Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Можно ли в кварке вставлять EPS файлы?

  1. #1

    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    У меня после get pictures файла eps не вставляется! что делать?

  2. #2

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    86
    как это, не вставляеться ? выдает ошибку какуето ? и вообще, с чего ты взял что он не вставился ?

  3. #3

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    между Msk и Rzn
    Сообщений
    75
    2 Вадим:

    Если ты любишь Фотошоп и Иллюстратор, то преходи с Кварка на ИнДизайн. И тебе обеспечено долгое и счастливое существование

    ...сам такой же

    На самом деле, пока ты не прикипел к Кварку, попробуй ИнДизайн. Тем более, что на первых порах ты оценишь возможность многократного использования функции Undo

  4. #4

    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    202
    да индиз лучше однозначно.. но много ресурсов тянет...

    Вадим... все вставляетса...лучше поконкретней роскажы что у тебя там видно...

  5. #5

    Регистрация
    13.05.2004
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    303
    Млин... возьми, свою епсню, в илль, перепиши форматом, пусть 9 , например и снова в кварк??
    А НА СЧЕТ ИНДИЗА, ЛЮДИ ТОЛК ГОВОРЯТ - И Я САМ ТАКОЙ! КВАРК - ОТСТОЙ ИМХО!

  6. #6

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Так баяны...... Кварк грязными руками не трогайте... Кто из вас знает-то его как следует... ?
    Особливо Loki (the same)...Вы видать 3.0 юзали... на ПС?

  7. #7

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Originally posted by Ефимчук Вадим@Oct 28 2005, 13:09
    У меня после get pictures файла eps не вставляется! что делать?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    ЕПСы свои проверяй... Если они нормальные Кварку пох... Он их не ставить не может.... Это я тебе как юзер с 15-летним стажем говорю...

  8. #8

    Регистрация
    13.05.2004
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    303
    Originally posted by Савва@Oct 31 2005, 18:23
    Так баяны...... Кварк грязными руками не трогайте... Кто из вас знает-то его как следует... ?
    Особливо Loki (the same)...Вы видать 3.0 юзали... на ПС?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    На сам деле темы чё круче, до дыр протертая..
    спорить не бум...

    А если обидели животинку, звиняйте... :blush2:

  9. #9

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    А о чём спорить....? Если вы знаете, что такое QPS, милчелоовек... то коротенько так...тезссссно... расскажите как это исполнить на Индизе... Вот я посмеюсь...

  10. #10

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    194
    Originally posted by Савва@Oct 31 2005, 18:15
    А о чём спорить....? Если вы знаете, что такое QPS, милчелоовек... то коротенько так...тезссссно...* расскажите как это исполнить на Индизе... Вот я посмеюсь...*
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Ворк флоу эт канечно харашо - тока вот скока лет кварку - а скока индизу? Будет спрос мне кажется будут и проги.

  11. #11

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Originally posted by LastJoker@Oct 31 2005, 19:51
    тока вот скока лет кварку - а скока индизу?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Пословицу "про одного битого и трёх небитых" напомнить...? Думаю не надо...

    А вот из личного опыта... По роду своей деятельности я очень много работаю с зарубежными агентствами и издательскими домами, которые софт не на Горбушке покупают и подходят к этому очень аккуратно... Так вот... Со дня выхода Индиза я ещё не встречал ниодну контору, которая попросила бы меня прислать лэйаут в НЕ в Кварке...

  12. #12

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    194
    Originally posted by Савва@Oct 31 2005, 19:15
    Пословицу "про одного битого и трёх небитых" напомнить...? Думаю не надо...

    А вот из личного опыта... По роду своей деятельности я очень много работаю с зарубежными агентствами и издательскими домами, которые софт не на Горбушке покупают и подходят к этому очень аккуратно... Так вот... Со дня выхода Индиза я ещё не встречал ниодну контору, которая попросила бы меня прислать лэйаут в НЕ в Кварке...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Но ноги при этом растут все от туда же. Зачем сходить с проторенной дороги если она ровная. Эт я не к утверждению что лучше. Консерватизм просто тоже бывает во вред.

  13. #13

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Да какой нах консерватизм... Не люблю я эти консервы.. И не ем их никада...
    Всё очень просто... Я обе программы знаю... как бы это помягче... ну как вы дома путь в сортир. Т.е. не просыпаясь, с закрытыми глазами дойдёте... И верстать могу задней ногой не глядя в монитор... Хотя последнее время этим особо и не занимаюсь... Но никада не променяю Кварк на Индиз...

    На этом наверно закончим... Своё мнение я высказал. Аргументы привёл. Боюсь ваш опыт меня особо не уговорит.... Верстайте в чём вам удобнее... Но сдерживайте, плиз, свои эмоции, када что-то советуете другим людям... Вы не гуру и не настолько хорошо сечёте в обеих программах...

  14. #14

    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    194
    Меж прочим лично я то как раз и ничего не советовал и прфессиональна версткой не занимался и уже не буду - просто высказал предположение что у индиза то же есть видимо какой то будущее - возможно и не прав - просто кварку уже 20 и кварк паблишенг системс тож штука не молодая.

    А затевать спор что лучше это глупо - не было у мя таких намерений - свая рубашка всегда ближе к телу - это про поговорки.

  15. #15

    Регистрация
    13.05.2004
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    303
    Originally posted by Савва@Oct 31 2005, 20:15
    А о чём спорить....? Если вы знаете, что такое QPS, милчелоовек... то коротенько так...тезссссно...* расскажите как это исполнить на Индизе... Вот я посмеюсь...*
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Главное говорит, о чем спорить...
    я уж подумал тема закрыта...
    а тут столько всего...

    По поводу опыта - можно нах и 20 лет в пейдже провести.. и в пендосах остаться, ибо примеры есть, каждый день вижу на работе..

    я не люблю спорить необъективно.. когда люди привыкли к одному или другому программному продукту, у них есть свои рефлексы, (задняя нога), заказчики, любимые хот кеи итд.. это их собственно дело, кто как говориться хочет так и д....

    советовать мы начинали - мы -это компания баянов .. человеку, который только начинает как нам показалось свой творческий путь.. и пусть в зувуалированной форме - но выразили мнение, что легче по жизни ему будет именно с ИнДезигном.. :fie:

    именно в гибкости интерфейса и некой универсальности этой программы - заключено ее хорошее качество! чего кое где не достает Кварку...
    только по этому..

    Извинения забираю.. :closedeyes:

  16. #16

    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    202
    не савва. ты не прав!
    то что тебе кварк лучше.. ето тебе и все...
    лично я тоже работаю в кварке.. но только тому что индиз весит много....и не хочу я возитса с етим.. во, но иногда... я киплю когда знаю что в индизе все проще делаетса...-напаример псд.... например фильтр фезер.. прозрачность.. тень.... короче.. лучше индиз.. ктому же он Адобовский.... а ето уже хорошо... имхо..

  17. #17

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Обычно я два раза, два раза не повторяю, не повторяю... Не не в этот раз...

    Мне глубоко пофиг в чём вы работаете, но кричать ацтой и прочие неприятные слова в адрес одной из программ не имеете права. Да и давать советы о том, что юзать другим людям вам, боюсь, ещё рановато...

  18. #18

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    86
    поддерживаю Савва на все 100
    Loki (the same), а тебе стоит попридерживать язык на счет рекомендаций умник блин

  19. #19

    Регистрация
    13.05.2004
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    303
    Originally posted by Савва@Nov 1 2005, 19:27
    Обычно я два раза, два раза не повторяю, не повторяю... Не не в этот раз...

    Мне глубоко пофиг в чём вы работаете, но кричать ацтой и прочие неприятные слова в адрес одной из программ не имеете права. Да и давать советы о том, что юзать другим людям вам, боюсь, ещё рановато...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Дорогой Савва, я не сколько не сомневаюсь в вашей репутации и преклоняюсь перед вашим колосальным опытом, который очень многим людям и не светит...

    но за свою короткую жизнь мне всё же удалось обучить десяток человек, той самой верстке, за которую вы готовы всех тут перегрызть..
    и не спроста советовал именно то что советовал.. ибо то же имел опыт общения с различными продуктами.. :read:
    пальцы гнуть я не собираюсь и вообще человек не вспыльчивый...
    Я за свои слова отвечать привык, и стараюсь флеймом не украшать этот трижды ордена Ленина форум...

    но согласитесь - это тоже не верно, когда один человек говорит: "Цыц пидоры, расшумелись"...
    Не стоит превращать форум в ..баное гестапо...
    Бог у нас один - и тот на небе.. я считаю, что это тоже в корне неправильно, сливать всех в один толчёк и решать чего кому дано, а кому не дано!

    посещаемость форума от этого врядли станет лучше..

    Всем Удачи...

  20. #20

    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    202
    Обычно я два раза, два раза не повторяю, не повторяю... Не не в этот раз...

    Мне глубоко пофиг в чём вы работаете, но кричать ацтой и прочие неприятные слова в адрес одной из программ не имеете права. Да и давать советы о том, что юзать другим людям вам, боюсь, ещё рановато...
    хм.... кажетса, дорогой друг я не говорил что отстой а что нет????.. покажите мне мои слова об етом?...

    ну а о том что лучше..... можно! я же кажись конкретно сказал плюсы?

    и давать советы.. после даже малого но опыта... думаю можно.....
    хм.. ну смотрите... если человек спросит у вас в какой програми лучше набрать... диплом...например... вы скажете можно конешно и в Вордпаде.. но лучше в Майкрософт Ворд... так как там больше возможностей.....

    короче... не понимаю почему така агресия, Савва?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужно копировать новости и вставлять на сайт
    от andrey_1990 в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 13:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 21:00
  3. Да где-ж флип в Кварке
    от RAMM в разделе Печать и препресс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 09:50
  4. файлы *act
    от deepdive в разделе Растровая графика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 18:48
  5. прозрачность в Кварке
    от asat в разделе Печать и препресс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •