Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблемы с Flash при создании сайта

  1. #1

    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4
    Я с Flash-ем работаю не давно (3 месяца) работаю прог-ом. Не давно решил сделать сайт..так для себя...на чистом энтузиазме...
    Так вот зарегитрировался...получил домен. Писать решил на Flash так как с ним и работаю все время. Для проверки написал простенький клип с кнопкой, при нажатии на которую в текстовом поле появляеться надпись привет. Опублиовал с расширением html записал через ftp на сайт в папку www для скриптов как полагаеться...но!!!! если этот файл открывать с моего винта, то в браузере все нормально видно, а если с сайта, то грузиться бедый экран....адрес сайта (загрузиться белый экран так что не тратье время)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] так же сам файл

  2. #2
    1. Почему в папку для скриптов? Обычно в 'pub_html' какой-нибудь надо..
    2. Каким образом загружал на сайт?
    3. Какой браузер?
    4. Сам swf-файл загрузил? Или только страничку?

  3. #3

    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4
    Cloo.
    Расскажу все как было и попнятней...
    Зашел на сайт бесплатного хостинга hut.ru
    Ввел желаемый адрес сайта они написали что мол да все круто вот ваш адрес, все ресурсы будут готовы через там, по-моему три часа.
    Сначала я решил все делать через их же сайт, то есть заходить под своим пользовтаелем, указывать имя, пароль получать доступ к домену и закачивать все нужные файлы, проверять работу CGI скриптов если надо...но так как закачивать файлы по ftp используя Mozilla Firefox (этот браузер я использую, ты кажеться спрашивал) отказался от этой иде.
    Поэтому, подключился через far создал ftp соединение, в паасивном режиме, там в домене две папки WWW - файлов html (просто привычка все коды на языках для веб программирования называть скриптами...) и вторая CGI я так понял для CGI скриптов. И еще несклько файлов....в них я соваться пока не стал.
    Далее я создаю файл index.fla (так как в иснтрукции на сайте было записано что по умолчанию загружаеться файл с таким названием), публикую его получая html файл проверяю запуская у себя на винте - работает. С помощью far'а переписываю
    index.html в каталог WWW.
    после этого отсоединяюсь закрываю far. Через Mozill'у захожу на сайт по указанному адресу - белый экран. пробовал полный путь написать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тот же результат.
    Еще раз подключился через far. Запустил свой index.html уже оттуда прямо с сайта. Т.е. просто перешел в папку WWW (как в обычную) и выполнил файл - белый экран...хотя у меня на компе все работает.

  4. #4

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    у тебя прописано в хтмле, что swf лежит в той же папке что и index.htm
    а так ли это?
    если на загруженной странице твоей флашки просто нет, т.е она не загружается

  5. #5

    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4
    Вот и все...как оказалось все достаточно просто и банально. Дело в том, что я просто (так как никогда не пользовался форматом html, который создает flash) не знал что html документ (и внутрь него я тоже не заглядывал) по сути ссылка на тот же swf. Гм. Я по-глупости или неопытности думал, что он такой же независимый как swf или exe. Теперь побный экран загружаеться...можно шагать дальше. Всем (Cloo,Proll) спасибо за помощь

  6. #6

    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    рожденных в CCCP
    Сообщений
    805
    незачто
    PS а html это просто разметка страницы ничего более, как doc или rtf...

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 13:14
  2. Помогите в создании сайта
    от shprot в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 12:13
  3. Проблемы с отображением сайта в форуме
    от Elodia в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 14:55
  4. Нужжна помощь в создании сервиса для сайта
    от 70x93n в разделе Веб-программирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:28
  5. Оптимизация Flash сайта.
    от Artemij в разделе Flash-технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •