опрос: Спектрофотометр online
    от krivenkoz в разделе Софт и железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 17:05
  3. Внимание опрос!!!
    от snikus в разделе Софт и железо
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 12:18
  4. ОПРОС! навеенный одной темой
    от jonick в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 16:58
  5. Опрос
    от Andrushka в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.04.2004, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •