Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как рисуются векторные рисунки

  1. #1
    Inetangel
    Гость

    Смущение

    Ну насколько я знаю,некоторые векторные рисунки рисуются в Adobe Illustrator,до этого я работал токо в Photoshop.Знаю что некоторые рисуют на бумаге потом сканируют......Ну и вот всё всегда почему-то казалось что нарисовать что-то типа лица человека на компе не реально,ноя естесно ошибаюсь...Ну так вот интересно как делает это Джейсон Брукс,ну или рисунки(любые в этом стиле),как научите,подскажитечто надо......
    Жду ответов....

  2. #2

    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    465
    руками и головой!
    и есть всякие институты училища художественные
    ----
    100% флейм! на это вопрос нельзя нормально ответить потомучто он глупый
    перенёс в раздел "Флейм"

  3. #3

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    немного таланта и планшет -
    собсна и все готово

  4. #4
    Inetangel
    Гость
    Ну допустим на мой вопрос о Бруксе вы не ответили,а докапались ток до названия темы.И вообще я имел ввиду:вот нарисовал я рисунок (набросок) на листе ,а как тоже самое нарисовать в Adobe Illustrator допустим...Про талант можете не писать эт и так понятно ,я говорю про то что на компьютере ничего подобного не рисовал,именно на компе,потому что казалось что мышкой это сделать не реально.Так вот и спрашиваю.Допустим мож кто сканирует....,если да то кок это обработать...А если прямо на компе рисуете,то допустим мож по частям ...Скажите мож что почитать,именно про графические редакторы...
    Я ж не прошу вас меня вдохновлять,этого и так хватает!!!Вот и всё....
    Терь понятно,и про Брукса не забудьте ответить если кто знает

  5. #5

    Регистрация
    23.04.2005
    Сообщений
    42
    Ну если что то сложное, то лично я сначала рисую от руки, потом сканирую, потом в Corel Draw обрабатываю, обрисовываю, раскрашиваю, эффекты на кладываю, как в детстве через копирку, так и тут))

  6. #6
    Inetangel
    Гость
    Хм ну я ща над своей фотографией работаю,пытаюсь перевести её в вектор(нарисовать в смысле),но я её использую ну в смысле не от руки.
    Кстати сначала не понял чё за планшет потом токо,врубился и вспомнил что есть и такая вещь для рисования на компе.Ладно буду пробовать потихоньку.Но что-то мне очень фотографии в вектор понравилось переводить(перерисовывать) .Хочу уловить стиль Брукса и нарисовать что-то похожее,может и с фотографии, какраз такая имеется ,если получиться и буду доволен может покажу потом

  7. #7

    Регистрация
    10.09.2004
    Сообщений
    45
    Inetangel, хе-хе. Удивляют люди, которые не умея рисовать, спрашивают "а как рисовать как такой-то мегаизвестный иллюстратор?"

    Чтобы Рисовать как Брукс - нужно Бруксом быть. Этого его стиль, так что вряд ли ты найдешь какие-то гайды. А если и найдешь, то каку-нибудь глупую поделку. Нужно просто уметь рисовать руками. Чем лучше будешь уметь тем грамотнее будешь косить под чей-то стиль.

    P.S. А вот науичте меня рисовать как Efendi. По гайдам. Я слышал он на компьютере рисует.

Похожие темы

  1. Рисунки к статье
    от antispin в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 01:40
  2. Как рисуются иконки
    от Kiselyov в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 22:03
  3. Как рисуются такие темы?
    от Darkness в разделе Растровая графика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 22:11
  4. Рисунки Адольфа Гитлера
    от Просто СТАС в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 13:49
  5. Рисунки в типографию
    от chocolate в разделе Печать и препресс
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 04:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •