Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 180

Тема: супер креатив

  1. #61

    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    106
    Я здесь немного не в теме, но...

    Согласен с Net-man'ом... Может быть и грубо, но факт.

    Странная тенденция. Находите убогие работы и смеетесь над ними. Придираетесь к мелочам и конструктива 0. В итоге и сами ничего не получаете.

    Можете придумать тысячи отмазок на тему "Мы смотрим как нельзя делать, и т.д."...
    Надеюсь все знают, что это упадок... Это график не растущий а убывающий во всех отношениях.

    Короче, вы, каждый из вас признает, что его работы далеки от совершенства и чтобы хоть как-то подняться в собственных глазах и глазах братьев форумчан вываливает эти ссылки и наслаждается превосходством над убогими...

    Вы лучше друг-друга работы честно откритикуйте...
    Вот тогда может и будет толк... вот тогда и посмеетесь...

    В данном же случае все выглядит так: Друг другу льстите, а на душе камень от собственнй слабости... Поэтому нужен доPING... посмеемся над убогими работами и тогда все завертится....

    Внимание вопрос: "А что вы получаете от просмотра этих работ?" (ответ "положительные эмоции" не принимается, потому что это есть ложь)

  2. #62
    Net-man хочешь конструктивной критики, есть раздел обсуждение, выстави там свой сайт...
    а зачем ее просить в юморе?

  3. #63
    DCat несовсем согласен)) если кто то скажет что работа убогая, то он может и задумается, что она и есть такая и не будет больше размножать свое "творчество" по инету... я понимаю друзья когда увидели этот сайт, сказали - ну ты крут Васек, ты просто гений такой сайт забабхал!!!
    а на самом деле реальной оценки просто нет...
    на счет своих работ... раньше когда то мне было интересно мнение других) когда стал получать за работу деньги, то уже нет...
    да и не парюсь по поводу что скажут хорошие они или плохие, я думаю сам в состоянии обьективно оценить свой уровень) и сам себя покритиковать))
    на счет критики чужих работ... стараюсь писать что думаю) или вообще ничего не писать))

  4. #64

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    Net-man, спорим ты и третий раз сюда зайдёш ? Судя по твоим "конструктивным заявлениям", ты ещё долго будеш кушать в рот
    v523453523v5sfsf v523453523v5sfsf v523453523v5sfsf ertertert4523 ertertert4523 ertertert4523

  5. #65
    ele
    Гость
    Net-man, чмо! вот и фсё что я могу сказть. У кажлдого из нас есть сайты и что? ну и? и я могу сказть сто процентов, мой первый сайт ГОВНО! и это понятно! ну а если ты свой считаешьофигенно креативным, то плиз обоснуй! и ещё туту раздел юмор... а не обсуждение, и я не имею ни малейшего желания тут заниматся тем, чтобы писать конструктив!... Порростёшь сам поймёшь! Если уже не подрос.

  6. #66
    ele
    Гость
    ааа Братва вот ещё один суперкреатив (: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #67

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    оооо нах, идея ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ......... все сайты туда собирать будем !!!

  8. #68

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    будем вручать оскары !!! деремищё года/месяца/недели !!!

  9. #69

    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Raxxla
    Сообщений
    40
    Да хватит вам какашками кидаться... вполне нормальная ситуация.

    Многие скажем так молодые дизайнеры очень остро реагируют на критику в отношении их творений, даже если она и конструктивна. Ответ у них как правило только один: "а покажи-ка ты свои работы... бу-га-га, ты такую фигню написал там у себя... а мои работы нефига ругать - у меня супер креатив прет".

  10. #70

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    Targon, бу га га ertertert4523

  11. #71
    , классные сайты!!! Так настроение поднимают!!!

    Sergey, у меня тоже была идея сделать сайт про LOL'ов (lol.com.ru) - только времени нет(((. :mrgreen:

  12. #72
    [size=9]Не в тему:
    И все же приходится констатировать ужасный факт (см. подпись).

  13. #73

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    ааа Братва вот ещё один суперкреатив (: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    это же вроди твой первый сайт?

  14. #74

    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Raxxla
    Сообщений
    40
    Свежачок:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #75

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    О, а тема-то активировалась!
    ну наконец то хоть кто-то из авторов выставленных
    здесь сайтов откликнулся - значит есть смысл в этой теме!
    значит затрагивает она души!

    И по мне, как по притащившему сюда массу ссылок, разумеется прошлись

    Net-man, дорогой, ну на что вы обижаетесь, чесное слово не пойму

    Во первых - это действительно не раздел обсуждение, это раздел юмор, и никто никому не запретит таскать сюда то, что кажется ему смешным. Если это оказался ваш сайт - ну что же тут поделаешь. Так повелось - есть такая тема -"суперкреатив" - считайте это местным локальным заскоком если угодно.
    И никакого реального обсуждения здесь не совершается. Так что если где-то на форуме и встречается критика - то точно не в этом разделе.

    Во вторых - ну зачем, зачем вы начали оправдываться?? Что сайт делался несколько лет назад, не обновлялся... Поверьте, смеются над конкретными сайтами а не над людьми которые их делали. Человек делает сначала туфту, потом полутуфту, а потом и вполне достойные вещи.
    У меня, да и у большинства здешних обитателей бывали работы значительно смешнее и нелепей. И есть до сих пор - вас же развеселило что-то на сайте в моем профиле - ради бога, можете кстати поместить его в этот раздел - я скорее всего не обижусь. У меня о нем более чем скромное мнение
    Более того, если бы он попал сюда - я бы крепко призадумался - а все ли в порядке в консерватории... И над собой я тоже могу посмеятся Советую и вам научится

    В-третьих: вы о какой конструктивной критике говорили? Критике вашего сайта или о состоянии критики на этом форуме вообще? По поводу второго все довольно неоднозначно, а если по поводу первого... Ну признайтесь, только честно, вы можете представить себе объективную критику такого сайта? И кстати, если бы все начали его хвалить - вы стали бы говорить - "нет нет, это не конструктивно, необъективно"?

    И наконец: легче всего обидится, придти и выразить свои сомнения в наличии у здешних пользователей мозгов, воспитания, корректности или чего угодно еще, сказать "посмотрите на себя" и гордо удалится.
    Только все это не имеет никакого смысла. Высказать свое фи? И что? Ну кто-то с вами согласится, кто-то скажет у-уу, какой обидчивый, кто-то просто пошлет.
    повод просто не стоит того.
    Если уж вы зарегестрировались, даже аватар поставили с подписью - оставались бы лучше здесь, показали бы свои новые работы (если конечно вы продолжаете работать в этой области), лишний раз продемонстрировали бы что уровень отлично повышается, нужно только время. Показали бы в конце концов примеры действительно конструктивной критики.. А так - только обиженные высказывания из серии "а сами то вы кто", хотя никто лично вас не обижал.
    Так что если все таки сподобитесь это прочитать - заходите на форум, не так уж тут все плохи.

    p.s. Степан, спасибо за то что вступился

  16. #76

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    DCat, мой максимально честный ответ: лично мне это смотреть интересно, весело, от просмотра работ из серии "суперкреатив" у меня поднимается самомнение, настроение, я вижу как это плохо и мне приятно считать что я могу гораздо лучше. (не понимаю правда как выкладыванием можно поднять свой статус в глазах окружающих)

    Так что уж прости меня великодушно, но именно положительные эмоции я испытываю. своего рода злорадство.
    Я искренне завидую тебе, если ты лишен этих (в целом согласен, не самых положительных качеств)

  17. #77

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    DCat, хочешь критики? Иди в обсуждение! Там достаточно честно критикуют работы! Давай рассудим на примере пользу от этого топа:
    Согласись, все хотят чтобы таких сайтов в нете было всё меньше и меньше! Вот например на форуме появился ньюб, который 2 дня назад решил заняться дизайном. Он зашёл в эту тему и увидел что сайты у него даже похуже здешних будут и он не захочет выкладывать здесь тему. Если после этого о бросит дизайн, то и флаг ему в руки. Дизайнер прежде всего усидчивым должен быть. А если действительно хочет стать профессионалом, то поймёт, что работы здесь выложенные - ДЕРЬМО и будет добиваться хорошего результата! Так же увидит автор сайт свой в этом топе, тогда поймёт что далеко ему ещё до оплачеваемых работ! А дальше писалось выше! Так что жалеть никого тут не надо. Дизайн надо продвигать, а не тормозить!

  18. #78
    млин... какие умные мысли я уж зачитался. особенно постинг Алика. спасибо!)

  19. #79
    предлогаю сделать проект... каталог суперкреатив сайтов... так сказать трешь интернета... чтобы по каждому сайту можно было добавлять коментарии, и любой желающий мог добавить в "помойку" суперкреатив сайт...
    а также рейтинг суперкреатива...
    ктонибуть поддержит? я сейчас домен зарегестрировал > dizaina.net.ru
    можно еще какойнибуть регнуть... это первое что мне пришло в голову)
    еще могу диз нарисовать....

  20. #80

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    AIR™, диз лучше заказать в одной из суперкреативных студий

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Супер - дизайн ( Демонстрация )
    от Андрей23 в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 12:11
  2. креатив
    от sandr в разделе Флейм
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 22:49
  3. креатив
    от Кристина в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 00:47
  4. Супер этикетка
    от NekiyNekto в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 13:39
  5. Супер Лол!
    от ele в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 21:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •