Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: СПОСОБЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ДЭВУШКАМИ

  1. #1

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    как-то перегребал папку "my arkhiv", нашел коллекцию приколов, которую кропотливо собирал когда только появился инет, и когда делать было нечего, и когда я еще в 10-ом классе учился.

    СПОСОБЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ДЭВУШКАМИ!

    - девушка, пож-та крикните "милиция!", если я вам не нравлюсь


    -Девyшка, а вам не говоpили, что вы кpасивая?
    -Говоpили
    [паyза]
    -Вас обманyли...
    [паyза, девyшка фигеет]
    -Вы очень кpасивая


    Подходишь и говоришь:
    "Девушка, спорим на колу/шоколадку, что я угадаю, как вас зовут!"
    Она: "Hу попробуй"
    Ты: "Марфа"
    Она либо уходит , либо громко смеется и просит скорее купить ей колу/шоколадку.


    "Девушка, какое на улице сильное движение! Вы не переведете меня на другую сторону?".


    "Девушка, вы не подскажете, который год?".


    "Девушка, разрешите предложить вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра - навалом".


    "Девушка, а что вы делаете... всю оставшуюся жизнь?".


    "Девушка, а сколько будет, если четыреста двести пятьдесят тысяч триста тридцать два умножить на восемьсот три тысячи четыреста семьдесят шесть?".


    "Девушка, разрешите проводить вас до дома. Хотя бы взглядом...".


    "Девушка, я готов положить все, что имею, к вашим ногам. Дайте мне ваш адрес, и я завтра же перевезу к вам мои вещи".


    "Девушка, вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?".


    "Девушка, вы мне так понравились, что я иду за вами уже три остановки... Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?".


    "Девушка, я буду краток: вы произв. на м. оч. глуб. впеч. Дав. позн. побл.".


    "Девушка, будьте моей прекрасной дамой, а я буду вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто вы стучите по железному шлему".


    Прищуривая глаза, обратитесь к стоящему рядом с незнакомкой столбу:
    "Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда человека, у которого зрение минус 20?".


    (с акцентом) Здрастуйте дэвущьки. Ми есть кореспонденты из бальшой американский газэта. Мы хатеть рассказать наша страна о ваша страна. Как насчет такой симпатичный дэвущьки pассказать нам о своя жизть?


    Девушка, спасайте! Меня преследует американский шпион, который охотится за этой запиской. Пожалуйста, возьмите ее и хорошо спрячьте, но ни в коем случае не читайте! Скажите мне ваш телефончик, чтобы я мог забрать ее обратно, когда все немного утихнет.
    (в записке "Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!")


    Привет. Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне...


    Девушка, вы когда нибудь бывали в Париже? А хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять тебя с собой.


    Девушка, скажите хоть вы мне, где в этом чертовом городе ЗАГС? Спасибо, ну что пошли? Как куда, в ЗАГС!


    Девушка, вы из какой сказки?


    Девушка, загадайте желание! А я знаю, что ты загадала. Чтоб я угостил тебя мороженым...


    (говоpить быстpо..) Девушка, с самого утра я опоздал на работу, днем меня чуть не сбила машина, потом меня покусала злая собака, накричал бородатый дворник, я упал в канализационный люк и потерял там кошелек с документами, но И ЭТО ЕЩЕ HЕ ВСЕ- мой попугайчик, мой любимый попугайчик умер от бешенства, а час назад злобный вирус стер с моего компьютера книгу, над которой я работаю уже полгода. И если вы сейчас не дадите мне свой телефончик, чтобы я мог позвонить вам и пригласить на чашечку кофе, то пойду я наверное топиться вон в той луже на другой стороне улице. Учтите, у вас есть шанс спасти хорошего человека!

  2. #2

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    Девушка, мне до Чукотки еще далеко? А то бабушку вот хочу проведать..


    Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил.


    Девушка, давайте поиграем в интересную игру. Я вам с скажу свое имя, вы мне свое, а потом мы взявшись заручки пойдем лопать мороженое в близжайшей кафешке.


    -Девушка, а вы не знаете где здесь можно купить мухоморы?
    -Зачем тебе?
    -Действительно, зачем мне мухоморы? Пошли, я лучше куплю тебе мороженое!


    Девушка, вам исключительно идет ваш парик!


    Девчонки, вчетвером бы мы смотрелись фотогеничней!


    Девушка, разбудите меня пожалуйста утром, а то мне завтра рано вставать.


    Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте - это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.


    Девчонки, а вам кто более симпатичен, Винни Пух или Пятачок? А почему именно ... ?


    (на остановке) Солнышко, мы так и будем здесь с тобой стоять, или все таки пойдем, попьем сока?


    (в библиотеке) Девушка, а давайте сейчас возьмем и вот так запросто прочитаем вместе все эти книги?


    (в море) Девушка, я сегодня работаю буйком. Так что далеко от меня не заплывайте.


    (там же) Девчонки, давайте поиграем в спасателей. Вы сейчас якобы будете тонуть, а я вас спасу и сделаю искусственное дыхание?


    (в автобусе) Девушка, перила - это конечно хорошо, но моя мужественная рука для опоры гораздо надежней.


    (там же) Девушка, вы случайно не контроллер? А я да. Телефончик, пожалуйста!


    Девушка, я тут ваш телефончик потерял. Помогите найти!


    Девчонки, угадайте, сколько будет два интересных парня плюс две симпатичные девушки?


    Девушка, у меня был хомячок, который перед смертью завещал нам с вами познакомиться.. Hе могу не выполнить последнюю просьбу усопшего.


    Девушка, скажите честно, мне идут эти контактные линзы?


    Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного.


    Девушка, не подскажете, когда конец света?


    Девушка, неужели я похож на маньяка? Предыдущая девушка так сказала.


    Геpлз, ду ю спик инглиш? Ду ю вонт познакомиться с американбоями?


    Девушка, вы знаете, вас преследуют! (я, уже полчаса)

  3. #3

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    "- девушка, пож-та крикните "милиция!", если я вам не нравлюсь
    Девушка, вызовите скорую! Меня только что Амур подстpелил."
    вот это имхо может прокатить, если с юмором порядок ))

  4. #4

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    )))) с женской точки зрения - не прокатит не один вариант ( акромя ЗАГСА, разумеется)
    Еще один способ напишу ( правда со мной не сработал, но так, веселенький)... Картина маслом по маргарину: сидим с подругой, ужинаем и сплетничаем.. Молодой симпатичный человек за соседним столиком очень давно уже ерзает на стуле - видно хочет заговорить, но не знает как это лучше сделать... Потом дожидается момента, пока я полезу за чем-то в сумку, после чего по-хозяйски стучит мне по плечу и ехидно интересуется, не мои ли это выпали права - и протягивает права... на правах фотография Усама-Бен-Ладана с фамимлией печатью и все в этом духе... Было очень забавно... Вот!

  5. #5

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Маразм полный, для каждого индивидума нужен свой подход)

  6. #6

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    Originally posted by KaLiF@Aug 12 2005, 12:43
    Маразм полный, для каждого индивидума нужен свой подход)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    согласен.
    все делается смеха ради.
    но то, что девушки любят оригинальный поход (начиная с вопроса закомства) это однозначно!

    ЗЫ - мне, к примеру, фишка с рациями из фильма Метод Хитча оч понравилась, тоже думал что-то навроде придумать.

  7. #7

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Придумывать надо уже в процессе, судя по ситуации)

  8. #8

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    угу... глядя на девушку идеи сами рождаются)

  9. #9

    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Originally posted by Жукова@Aug 12 2005, 11:59
    )))) с женской точки зрения - не прокатит не один вариант ( акромя ЗАГСА, разумеется)
    Еще один способ напишу ( правда со мной не сработал, но так, веселенький)... Картина маслом по маргарину: сидим с подругой, ужинаем и сплетничаем.. Молодой симпатичный человек за соседним столиком очень давно уже ерзает на стуле - видно хочет заговорить, но не знает как это лучше сделать... Потом дожидается момента, пока я полезу за чем-то в сумку, после чего по-хозяйски стучит мне по плечу и ехидно интересуется, не мои ли это выпали права - и протягивает права... на правах фотография Усама-Бен-Ладана с фамимлией печатью и все в этом духе... Было очень забавно... Вот!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    А какой способ сработал или сработает?

  10. #10

    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    113
    Надо спросить у фурумских девушек! На какую бы вы фразу клюнули бы?

  11. #11

    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18
    Originally posted by Xmarik@Aug 14 2005, 03:27
    Надо спросить у фурумских девушек! На какую бы вы фразу клюнули бы?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    ни на одну из предложенных фраз не клюнула бы. так как все это стандартный набор пошлых клише человека без фантазии Человек, ляпнувший такое сразу станет мне не интересен. К каждой девушке нужен особый подход имхо.

  12. #12

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    NOFX
    Может банально, но когда ко мне среди ночи молодй человек под окошко с букетом приходит, когда смс-ками заваливает, когда всякие разности интересные придумывает - это работает)

  13. #13

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Жукова
    дай номер телефона и адрес акошка ))))

  14. #14

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    rusich
    очень остроумно))))) на самом деле женщины любят внимание и оригинальность)) приглашением на чашку кофею сегодня никого не удивишь))))

  15. #15

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Жукова
    зато если некоторые хотения совпадают и правильно расценивается предложение выпить по чашечке чаю/кофе с лимончиком у кого-то дома, то комута будет харашо )

    и чем тебе не оригинально адрес твоего Акошка? )))))
    я шучу )) и не хочу обидеть )) еси че не так сорри )) настрой просто такой ))

  16. #16

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    rusich
    ))))) да никто и не обиделся)... а насчет совпадения хотения - это да))))

  17. #17

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Жукова
    )) ну а теперь тел. и адресс окошка? )))) или хатяб номер аси )) хотяб первую букавку мыла... ))) хоть что-нить ))))) @}->--

  18. #18

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    rusich
    аси нету)))) нельзя на работе - расхалаживает и все такое))))

  19. #19

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Жукова
    так ты скажи там всем,что в асе можно не тока прохлаждацца, но и зажигать )))

  20. #20

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    rusich
    и дам им ссылку на это тсайт: мол вот чем занимаюсь в свободное время)))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 00:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •