Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Откуда твой ник?

  1. #1

    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Z | ;)
    Сообщений
    168
    Заморочил меня такой вот вопрос у ника который каждый из вас уважаемые себе придумал, получил в дар так сказать есть история? предистория?
    Есть желание поделиться?


    Вот я к примеру прям правда не знаю откуда у меня такой ник уже 3 год но меня не обламывает

  2. #2

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    я когда только начал с интернетом иметь дело, то естессно что в первую очередь?... неправильно не порнуха... в первую очередь в чатах стал лазить всяких... ну вот в чате чтоб зарегиться нужно было ник придумать... а я жуткий поклонник группы "мастер" был тогда, ну и вбиваю ник "мастер", а мне в ответ - такой ник уже есть, типа другой нужен... ну чешу репу... (думаю значит) и вбиваю "мастер1", а мне опять - такой ник уже есть... уж очень мне не хотелось от ника "мастер" отказываться и стал придумывать всякие там: "мастер_1"," _мастер_"... ну и там че то исчо... но все подобныя ники были забиты уже (похоже не один раз)... ну всё паника...
    а друг мой рядом сидит, тоже непонимает, чё такое глюк что ли какой-то... навсё что я вбиваю пишут "такой ник уже есть" ... давай говорит чё-нить другое придумывай хватет мастером себя называть неумееш нихрена всё равно ... ну, думал я, думал... ...
    ...

  3. #3

    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Z | ;)
    Сообщений
    168
    Кто следуший

  4. #4

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    cougar
    когда 21 гда назад я родился родители одарили меня столь оригинальным ником...
    эээ..коротковато чота вышло, да? ну да ладно

  5. #5
    rengised, оригинально
    ...
    А мой ник даже не знаю... Просто сочетание букв понравилось
    Ещё есть 'Buxxie' и 'Kilroy (was here)' - у них более интересное происхождение

  6. #6

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    История моего никообразования очень долгая и запутанная.
    2000г.
    Первый в моей жизни чат, зачем-то просят ввести nickname...... /долгая и запутанная история/ ...... ввожу akella. Через полгода знакомые показывают игровой диск:
    - Ага, вот откуда ты имя себе придумал! (см. akella.com)
    Рассказываю долгую и запутанную историю, отстают.
    Потом другие - объясняю, рассказываю долгую и запутанную историю.
    Третьи начинают раздражать.
    Сейчас даже не пытаюсь что-либо объяснять, устал уже.

  7. #7

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    131
    Зашел на дезигнфорум, вошёл в регистрацию, думал над ником 13-15 секунд.... вот и фсё

  8. #8

    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    из блондинок :)
    Сообщений
    273
    у меня все также не оригинально, как и у Вована) Тоже 21 год назад одарилипри рождении чудесной фамилией, которая переросла в ник)

  9. #9

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Когда-то попросили ник, ввел че попало.. по принципу согласная гласная...

  10. #10

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    А я..хм...да тож коротко и неинтересно. Нравится мне жуть рисовать,нравится как другие рисуют хочу также смотрю стараюсь...ну все сразу небывает нуны годы чтоб стояще рисовать а я начла рисовать со второго года жизни, креатив пер... Всегда любил создавать моя голова вечный мотор фантазии, причем она богатая очень богатая...все время любил тока красивое в рисунках и правдоподобное, ненавижу когда чувак нарисовал квадратики и треугольники все ето размалевал и получился мега рисунок вокург которог все пляшут и все лавры ему, а встороне художник который кистью рисует человека с точностью как на фотографии и никто ничего... Короче люблю искусство, стараюсь, стремлюсь... нестолько исскуство сколько даже так сказать создавать все время чето новое.. сам еще немогу точно выразить мысли... поетому, вот такая загагулина.... друг сказал сдесь тебя оценят по достоинству, помогут подскажут.. ну я и первое что связанно с миром искусства набрал, понравилось именно Picasso меня еще в школе помню кличали Пикассо, мол на уроках тока и знал что рисовал да и в колледже...

  11. #11
    у меня раньше был CiberAlex в фильме "Сеть" подглядел, потом надоел)) сел и придумал новый, типа дельфин)))

  12. #12

    Регистрация
    25.09.2005
    Сообщений
    27
    Просто: введите никнэим, все занято, а этот как-то осациируется с моим именем, теперь меня так все называют... хотя и имя у меня неплохое

  13. #13

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    Ира--Ика--Икка--Лика)

  14. #14

    Регистрация
    18.08.2005
    Сообщений
    143
    У меня совсем скучно - голый выпендреж. Надо было копирайт поставить на работах, чтоб не стырили - вот и написал, чтобы похоже на что-то крутое. Это, правда, было очень давно.

  15. #15

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Likka Мега коротко и ясно.
    akella "История моего никообразования очень долгая и запутанная. Все рассказывать я не намерен" - такой загадочныый ты... прям агент смит

  16. #16

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Korn

  17. #17

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    _Korn
    Ц!

  18. #18
    чесно говоря уже не помню счего начлось. Ник мой полнойстью Slide-sly-fox. ну обычно так коротко подписываюсь.

  19. #19

    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Z | ;)
    Сообщений
    168
    2 Cloo
    Ещё есть 'Buxxie' и 'Kilroy (was here)' - у них более интересное происхождение
    Какие


    2 akella
    А персонаж один с дф утверждал что ты его спищ...л Шутка


    2 Korn

    ?

    2 Fox Slide-sly-fox - Рюриковичи мы

  20. #20

    Регистрация
    20.08.2005
    Сообщений
    56
    Откуда твой ник?
    Банально - люблю ходить на пикник!

    ... и есть шоколадку.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МАЧЕТЕ оценит твой дизайн!
    от dm_l в разделе CG и иллюстрация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 03:35
  2. Откуда столько гонора?
    от Aleksey Pavlovich в разделе Флейм
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.06.2005, 19:08
  3. ОТКУДА?
    от vladislav в разделе Флейм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 14:25
  4. Твой ник...
    от AIR™ в разделе Флейм
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 25.06.2004, 14:30
  5. 2все: Кто откуда?
    от Arhivator в разделе Флейм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.03.2004, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •