Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: ааа..не понимаю в доску как ето сделать

  1. #21

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    AIR™
    пожалйста вышли исхолдник..плиззз..
    буду дико те благодарен))
    мыло вот(если забыл)) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #22
    VoVo4ka ок) я еще тебе исходник той флешки выслал, которую ты показывал.
    там позамтуней кончно сделано, несколько вложеных анимаций, и при нажатии на кнопку срабатывает одна из них... а в моей можно просто принцип посмотреть.

  3. #23

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    AIR™
    боьшое тебе человеское паибо___))

  4. #24
    да незачто)

  5. #25

    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Sofia
    Сообщений
    22
    Air а если ты теперь нарисуешь тень, и будешь ее менять =)? сколько времени это займет? типа сменишь ход анимации...

  6. #26
    Nirth хз... тень можно сделать проще)) скопировать мувик, трансформировать его, под углом какбы сделать чтобы был эфект, что обьекты лежат на плоскости, и сделать все обьекты в сером цвете, вот и вся тень... уйдет на это еще 2е минуты, т.к. ненужно будет задавать движение для элементов) И тень в таком случае, будет в точности повторять движения объектов, только под другим углом.


    Может это и в 3D сделано, наверно есть плагины... для меня лично былобы легче все сделать без 3D, а если кто хорошо знает эту прогу, то тогда конечно))

  7. #27

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    чёрт... реклама походу уплыла... сорри за оффтоп

  8. #28
    rusich )) че за реклама то... просто людям срочно нужно было) в след раз буш ты все делать))

  9. #29

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    AIR™
    не ну я всеравно перерисовать попробую ))), а про рекламу читай мессаги ранние ... там писал Nirth

  10. #30

    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Sofia
    Сообщений
    22
    AIR™
    Низкий поклон , не думал не думал..но мне правда легче в 3д было бы такое отрисовать. а потом через нурбсы и вертексы их модифицировать.

  11. #31

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    господа, может я опоздал чуток но немогу не высказаться...
    в общем что мы имеем:
    1)вся анимация покругу построена на нескольких слоях, похоже что каждый из слоев имеет свою маску в виде полудуг;
    2)в каждом слое по мувику в виде вращающихся разноцветных секторов окружностей (кто не понял вспоминаем школьную геометрию);
    3)вращение мувика задано либо программно либо в каждом мувике твином;
    4)есть некий аскрипт который вращает и запускает всё это в зависимости от положении мыши и тд.

    ...добавить могу только что торчат дуги одна из-за другой
    это из-за того что что флаш интерпретирует окружность по 8ми точкам, а если пытаться из этого ещё потом дуги или сектора сделать вот такая беда и получается всегда...
    Я делал подобные вещи поэтому с данной проблемой сталкивался, если интересно могу пояснить как её решить подробнее. А в краце делаются не вращаюшиеся дуги а любая похожая фигура под круглой маской.
    Поэтому явно это сделано на флаш и с помощью стандартных инструментов рисования.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •