Ооо щууущения, хы...
А раскажу ка я вам (кому интересно) о своих ощуущениях после преобретения планшета Wacom GRAPHIRE 2 A5... А что особенного в этом планшете спросите вы, а то, друзья что это мой первый опыт с планшетом вообще. До этого я парился с год над мышкой. Рисовал так по тихой грусти... но щас разговор не об усатых-хвостатых-ушатых. А об ощщуущениях. Ощущения скажем, были торжественными ! Вах я купил се девайс, о котором мечтал всё свою жизнь*плачет. Разрываю в мясо коробку, в которой находится се сокровище вселеннской науко механики. Втыкаю в оэсбэ-шнур. Хы ! Дровишки устанавливаю. Шутка в тему (микроволной печи нужны микроволновые дрова...хы хы). Между прочим планшетом можно начать пользоваться и без дров. Тока вот режима там нажатия у вас ни хера не будет, и вообще счастья не будет. Так что разошлите эту мессагу 7 своим друзьям и будет вам счастье, а если не разошлёте то будет вам 8 лет несчастье...Это чёт я отвлёкся ! Так... .
Ах да первые ощущения ! Ну это ваще космос ! Вот та квадратная область шо помечена на планшетке это типа ваш монитор. Ну его область, вы можете поднять перо в точке А и опустить перо в точку В и перо телепартирутся ! Представляете, это же в кваку можно гамиться и выходить абсолютным чемпионом ! Хо хо...
А ещё там есть стэпэн нажатия, чем сильнее ты (вы) жмёшь то тем ТОЛЬЩЕ становится линия, это так можно трубы всякие рисовать, или провода. А вообще я как то к мышке больше привык, поэтому мне потребовалось Энное время на привыкание к нью девайсу. Но упорство и труд всё перетрут !Поэтому ща я рисую тока планшетом, бросайте своих грыхунов в мусоропровод и покупайте планшет ! Ай дя как я !!! Вся эта радость нечеловеческая обошлась мне в 3400 рубликов. Не так уж много за удобство и комфорт в работе.
Вот собсна м всё. А что вы хотели ? Хе, много хотите... Лень мне всё описывать, да и не нужно это, один фиг вы все нищие и не можете позволить се купить такую модную феньку. ж)