Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 444

Тема: Разоблачения и интриги

  1. #41

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    397
    _Korn спутниковая связь через BlueTooth на ноутбуке и рабочем\домашнем пк + сопстно спутник + провайдер из Нск.а - в остальном я чайник и полный!
    Жму коннект и в интернет...

  2. #42

    Регистрация
    19.09.2004
    Сообщений
    15
    А чем ньюёрская таймс отличается от британской?

  3. #43

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    in.mind
    дык к какому устройству у тя блютуф конектится от компа то? прям до спутника чтоли?) очевидно у тя значт должна быть тарелка) скажи тогда название спутника.)
    да нет это полный бред, извините)

    ты значит через спутник соединяешся с проксей в новосибиске, котрая при каждом таоем подключении меняет последние 2 цифры ip ( прокся видать каждый раз через обычный модем в инет лазит) :] жестко. так, спутниковый канал значт у тебя симметричный до прокси?) бред) лапшу науши вешают)

  4. #44

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    397
    styler вообще существует зайдите на соответсвующую ссылку... (мда бывает!!!)

    а ругаться нельзя здесь, да???
    *** *** *** *** *** ***
    _Korn чего ты ко мне прикопался... как? зачем? почему? У меня в крови нетпонятия ложь - воспитание у меня не такое!!! Я человек азиатской натуры, и врать не приучен!!!
    ... за сим я считаю тему про связь можно закрыть (про таймс - живет!)
    ...

  5. #45

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    прикопался, потомучто то что ты говоришь про интернет такого не бывает

    в крови нет понятия ложь? азиатская натура? ну ну) ох уж эти азиаты)

  6. #46

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    in.mind
    спасип ) сдал на тройку любимую ))
    З.Ы. тема про айпи оч. интересна )

  7. #47

    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    113
    да, мне тоже очень интересно про ip!

    in.mind расказывай!

  8. #48

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    in.mind? а фамилья ваша как?

    ...я если что живу в Новосибирске и работаю в компании, которая этой спутниковой связью и занимается(от части)... а про фамилию я, не спроста, хотя хватило бы даже абонентского номера ...может он через нас и соеденяется...

    ...спутниковый телефон позволяет достигать всего лишь 9,6kb/s, при этом, дорогое удовольствие...все это немного странно...

    ...хотя, если у него терминал...не...по-мойму, зачем спутниковый интернет в стране которая, по-сути, сеть...он в тайге хорош...

    ...про блутус тоже у спу.тел....первый раз слышу...хотя если Инмарсат, тогда может быть...

    тут надо подумать...
    =====

    про таймс...иди, че думаешь, че BBC че NYT...

    З.Ы.я сам Россию люблю и никуда от сюда ни ногой...

  9. #49

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    397
    SOUR я бы тоже остался! Да вот только переезд далеко не от меня зависел...
    Уже перешел!

  10. #50

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    in.mind — извени. друг, но что-то ты гонишь...
    спутниковая связь через BlueTooth
    невозможна, поому, что ни один спутниковый телефон не поддерживает "голубой зуб" включая те, что продаются только в Америке...

  11. #51

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    397
    SOUR могу чего-то не понимать или не знать!
    Я просто могу либо ездить со своим ноутбуком, либо сидеть на работе\дома по всей Земле (даже в Антарктиду) и быть в глобальной сети...

  12. #52

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    у тебя не спутниковый, скорее, а сотовый, а в антарктиде ты и со спутником ничего не сможешь сделать, особенно на полюсах, там ловят только...оленей чукчи
    ...ладно, мне этот спор меньше всего нужен...я уж думал ты земеля мой, за амэрикана просто себя выдаешь...

  13. #53

    Регистрация
    30.07.2004
    Сообщений
    397
    SOUR ??? значит стовый...
    согласен мне до американца еще долго. кореец я и так. а вот про "земеля" не в понятии...

  14. #54

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    ну IP Новосибирский, а я коренной Новосибча!

  15. #55

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Дык в Новосибе же инет дорогой? В Нью Йорке поди дешевче...

  16. #56

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Barax
    если воровать, то само дешего получается )

  17. #57

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    SOUR
    если ты понял, объясни пожалуста, как он так подключается? подробно, все устройства на его пути от ньюорка до новосибирска. блютуф до спутника не достанет , милые, ) у него радиус действия максимальный в спецификации на открытом пространстве 100 метров) спутники т поди повыше летают)

  18. #58

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    _Korn какой нах спутник...блутус со спутниковым телефоном не контактирует...развели бль базар...

  19. #59

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    Есть тут всего, почти, только один вариант, сотовый телефон связанный с компом через "ЗУБ" связывается, черз ахиренно дорогой роуминг, допустим, с нашим оператором(либо с их оператором, потом с нашим, но это гон) сотовой связи подсоединяется к интернет, соответственно IP у него высвечивается Новосибский(гемора не оберешся, применим, по-моему, только для бесплатного трафика, допустим, для сотрудников оператора)...почти один, потому что ин.майнд мог напутать в самом начале...всместо "ЗУБА", дата кабель, подключался в Новосибе, станция сопряжения здесь же, бль, но жить с этим в Ёрке все равно, что ходить в постсоветский продмаг с их центами...бред полный...провайдер в России со своими станциями сопряжения единственный и это Глобалтел, предствитель Глобалстар, он находися в Москве, их Глобалстар, Турайя или Инмарсат ни как не могли проходить через Новосибирский IP!!! Короче, думайте, сами решайте...пи..деж или не пи..деж

  20. #60

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    пи..деж)

    если через мобилу то там скорость у него аццкая буит)

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •