Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Звук.

  1. #1

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Ну раз раздел об железе... ну вот такой вопросик кто какой системе (звуковой), дизайнеры тоже люди любят музыку послухать я уверен у меня 2.0 от Genius т.е. кто непонял две колоноски по 35 W (ватт)... стучат очень даже нечего, мне хватает Из фазоинвертера воздуха стопками вырывается, причем лучше всего стучится под клубняк И какую лучше заиметь у себя аудеокарту, у мя 6-ти каналка встроенная AsRock.

  2. #2

    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    36
    Звуковуха creative SB LIVE 24 BIT 7.1 PCI RETAIL
    колонки creative 5.1 T5900

  3. #3

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Угу..неплохо неплохо... ну мне и моего хватает, а мощность на выходе че ни указал у колонок, система 5.1 понятно а мощность? PS: че за музон слухаем. Блин у тя 7-ми каналка...да еще сандик бластер, креатив РУЛЕЗ

  4. #4

    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    36
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    впринципе хватает, но я не за громкость, а за качество.

  5. #5

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Ты прав! А музыку каку слухаешь так и неответил на вопрос? Для разного жанра не все колонки подойду.

  6. #6

    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    36
    Originally posted by Picasso@Oct 12 2005, 05:37
    Ты прав! А музыку каку слухаешь так и неответил на вопрос? Для разного жанра не все колонки подойду.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    От Cafe del Mar&#39;а до драма\брэйкса.
    Ломаный бит с утра как энергетик, вечером чиллаут для расслабления.

  7. #7

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Ну тогды респект. А вот я довольно необычный чебурек, я в каждом жанре нахожу че нить то что за душу мою зацепиться, короче мне нравятся все жанры и практически любая группа, например у мя плохое настроени я врубаю Металику или System of Down хорошое или умеренное какукюнить попсовую песню или репик, а если надо зарядится энергией то че нить клубное, вот так вот. PS: че сюда некто не хаходит? Я непойму у всех чтоли наушники на компе...

  8. #8

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    194
    Вопрос на засыпку - никто не пробовал многоканальную звукаху подключать к ресиверу по коаксиалу. Што т у мя по нему тока стерео проходит. Со звукахи через SPDIF какой формат сигнала вабче выходит - никто не знает?

    По аналогу не охота подключать - проводов и так уже - пора патч панель на стену вешать.

  9. #9

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    @По аналогу не охота подключать - проводов и так уже - пора патч панель на стену вешать.@ - Ха а ты че етот машинист или родист, мега кул хацкер придется, придется... кстати а зачем те к ресивру подтыкивать и вообще давай попорядку как у тя на компе со звуком дело обстоит? Какая система какие колонки...

  10. #10

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    194
    Калонки - Варфедейлы ЕVO 40 под стерео и комплект Даймондов под кино. Полный комплект EVO слишком дохрена стоит. Да и не нужено мне такое качество в кино. Как я их буду без ресивера к компу подключать?

    Брать исче комплет компутерных свистелок - у мя не комната тада будет - а магазин по продаже колонок.

  11. #11

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    писец люди....я вас непонимаю в том числе и тебя LastJoker нельзя чтоли насладится музыкой через две мощные колонки... да екалэмене! Я чего непонима..... в комнате что должен быть кинотеатр, ты хочешь устроить мини частный кинотеатр... бла Ладно незнаю я про ресивер... нестрадаю всякой х.. хватает С ГОЛОВОЙ!!! ВСЕГО 2-х КОЛОНОК! Зато сэкономил и взял хорошие кулера на сис. блок, разогнал проц стабильно...ниии че непони маююю

  12. #12

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    194
    Я не про музыку - говорюж у мя под нее отдельные две колонки и отдельный стереоусилок. Я про игрушки с многоканальным звуком.

    ЗЫ А кинотеатр у мя есть с проэктором. Комп мне для этага нахрен не нужен.

  13. #13

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    БЛиН! Вас как послущаещ у одного i-pod у другого ЖК на 21 дюйм, у тртьего фотик на 1000$ у четвертого проектор...деньги где в подвале печатаем... Так а чем я..ах да про ресивер, ну незнаю я че делать незнаю...такой проблемы небыло ни у кого из знакомых и у меня да я и неособо спец в етой области звука...а для игр ето дело, особенно в FEAR поганять на хорошем звуке..

  14. #14

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    194
    Ну 1000 долларов сегодня эт уже савсем не та штука которой была например в 95 и сильна не та.
    А со звуком я по сайтам полазил разобрался. Должен быть аппаратный кодер на компе - а так звук в PCM идет и ресивер эту дель на 5 каналов не раскладывает. БЛИН исче три лишних провода

Похожие темы

  1. Мужчины помогите вставить звук :)
    от Арктика в разделе Flash-технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 12:11
  2. Звук в сайте
    от Olarien в разделе Веб-программирование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 21:57
  3. Flash. Звук!
    от svnk в разделе Flash-технологии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •