Показано с 1 по 18 из 18

Тема: про мультфильмы

  1. #1

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634

    про мультфильмы

    Собственно, посмотрел я сегодня перед работой мультик "Ежик в тумане".. и понял что ведь абсолютно заслуженно многие считают его одним из самых любимых. такая глубина в нем, такое настроение..
    Вот и захотелось спросить - кто как относится к мультфильмам вообще?
    Какие нравятся, какие нет ?
    Я вот например мультики люблю чуть-ли не больше чем кино, и кроме того мне кажется что для дизайнера это вообще полезно - мультики смотреть. самые разные. :roll:

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    я тоже мультики люблю.. а любимый из советских, это есть такой армянский мультик, про "Сделай добро и выбрось его в воду"

  3. #3
    ele
    Гость
    Alik, я обажаю АНИМЕ!!!! или 3d мультики! вообше супер! !

  4. #4
    мне нравятся советские мульты 60-70 годов... и симсоны еще ништяк.. посмеятся можно....

  5. #5

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Мульты обожаю. Больше всего люблю старые советские рисованные мультики. Тот же "Ежик в тумане" шедевр, один из любимых. Пластилиновые тоже люблю.
    Не нравятся: плоские кукольные и диснеевские сериалы (хотя диснеевские полнометражные нравятся). Ну естественно обожаю 3D анимационные фильмы, любимый "Последняя фантазия".

  6. #6
    Chester_B
    Гость
    "Ежик в тумане" - это нетленка! Я смотрел его около ста раз и готов смотреть и смотреть его... Еще мульт про Шрека люблю. Ах да! Еще дико прусь от "Саус Парка" (его щас по ЭмТиВи крутят, к слову), Симпсоны... Короче, я большой любитель ржачных мультиков.

  7. #7
    ele
    Гость
    phantom, а у меня любимый из 3d это Пророчество! Там есть Момен когда девушка Задом Поврачивается :wink: вот это момент, а Плавки у неё маленькие
    Ещё раз на то пошло мне нравится ХЕНТАЙ

  8. #8
    забыл еще сказать про мульт "приключения Лося Бульвинкля и бельченка Роки" угарный мульт.... если по обкурке смотреть.....
    одни названия серий чего стоят "один на острове или не считая туземцев"

  9. #9

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    [::] Mio, пророчество это который Кайена ?? О да!! Девка там кого надо девка!!
    А кстати шрек 2 уже экранки продаются..но я не хочу покупать, лучше дождусь когда в кино пойдет..
    Симсоны - одни из любимых. Еще Футурама очень даже..

  10. #10
    да и футурама тоже ниче.... мне скоро должны диск с ней притащить... там 40 серий кажется... робот бендер там рульный...

  11. #11
    Chester_B
    Гость
    guest, и имя у робота русское - Бендер. Наверное, авторы футурамы знакомы с "Двенадцатью Стульями"

  12. #12

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Chester_B, да уж - исконно русское имя Бендер
    приблизительно как Прохор или Игнат
    Это как Джеймс Николаевич Бонд или Дарт Иванович Вейдер

  13. #13
    Chester_B
    Гость
    Alik, пардон-с. Имя, да, нерусское. Но его самый известный носитель - руский. А у одного моего препода фамили Вейдер - не шучу. И характер у него соответствующий. Николай Сергеевич Вейдер - преподаватель математики. Все, правда, его Дартом кличут.

  14. #14

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    [::] Mio, кстате мне про Пророчество говорили, сам еще не видел, но обязательно посмотрю раз советуете.
    Блин, вот еще давно ищу один мультик. Там дело на границе происходит на горе стоит домик пограничника, на самой верхушке, где он с женой и всякой живностью живет. И когда через этот домик кто-то переходит границу, прямо через домик, то он качается туда-сюда, так как на самой верхушке горы стоит.
    Не знаю как называется этот шедевр и кто сделал (видел один раз всего в гостях, сказали что в сети нашли), если кто понял о чем я, и знает где это киньте ссылочку плиз. Очень хочется еще раз посмотреть, да и на другие работы этого автора тоже.

  15. #15
    ele
    Гость
    phantom, у меня помойму есть такое творение! только я его не смотрел!

  16. #16

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    [::] Mio, скажи как называется мульт и кто автор плиз.

  17. #17

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    Меня Диснеевские компутерные мульты прут, типо Saving NEMO или Brother Bear... а из других офигенно прикалывают South Park, Simpsons, Futurama и конечно же Beavis & Butt-head! =)
    А ежик в тумане один из любимых! =)

  18. #18

    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    110
    Мультфильмы люблю больше чем фильмы.
    Безумно люблю, можно сказать.

    У меня только полнометражных пара сотен на диске (ей-ей, не вру).
    Из последних очень понравились ШРЕК2, ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ (по-настоящему страшный мультфильм).

    Очень хочу посмотреть СТАРИК И МОРЕ Александра Петрова (автора ЕЖИКА В ТУМАНЕ).
    Но этот мультфильм для IMAX-кинотеатров, единственное, что я нашла - раскадровку небольшую. Нарисовано маслом на стекле. Потрясающе красиво!
    Прям хоть в Ярославль едь.

Похожие темы

  1. Мультфильмы о захвате дисктопа вирусами
    от Svetlana222 в разделе Анимационный арт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 08:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •