Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Самая-Самая Криминальная Хроника! :)

  1. #1

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420

    Самая-Самая Криминальная Хроника! :)

    24 марта в 15.00 50-летний житель города сообщил о том, что сын и дочь некоего гражданина пинают дверь его квартиры, а так же шумят и мусорят на лестничной клетке. Жестоко

    26 марта в 18.20 в комиссариат полиции была доставлена пьяная (2,06 промилле) 13-летняя девочка, которая лежала возле дома по ул. Энергетику, 12. Несовершеннолетняя была передана матери (нда...)

    26 марта в 14.30 в магазине ''Норфа-2'' был задержан 45-летний житель города, который украл товар на сумму 2,09 Лт.
    26 марта в 12.40 в магазине ''Норфа-2'' был задержан 45-летний житель города, который украл товар на сумму 5,69 Лт."
    2 попытки и все насмарку

    6 апреля в 09.00 в подъезде дома по ул. Тайкос, 88 у 18-летнего жителя города было найдено и изъята упаковка с 18-ю таблетками ''Кловазепам''

    7 апреля в 19.40 34-летняя жительница города сообщила о том, что возле дома по ул. Тайкос, 22, ее 13-летний сын укусил в ногу собаку. (шутка, там наоборот было)..

    9 апреля в 00.00 в комиссариат полиции был доставлен юноша в нетрезвом состоянии (2,92 промилле), который лежал возле магазина "Saulute". По пути в комиссариат он всё время твердил, что он злой арбуз.

    13 апреля в 14.10 жительница города сообщила о том, что 12 апреля в с/т ''Вишня'' между ее мужем и соседом произошел конфликт. В результате чего сосед несколько раз пнул ее мужа ногой. Хе-хе

    а вот самый Ахтунг! :
    24 апреля в 07.40 в отделение скорой помощи с повреждениями обратился житель города который утверждал, что возле магазина ''Бикува'' его покусал бобер. Была информирована служба защиты окружающей среды.
    24 апреля в 23.45 было получено анонимное сообщение о том, что в яму под балконом дома по ул. Парко, 25 упал бобер. Бобра застрелили и передали врачу-ветеринару.

    Я вот тока подумал, Этот Магазин Занимаеться Продажей Мебели ) Че ему леса что ли не хватило что он В центре города бегал
    ну и т.д.

  2. #2

  3. #3

    Регистрация
    04.05.2004
    Сообщений
    31
    LOL

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    и ето все реальная хронника Висагинаса ) вот городок то а)

  5. #5
    Chester_B
    Гость
    25 Апреля 21:06. В квартиру депутата Козявкина ворвались лица похожие на грабителей и, угрожая предметом похожим на пистолет, вынесли предмет похожий на телевизор. Эксперты говорят, что это очень похоже на ограбление...

  6. #6

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    33
    Chester_B, Гыг!

  7. #7

    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    13
    ((!))Korn, самое смешное, что это правда. Моя мама редактировала газету и я узнала об этом инцеденте-с раньше выхода газеты)) Долго смеялась)

  8. #8

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Гелла, ) да я и не спорю что это не правда)) по вашему форуму попбродишь много чего начитаешься)

  9. #9

    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    из вне...
    Сообщений
    35
    (: Felis, Прикольно, но это не по нашему менталитету, кароче я улыбался, но не ржал, а вот
    Chester_B, РЕСПЕКТ (набрал мизинцем) типа "Это по-нашему"
    ©пер у Шок'а

  10. #10

    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    из вне...
    Сообщений
    35
    Гелла, а это ты на фотке ? Если да, то готов ....повергнуть в пучину на 2м твоего избранника, изучить литовский язык, и завладеть твоим сердцем !!!
    :wink: :wink: :wink:

  11. #11
    Chester_B
    Гость
    Lexis, (набирая носом)
    Вчера на Контузовском проспекте в 12 часов ночи вспыхнула сигарета "ЛМ". Как предполагают эксперты, причиной воспламенения стал поджог.

    ВПозавчера двое родителей в черных тапках ворвались в детскую, приказали лечь всем лицом к стене, а сами вынесли из помещения журналы и компьютер на большую сумму...

    В жизни так бываааает... най-най-най-на-на /Многоточие/

  12. #12

    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    13
    [size=9]Не в тему:

    Lexis, увы и ах! Сия красавица не я.
    Жаль, конечно. Теперешний аватар (Ведьма) больше подходит и
    к моему характеру и, главное, к нику.
    Кстати, зачем литовский учить?

Похожие темы

  1. САМАЯ последняя новость...
    от 10011001 в разделе Новости проекта
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •