Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: СПОСОБЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ДЭВУШКАМИ

  1. #21

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Жукова
    а ты знаешь,что можно в асе сидеть и без самой программы, а через интернет ? ) в письме напишу как вообщем )

  2. #22

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    На мой взгляд главное это чтобы девушка улыбнулась. Дальше все проще! А ведь не так просто заставить эти милые создания подарить нам 2 мин наслажления, но у меня есть один пример. Ваще способов полно! Это на случай если с фантазией плохо или челюсти немеют при виде симпатичной девушки.

    -Привет. Знаешь, нас сейчас снимает скрытая камера вооон там (показываете на что угодно, пофигу!). Режиссёр хочет чтобы я тебя поцеловал, а ты дала мне пощечину. Давай его обломаем и обойдемся без пощечины?=)

    Мне кажется это сработает! Нет, врядли девушка полезет целоваться, но улыбнется почти наверняка! А вы как считаете, девушки?=)

  3. #23

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    тема, мне нравица

  4. #24

    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Originally posted by Жукова@Aug 17 2005, 11:37
    NOFX
    Может банально, но когда ко мне среди ночи молодй человек под окошко с букетом приходит, когда смс-ками заваливает, когда всякие разности интересные придумывает - это работает)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    И что ж стало с этим молодым человеком под окошком и с телефоном отсылающим смс? Непохоже, что Вы замужем. К тому же судя по Вашим комментам, лучше пальцы свои держать при себе, нето откусите.

  5. #25

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    NOFX
    очень даже ты не прав )) девушка хорошая очень ))

  6. #26

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    rusich
    защитник))))
    NOFX
    если надо, могу и пооткусывать пальцы) кому надо)

  7. #27

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Жукова
    канешна )) у нас же мир, дружба и жевачка ))))) буду аткусывать всем пальцы,чтоб не абижали )))

  8. #28

    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Originally posted by Жукова@Aug 19 2005, 11:08
    rusich
    защитник))))
    NOFX
    если надо, могу и пооткусывать пальцы) кому надо)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Так молодой человек несможет больше Вам смс набирать
    Но на вопрос Вы так и неответили!!!

  9. #29

    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Originally posted by rusich@Aug 19 2005, 09:44
    NOFX
    очень даже ты не прав )) девушка хорошая очень ))
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Я не спорю про хорошесть этой девушки вовсе - это первое.
    Невижу чтобы кто то звал виртуальных защитников - это второе (надеюсь четко понятно о чем речь)!

  10. #30

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    NOFX
    вредина-зловредина!)
    молодой человек вышел в тираж ))))) смс-ки более не актуальны)

  11. #31

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    NOFX
    а меня не нужно звать, я сам прихожу =Р

  12. #32

    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Originally posted by Жукова@Aug 19 2005, 12:53
    NOFX
    вредина-зловредина!)
    молодой человек вышел в тираж ))))) смс-ки более не актуальны)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    в тираж? Впервые слышу этот термин в такой интерпритации. Так это значит всетаки у этого экземпляра попытка была удачная, или это значит, что он размножился и был продан и вскоре все его забыли просто?

  13. #33

    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Originally posted by rusich@Aug 19 2005, 12:54
    NOFX
    а меня не нужно звать, я сам прихожу =Р
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    По моему ты непонял совсем о чем речь вообще. Мой тебе маааленький совет - сайт знакомст и виртуальных трепачей зауглом справа... Фас.... Побежал!

  14. #34

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    NOFX
    фильтруй че говоришь, мне не 15 лет. ив твоих советах , уважаемый, как-то не особо нуждаюсь всё ясно?

  15. #35

    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Originally posted by rusich@Aug 19 2005, 13:30
    NOFX
    фильтруй че говоришь, мне не 15 лет. ив твоих советах , уважаемый, как-то не особо нуждаюсь всё ясно?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Ну я так понимаю тебе просто 15+5 - то есть недалеко ушол...
    А смелые в интернете все, особенно те кому не "15 лет. ив чьих то там советах , уважаемых людей, как-то не особо нуждающиеся и которым всё ясно...
    Про фильтры могу сказать одно, будет желание можем пересечся где угодно, я тебе объясню популярно...

  16. #36

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    ..замечательно....тема не забыли как называется?)))) а вы безобразие устроили)) прекращаем ругаться - продолжаем разговор) а то все предупреждения получат, я так чую)

  17. #37

    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Originally posted by Жукова@Aug 19 2005, 13:38
    ..замечательно....тема не забыли как называется?)))) а вы безобразие устроили)) прекращаем ругаться - продолжаем разговор) а то все предупреждения получат, я так чую)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    NOFX
    вредина-зловредина!)
    молодой человек вышел в тираж ))))) смс-ки более не актуальны)


    в тираж? Впервые слышу этот термин в такой интерпритации. Так это значит всетаки у этого экземпляра попытка была удачная, или это значит, что он размножился и был продан и вскоре все его забыли просто?

    __________________________________________________ ____________

    Так ответа и не поступило....

  18. #38

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Originally posted by NOFX@Aug 19 2005, 12:36
    Ну я так понимаю тебе просто 15+5* - то есть недалеко ушол...
    А смелые в интернете все, особенно те кому не "15 лет. ив чьих то там советах , уважаемых людей, как-то не особо нуждающиеся и которым всё ясно...
    Про фильтры могу сказать одно, будет желание можем пересечся где угодно, я тебе объясню популярно...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    послушай стритфайтэр, во первых "недалеко ушЁл" пишется через "Ё", могу сделать из этого вывод,что ты либо жутко необразован, либо тебе 15 даже нету, как ты говорил в интенете все крутые...
    во вторых - все цивилизованные люди давно пришли к тому,что кулаками решают вопросы только глупые (еще малые детишки в школе) это тоже большой "+" в твою сторону, в третьих - я не собираюсь тратить свое время на таких, как ты ибо оно стоит денег, в 4-х общение с тобой мне не приносит ни пользы , ни удовольствия , поэтому флаг те в руки и древко в зад и топаешь ты прямиком в игнор. желаю удачи, слушай маму и не прогуливай школу

    да, вот еще забыл... ты не модератор, не админ и даже не создатель данного топика поэтому твоё мнение для меня = ноль

  19. #39

    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Originally posted by rusich@Aug 19 2005, 14:45
    послушай стритфайтэр, во первых "недалеко ушЁл" пишется через "Ё", могу сделать из этого вывод,что ты либо жутко необразован, либо тебе 15 даже нету, как ты говорил в интенете все крутые...
    во вторых - все цивилизованные люди давно пришли к тому,что кулаками решают вопросы только глупые (еще малые детишки в школе) это тоже большой "+" в твою сторону, в третьих - я не собираюсь тратить свое время на таких, как ты ибо оно стоит денег, в 4-х общение с тобой мне не приносит ни пользы , ни удовольствия , поэтому флаг те в руки и древко в зад и топаешь ты прямиком в игнор. желаю удачи, слушай маму и не прогуливай школу

    да, вот еще забыл... ты не модератор, не админ и даже не создатель данного топика поэтому твоё мнение для меня = ноль
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Ну кулаками с тобой вопросы решать никто и не собирался (судя по твоим ответам - тебя просто грех бить).
    Относительно твоего времени и столько сколько оно стоит - ГРИВНЫ это не деньги, а форум это не жизнь... Так что древко в заду думаю у тебя сейчас засвербило
    Резюме тебе и клеймо на всю жизнь - Л О Х !
    Теперь пиши сколько влезет .... тебе древок ...

  20. #40
    Морфиус
    Гость
    Вы вообще фильтруйте что пишете,и ты стритфайтер не гони, а то получится как на одном форуме, гнал чувак, и вылетел с форума после 1-го предупреждения!!!А я с девушками знакомлюсь классическим методом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 00:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •