Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Help me....

  1. #1

    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    1
    Я начинающий web дизайнер, сделал сайт посвященный 60-ти летию победы. Мне очень важно Ваше мнение по поводу моего детища....

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia, Kazan
    Сообщений
    65
    Assasin'a просьба не беспокоиться, все и так знают, что ты по этому поводу думаешь... =)))

    -Сразу видно, делалось либо несколькими людьми, либо с импользованием бесплатных кнопочек и т.д Менюшки совершенно отличаются по стилю.

    -центральный серый цвет - это просто ужас, исправь.

    -заголовок выглядит плохо. Поопробуй нижнюю синюю стеклянную полоску продлить и на фотки тоже, а синюю клетчитую на... ну в общем убрать, заместо нее тоже фотку какую-нибудь.

  3. #3

    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    245
    А при чём тут раскрутка ????

  4. #4

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    Вообще-то не очень понравилось, если честно)
    Шапка серьезно подкачала - нельзя так лихо сжимать картинки - они деформируются)) ( это касается правой картинки шапки). Шрифт - кошмаррный. Содержание надписи - такое серьезное, а облачил, изивините, а какашку!.. Так..далее - меню все, действительно, разношерстные какие-то - неправильно это... Ощущуение как-будто правда по шаблонам натырил понемножку!) Со шрифтами вообще проблема - чем меньше кеглей и видо шрифтов - тем лучше, а то не стилистика, а разброд... Вот!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •