Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Бизнес в удовольствие... [ СПАМ!!! ]

  1. #1
    sobi
    Гость
    Читая данную статью, Вы можете изменить свою жизнь!
    Это уже изменило мою жизнь…
    Не поленитесь, Дочитайте эту статью до конца, Вы не пожалеете об этом…

    Отныне форумы, доски объявлений и новостные ленты могут помочь Вам поправить ваше материальное положение.
    Вы не верите?
    Ну и напрасно.

    Я тоже не верил, пока не попробовал. Бродя по разным форумам, я нахожу одну статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.
    Ну да… подумал я, это должно быть очередной лохотрон, но решил всё-таки дочитать статью до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают…

    Предлагалось следующее: послать по 1$ на шесть электронных кошельков, список которых прилагался ниже. Далее внести в список свой электронный кошелек, и уже измененный список с данной статьёй послать на 250 форумов и новостных лент.

    Никакого обмана я здесь не увидел, в конце концов, я ничего не теряю кроме 6$ - это примерно 180 рублей и решил попробовать…
    И угадайте что!!!!!!!!!!!!
    На мой кошелёк стали приходить деньги!…
    Я был удивлен!!!
    В первую неделю я сделал 27$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели больше 11 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал более 43 000$ и сумма растет дальше…

    Я был просто в шоке, что всего за 6$ можно за 1 месяц сделать такие деньги.
    Не сомневаюсь, что Вы не верите, и это не удивительно…
    Я тоже сомневался, как и Вы пока не решил попробовать.
    И Вы будете сомневаться до тех пор, пока сами не попробуете этот заработок.
    Это не обман и этот бизнес является вполне законным.
    Что бы понять, как эта схема работает, советую Вам прочесть эту статью несколько раз.
    А теперь я расскажу Вам, что нужно сделать, что бы стать новым участником, вот четыре этапа, которые необходимо сделать к Вашему успеху:

    1. Вам необходимо стать участником системы «webmoney transfer».
    Вкратце - это установить на своем компьютере клиентскую программу
    WM Keeper Classic, которая, создаст в системе четыре кошелька R-, Z-, E-, U- типа, каждый для разного типа валюты. Для удобства будем работать с Z-кошельком, т.к. он предназначен для USD.
    Все подробности как это сделать находятся на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система «webmoney transfer» работает.

    2. Теперь Вы стали пользователем «webmoney transfer», Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек – это примерно 180 рублей, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке «Платежи» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Можно так же пополнить кошелек через WM-обменные пункты, этот способ будет наиболее прост и удобен. Вы переводите обменному пункту примерно 180 рублей с учетом комиссии (которую устанавливает выбранный Вами обменный пункт) и получаете на свой R-кошелек 6$. Обменные пункты можно найти по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Можете выбрать любой понравившийся...

    3. И так у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$:
    1. Z637886454596 (переведите на этот кошелек 1$)
    2. Z234735974952 (переведите на этот кошелек 1$)
    3. Z301797858501 (переведите на этот кошелек 1$)
    4. Z018941777501 (переведите на этот кошелек 1$)
    5. Z245529350951 (переведите на этот кошелек 1$)
    6. Z101805849693 (переведите на этот кошелек 1$)

    4. Теперь, когда Вы перевели по 1$ на выше перечисленные кошельки…
    Скопируйте эту статью (которую в данный момент читаете), и списка кошельков сотрите кошелек в позиции №1 (Z637886454596). Из позиции №2 переместите кошелек на позицию №1, из позиции № 3 переместите на позицию №2, из позиции № 4 переместите кошелек на позицию № 3, таким же образом переместите кошелек из позиции №5 на №4, и кошелек №6 на №5.
    Таким образом, у Вас должна освободиться позиция №6, как показано ниже:

    1. Z234735974952
    2. Z301797858501
    3. Z018941777501
    4. Z245529350951
    5. Z101805849693
    6. Впишите сюда свой электронный кошелек

    впишите Ваш электронный кошелек в позицию №6, как показано выше.
    Теперь Вам необходимо разместить эту статью (с вашим кошельком под №6) на не менее 250 форумах и новостных лентах. Для этого можете использовать любую поисковую систему в Интернете, наберите: «начать новую тему» она выдаст вам тысячи ссылок на разные форумы, доски объявлений и новостные ленты. Отнеситесь к этому со всей серьезностью, если выполните все честно, что здесь описано, то будете просто поражены, когда на Вашем электронном кошелке окажутся 30 000$.

    Вы наверняка спросите? откуда возьмутся 30 000$?
    Судите сами…
    Возьмем крайний минимум активности участников, которых Вы привлечете.
    Из 250 размещений Вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, сделаете 5$. Находясь на 6 позиции в списке.
    Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 250 размещений (с вашим кошельком на 5 позиции) и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$.
    Дальше эти 25 людей делают по 250 размещений (с вашим кошельком на 4 строчке) и только 5 отвечают - Ваш доход 125$.
    Теперь эти 125 людей разместив, и получив только по 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли (Вы на 3 позиции).
    Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 250 размещений с Вашим кошельком на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$ (Вы на 2 позиции).
    Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 250 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то Вы уже получите 15625$ (Вы на 1 позиции). Не так ли внушительная цифра?
    И это всё за первоначальный вклад в 6$.

    Вам остается только перевести деньги из своего электронного кошелька на Ваш счет в банке (если у Вас его нет, то необходимо его открыть), как это сделать узнаете по ссылке «Платежи» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] «Вывод средств».

    Когда Вас в списке уже нет, Вы просто начинаете сначала: снова оправляете по 1$ на 6 электронных кошельков списка, размещаете статью на как минимум 250 форумов и новостных лент…

    Я не преследую целей обмануть Вас, и Вы никого не обманете (не нарушите закон), этот бизнес уже давно успешно существует, и работает при честном выполнении всех вышеупомянутых условий всеми участниками.
    Своего рода это «электронный профсоюз» с первоначальным профсоюзным взносом в 6$ (примерно 180 рублей). Несомненно, многие из Вас играют в лотереи. Какие у них шансы при угадывании разных комбинаций цифр? Они минимальны даже при увеличении количества попыток...
    Напротив успех этой затеи прямо пропорционален вашим стараниям. Чем больше Вы сделаете размещений на форумах, тем больше вероятность, того, что больше заработаете. И дадите заработать другим участникам, рассказав им об этом бизнесе.
    Так что подумайте? Потратите ли вы 6$, что бы узнать работает ли это?

    Совет.
    Если Вам присылают мало денег, или не присылают вообще – это не повод забросить эту идею заработка, значит необходимо искать новые форумы и новостные ленты (искать новых участников), чем больше Вы сделаете размещений, тем больше будут Ваши шансы на успех.
    Задумайтесь, каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом и изменить свою жизнь к лучшему!
    Не откладывайте этот бизнес «на потом», вы можете заняться им прямо сейчас, от этого Вы только выиграете. Раньше начнете, раньше заработаете деньги!
    Вашим главным девизом должна стать поговорка: «Если долго мучится, что-нибудь получится!»

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    перевел по сотне на каждый кошель.. посморим че дальше будет

  3. #3

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    Вот так всегда.. Переводи что то.. пиши что то..
    Нет, чтоб пришел добрый человек и подарил чемодан денег.
    Фу, не интересно

    _Korn, и много там тебе накапало?)

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Нормалек, Likka.
    с голоду не помрем
    уже присматриваю се путевочку на боро-боро

  5. #5

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Класс, неужели у нас еще несть незамутненные разумы, способные верить в халяву?

  6. #6

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    конешно есь, Муська)

  7. #7

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Завидую им (разумам), жизнь наверное розовая-прерозовая!

  8. #8

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ну, благо что, не [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    Фигня.
    Дед Мороз на свете есть!)))

  10. #10

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Интересно, че мне дед мороз со снегуркой в этом году притащют?

  11. #11
    _Korn эм, а чего не дельнул то? =)

  12. #12

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    а запарило делять... лучше пообсуждаем)

  13. #13

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    2_Korn
    21 Октября 2005: Wild Melon Crew @ Все Свои

    Дай ПЯТЬ опять!

    И снова здорова! Больше музыки, больше веселья, больше общения!

    Line-up:

    Novak
    Jazzman
    NOT
    Rage
    Demesheff
    Hookie

    Поддержка: MC Saver

    Chill-out:

    Двигатель
    White Alien
    Gorby
    Lagoone

    Вход: 5 + 5 рублей без флаера
    или 5 рублей + ЛЮБОЙ флаер с ЛЮБОЙ вечеринки
    (можете даже нарисовать его сами!)

    Всем ЖЕЛЕЗНО быть!

    Face / Age Control, Dress Code.

    Клуб Все Свои.
    Волков переулок, д.13.
    м. Краснопресненская.
    -------------------------
    Идем?

  14. #14

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    новак мне нравится кэшно.. остальных ненаю...
    ну, я еще не знаю опять таки)

  15. #15

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Плохо товарисч! Надо апределяца уже среда!

  16. #16

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    всего 5 рублей вход!!!

  17. #17

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    Originally posted by _Korn@Oct 18 2005, 19:49
    Интересно, че мне дед мороз со снегуркой в этом году притащют?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    А ты письмо напиши в Лапландию, с запросом)
    Делов то)

  18. #18

    Регистрация
    18.08.2005
    Сообщений
    143
    Ребята, вы че? Это стандартная пирамида. Как дети - ей Богу.

  19. #19

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    VictorDESIGN, ну так понятно же)
    ..Какая разница о чем трепаться?))

  20. #20

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Борян, ты бы предупредил какнить в след раз за недельку, чтоли?)

Похожие темы

  1. Бизнес-линч
    от iljamiskov в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 00:38
  2. Бизнес Консалт
    от Trubadur в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 17:29
  3. в бизнес-линче у Лебедева
    от Просто СТАС в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 22:42
  4. спам по ICQ
    от Tikaй в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2005, 19:15
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.08.2004, 11:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •