Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127

Тема: Freelance vs "Работать, афроамериканцы!" :)

  1. #41
    Кредит можно и на родственника работающего оформить. Или знакомого.
    Вот как со взносами в пенсионный фонд быть?...

  2. #42

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    смеяцабольшенетусил..... Кло... убилнах... Ты ещё про больничный спроси...нучеснослово...
    Найди рормальный фонд, да хоть западный и плати туда... Блин... на земле 6 000 000 000 пипла ща.... думаю многие для себя этот вопрос уже давно решили...

  3. #43

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    чето я не уверен что можно в западный фонд платить

    я вообще довольно серьезный вопрос, ниче смешного

  4. #44

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Да я не особо смеюсь... просто Кло хочет всё разом. Денег, свободы, пензию, больничный и сладких слюней, полон рот, после страстного поцелуя... , вдобавок. Так, конечно, бывает... иногда. И люди, в этом случае, говорят: "Жисть удалась!" Оно и правда...

  5. #45
    Вот блин) кредиты, пенсионные фонды) у меня даже ИНН досих пор нету и трудовой книжки))
    24 года, а еще даже ни разу не работал...

    А вообще в офисе работа для тех, кому нужен постоянный контроль, ну вот есть такие люди, которые делают все только под управлением... А самостоятельно работать не могут.

    Работа в офисе лично не для меня... я ненавижу график, нелюблю рано вставать, непонимаю почему я должен отдавать 70% денег фирме за свою работу, и 13% государству, от которого я мало чего получаю... точнее вообще ничего...

    Отец например у меня тоже старый фрилансер)) только по другой части... Мать тоже ЧП работает на себя) Помоему фриланс у меня в крови))

    А на счет заказов, хз... в принципе хватает) Есть примерно 4 места от куда постоянно идут заказы, не считая левых, например с форума или от тех кто случано наткнулся на портфель... Работаю в общей сложности неделю в месяц, остальное время отдыхаю, занимаюсь учебой и просижываю на форуме) а зп в среднем чуть больше той, что здесь в вакансиях предлгают, в офисе на полный раб. день в Москве)

  6. #46
    А сам куда платишь? Кто тебе в старости вставные челюсти поднесёт, подумал об этом?
    (Это я Савеличу)

  7. #47

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Cloo плачу... всё нормально... потому и пишу...
    А что до челюсти.... боюсь не дотяну я с таким образом жизни (девки, пиво, рок ын ролл) до вставной челюсти... Да и не очень хоца...

  8. #48
    Блин, у меня ж тоже батя фрилансер! Телемастер частный. Надо у него спросить, опчём он ваще думает?!

  9. #49
    и кстати по поводу
    кинут - гуляй
    хз... за год что я работаю фрилансером, меня кинули только в офисе)) где я немного работал... Вопервых задержка денег на 4 месяца, и не совсем столько сколько должно было быть... объяснснив это тем, что работа прошла через бугалтерию, там налоги всякие вычли и пр. бред...
    А с удаленной работой пока таких случаев небыло) даже если думал что 100% кинут, полюбому отдавали все и в срок))
    Иногда случаи были, что работу недоделывал, говорили что уже ненадо, но деньги всеравно отдавали)

  10. #50

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    AIR™
    и какая перспектива?

  11. #51
    перспектива? что ты имеешь в виду под перспективой? на фирме например это руководящая должность, т.е. ты ходишь целый день и заставляешь работать дол*ое*ов... потом когда они не справляются, начинают тебе предьявлять, почему работа выполнена не так как надо) За этот гимор прибавляют к зарплате еще 200$ к примеру... Мне кажется в фирме больше 2к платить никому не будут, если это не артлебедев...
    Такой перспективы мне в принципе не надо)
    У меня какая... ну т.е. только повышение ЗП... сейчас можно сказать я вообще не работаю, но на полтора месяца заработал на машину, старенькую правда, но на убивку в деревне пойдет, ездить хоть по нормальному научусь... С опытом работы и хорошей базой клиентов, и полной занятости, можно и без кредитов в банке обходиться))
    Также можно и свое что то организовать, и нанимать к себе на работу людей готовых работать на дядю))

  12. #52

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    =) вот вы пишите в обьявлениях зп маленькую пишут. По-моему чтоб "жисть удалась!" нужно не газеты листать с предложениями с нищенской зарплатой, а совершенствовать своё портфолио и подавать заявку в крупные фирмы. Назовите мне хоть одну крупную фирму, которая размещает вакансии в газетах? А ведь набор работников в этих фирмах идёт постоянно. Так же можно и в небольшой фирме поработать какое-то время для портфолио и уволиться по собственному желанию с отличными рекомендациями.

    Это я только про дизайн писал.

  13. #53

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Вы, товарыши забываете вот ещё о чем.... Если вы хотите быть фрилансером и при этом быть легальным (налоги, пензия, больничный, защита от кидалова) так работайте по договору... платите наллоги, в пенсионный и т.д. нет проблем... Сделайте седе ИЧП или как там его ..... ПАБАЮЛ чтоли ...или фирму нормальную... и живите шасливо... И волки целы и овцы ссыты...

  14. #54

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Урбан... я об этом ещё три страницы назад писал... Вощем вывод мне каца тут один... Надо работать ... много и какчественно... и не на дядю... а на себя и свою семью... А кто хочет отсиживать в офисе - так значит - судьба у него такой...

    Ваще не понимаю как дизом можно заниматься с 10 до 19 по будням, кроме выходных... Вы барышень расспросите, что они чувствуют когда надо трахаться, а не не хочеться. Они вам в двух словах... дохотчиво так расскажут....

  15. #55
    Savva пока рано об этом думать)) сейчас я официально являюсь студентом, которым разрешено не работать и не платить налоги, поэтому ко мне в этом плане претензий быть не может))

  16. #56

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    эх ребята.. че вы все дядя, да дядя.. суть в том что надо самому дядей становится.

    вы собираетесь всю жизнь рисовать баннеры с логотипами?

  17. #57

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Savva
    почему ты считаешь что в офисе "отсиживаются" ?
    я работаю, все довольны результатом, мне это нравится.
    почему это я отсиживаюсь? помоему вы щас очень красиво расписали "бездельную" жизнь фрилансера.. это кто еще отсиживается?

  18. #58

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    антиглобалисты херовы

  19. #59

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    сраные позеры

  20. #60

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    а что банеры, с логотипами - это не работа... Я б так не сказал..
    У меня один знакомый есть... так он за дизайн приглашения на свадьбу как-то 10 000 грина взял... и это не предел...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 12:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 17:52
  3. Нужна помощь по "keywords" и "description"
    от sergstar в разделе Веб-программирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 12:37
  4. "Size" в input type="text"
    от Violator в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2006, 13:07
  5. надо ли в этом случае шрифту делать "sharp"
    от Oldboy в разделе Печать и препресс
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2005, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •