Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: проблемы с корелом...

  1. #1

    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    10

    села за работу, в течении некоторого времени создала страничку прайса, сохранила... утром включаю комп, загружаю.... "проверьте првильность написания файла или поищите его еще где.." что-то в этом духе... ладно.. делаю второй раз.. проблема повторилась.. переустановила корел (11). делаю снова.. щас комп выкину! он не хочет их открывать, говорит-вы такого не делали! гад! а ведь старые файлы открывает. установила 10 корел. делаю набросок.. сохраняю... все тоже.... что это такое? что делать? мне работу сдавать, а тут такое.... подскажите, может у кого акое было?

  2. #2

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    colniiwko нормально, крякнутый? бывает из-за этого не дает сохранять...
    покажи, что показывает...а то я чет не понял(скриншот сделай что-ли)...
    объясни как сохраняешь или еще что наводяшее...

    ах да, сначала набери в грудь воздуха, досчитай до десяти и успокойся

  3. #3

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    Это чтоб по мыльце напоминало...забыл включить...

  4. #4

    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    10
    вдохнула-успокоилась! ))
    скрин не могу сделать-так напишу. в общем, загружаю.. о! выдал: CorDr- обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. дальше появляется такое-windows не удалось обнаружить файл. проверьте, что имя введено правильно, и повторите попытку. чтобы выполнить поиск файла, нажмита кнопку пуск, а затем команду найти. вот.как сохраняю.. нажимаю сохранить.выбираю папку. сохраняю кореловский размер. тиф тут попробовала сохранять-все ок а CDR не хочет...

  5. #5
    Часто удаление временных файлов помогает - в 'Documents and Settings'.
    При переустановке удалить приложение + удалить вручную эти файлы.

  6. #6

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    сохраняешь где?

    скорее всего косяк в кореле или винде...попробуй правда очичтить диски от лабуды всякой...
    ...у меня бывает и не такое выдает, но понять сложно без картинки, наверное мы на разных языках говорим)))
    можешь сделать скриншот...(кнопочка на клаве PrintScreen>открываешь любой редактор> создаешь новый документ>вставить>все)

  7. #7

    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    10
    а поняла, как это делать.. я думала, что программу надо какую установить...вот эти окошки.. [attachment=1029:attachment][attachment=1028:attachment]

  8. #8

    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    10
    а сохраняла везде-и на рабочем, и в документах...даже на дисках разных..

  9. #9

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    colniiwko ну тут, на 90% могу сказать, что корел у тя голимый или кряк на него...
    или, опять же window`s...сделай на всех дисках очистку(в свойствах диска есть кнопка такая)...удали корел полностью, подчистую...затем перезагрузись установи корел, перезагрузись...и попробуй...ничего умнее не могу посоветовать, кроме того, что купить качественный диск с корелом))) если проблема в нем...
    у меня бывает редко такое, но только из за перегруза, перезагружаю компьютер все нормально...
    с двенадцатым еще хуже он сам в и-нет лезет, проверяет данные и если ты его не покупал(а) то он ничего не делает, а вот через ~час работы выдаёт, приложение будет закрыто, фаил не может быть сохранен, я как-то раз попался, но работу не потерял, взял установил 11-ый корел, сделал отмену на этих извещениях кореловских и пока они снова не появились, обвел все, скопировал и в 11-ый вставил)))

  10. #10

    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    10
    спасибо, попробую. удручает и выбивет то, что этот диск с корелом у меня уже несколько лет.. и он работал нормально.. можно конечно скинуть на вирус какой, но каспер стоит,каждый день обновляется..

  11. #11

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    colniiwko каспер — это полное говнище...извени повалуйста))) сам пользуюсь PC-Cilin от TREND MICRO, не разу в жизни не подводил...
    если диск проверенный, значит винда гонит, если давно не переустанавливали(год — полтора) стоит это сделать...

  12. #12

    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    10
    про винду вобще молчу... такие штуки вытворяет, что даже биос пришлось перепрошивать и мать менять..но даже это не помогло... я переустановку могу сделать уже с закрытыми глазами-т.к приходится это делать каждый месяц...даже спецы плечами пожимают. но это другая тема, думаю, что корел не не из-за этого не работает.. хотя.. кто знает...я уж и не знаю, что в компе поменять еще...щас все поудаляла, переустановила..пойду вешаться. не хочу быть задушенной начальством.

  13. #13

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    colniiwko нужно искать хорошие версии, обращаться к квалифицированным специалистам...)))
    сделай на другом компе пока, че сразу вешаться)))))))))

  14. #14

    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    10
    не мучалась бы-былоб у кого сделать) а специалисты.. уже в три-четыре места комп сдавала. уж в одном, наверно и были квалифицированные. пытаюсь найти PC-Cilin, про который ты говорил.похоже так не найти, диск надо приобрести. он на инглише?

  15. #15

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    colniiwko ищи на дисках с драйверами материнки(знаю точно, что есть у MSI и ASUS), так его очень сложно найти...лучше не самую новую версию, 2002 года например самое-то, остальные как корел 12 — хитровыпендрежные...там надо будет зарегестрироваться на сайте иначе бесполезно даж устанавливать...

  16. #16

    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    10
    ))) у меня мать асус)) нашла)) а апдейт где искать?и еще такой момент: если это вирус, то силин его не найдет скорей всего. тут я думаю, надо инфу на диски сливать и форматировать все, что есть. вопрос такой: с инфой на диски этот трой(или еще что) не запишится?

  17. #17

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    colniiwko Силин найдет все если обновишь!

    Устанавливай, затем регестрируйся на сайте(ОБЯЗАТЕЛЬНО), причем до того, как запускать обновления!!! , они там высылают тебе что-то на мыло, обновляй, запускай скан...еще раз говорю...найдет все, что не вылечит поместит в карантин, тебе надо будет эти инфецированные фаилы, глядя на путь который он покажет, найти и удалить вручную...
    еще один момент, после регестрации и активации перезапусти компьютер!!! потм еще фича...сеть пропадает — это "фаирвол", отключается в насторйках "settings"...ну, по-моему, ВСЕ)))

  18. #18

    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Чехов МО
    Сообщений
    49
    Найде себе другую копию.
    А еще лучше - работай в иллюстраторе.

  19. #19

    Регистрация
    18.08.2005
    Сообщений
    143
    Хороший совет. У меня уж сколько 12-й стоит, и ни глюканул ни разу. А Иллюстратор после 8-го тока CS2 нормально заработал, да и то с мелкими, но глюками.

  20. #20

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    VictorDESIGN он у тебя в интернет не лазит...не е..ёт мозги при при каждой загрузке?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. связка внешних данных с Корелом
    от 0zz в разделе Векторная графика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 16:58
  2. проблемы с cms!
    от sinGreek в разделе Веб-программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 16:59
  3. Проблемы !
    от SkatKG в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 17:06
  4. чо то с корелом
    от HeDe в разделе Векторная графика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 21:23
  5. Кириллица, pdf и Илюстратор c Корелом
    от Amon_Ra в разделе Векторная графика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •