Показано с 1 по 17 из 17

Тема: "У нас 5 звезд", а попахивает, что их и нет вообще

  1. #1

    Регистрация
    20.08.2005
    Сообщений
    56
    Боюсь погорячиться, но все-таки.

    Вот работаешь-работаешь, стараешься и у тебя появляются постоянная клиентура.
    А на горизонте, в то время пока ты усердно работаешь, появля(ю/е)тся что-то вроде
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (сравнивая шрифт в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (разница между сшибательная)
    ...

    А заканчивается все тем, что приходит к тебе заказчик и говорит: "Вы понимаете я вот Вам заплатил 50%, но мне там 30 дизайнов предлагают и каждый лучше предыдущего (касательно темплейтного [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Вы бы не могли...?"
    Нет не могу у меня авторское и качественное.
    Я понимаю, речь скорее идет о мелкосошных клиентах, но и такие бывают.

    Но все-таки, неприятно как-то вот стараешься, творишь для своих заказчиков, а "за стенкой" для других заказчиков клепают очередное г... причем ИЗВЕСТНО ЧТО ПРИ ЭТОМ ВПАРИВАЯ и КАК СЕБЯ ПРИ ЭТОМ КРУТО ПРИПОДНОСЯ (касательно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]).

    Раде чего все старания? Если так просто... просто обмануть.
    Но вопрос в том, к чему это все приводит в итоге? Наверное к тому, что все мы дешевеем... Нет не в $, а душой... и в итоге прогрессивностью.

    P.S. Работая в престижном (по моим меркам) рекламном агенстве, когда казалось бы не стоит на такое обращать внимание... все-таки не смог.
    P.S.S. highdesign, извините.

  2. #2

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    ничо не понял но в любом случае всем п@зды!
    эээ...да?

  3. #3

    Регистрация
    20.08.2005
    Сообщений
    56
    VoVo4ka, а * с ними...
    Хоть легче стало

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    этот сайт меня пугает

  5. #5
    Да, есть такая тема.. абыдна, шо тут скажешь?..

  6. #6

    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Z | ;)
    Сообщений
    168
    Есть такая поговорка, я ее немного перефразировал и появился слоган мой
    Держи руку на пульсе событий, а ногу на горле заказчика (с искренним уважениям, и без какой либо мысли об оскорблениях)
    Я к тому что работать надо с человеком, заказчиком... А когда ты 1 являешься своей командой то провал обеспечен
    Могу подискутировать на эту тему если есть желание

  7. #7
    FerrariSt
    Гость
    не понимаю что тут сокрушаться, пупкин-студио были, есть и думаю будут всегда и считать их за конкурентов просто глупо, если заказчик начинает приводить в пример подобные конторы, разговор с ним должен быть коротким

  8. #8

    Регистрация
    20.08.2005
    Сообщений
    56
    cougar Да дело не в этом, с заказчиком как раз работает тот кто этим только и занимается.
    А то что халтурить помимо работы всегда полезно это тоже понятно. И как при этом (халтуре) себя вести я, поверьте, знаю. )
    Но я не об этом. Смотрите ширше: уровень качества выполняемой работы и удовольствия клиентов в целом. Смысл напрягаться, если клиенты легко ведуться и на темплейтные копии, не подозревая, что они таковыми являются и в конечном счете остаются довольн(о/ными) обманутыми? Уровень морали подобного рода компаний и их место на рынке. Кол-во недовольных клиентов, которые от проекта к проекту ведут себя все более агресивно и эта реакция адекватна, потому что человек в очередной раз не получил того за что он заплатил и в конечном счете приходит в этом состоянии туда где работаем мы.
    Создание проектов "на отмашку" (в лучшем случае и как возможный вариант сам дубляж, в худшем "с неумением , но большими амбициями"), а не "на лицо", где в лице я вижу прогрессивность искусства дизайна и web-дизайна в частности. Вот об этом я.

  9. #9

    Регистрация
    20.08.2005
    Сообщений
    56
    FerrariSt, а конторы в слух не приводятся да и смысла в этом нет. Это на меня печаль нахлынула, когда видишь подобного рода вещи. Несоответствие амбиций реальному уровню.

  10. #10

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    "Wrong page

    Извините, но при доступе на сайт у Вас произошла ошибка. Рекомендуем вернуться на главную страницу сайта и затем продолжить поиск нужной Вам информации.

    Спасибо, что посетили нас. Удачи!

    Наш хостинг - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]"

    на самом деле не у меня ошибка произошла, а у вас..

    P.S. ссылка без скобок вообще-то пишется

  11. #11

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Originally posted by VoVo4ka@Nov 3 2005, 00:29
    ничо не понял но в любом случае всем п@зды!
    эээ...да?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Первый раз в жизни с тобой согласна :biggrin2:

  12. #12

    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    240
    только что увидел пост хайдизайна в вакансиях
    ржунимагу

  13. #13

    Регистрация
    20.08.2005
    Сообщений
    56
    (: Felis, так наш форум переводит "ссылку в ссылку", заключенную в скобки после редактирования самого сообщения.

  14. #14

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    VoVo4ka

    Муська

    +1

  15. #15
    Bukaneer, The
    Гость
    А я б с удовольствием ознакомился с портфолио тридстартера... Для чистоты эксперимента...

  16. #16

    Регистрация
    20.08.2005
    Сообщений
    56
    Bukaneer, The эксперименты на кроликах ставить будете. Экспериментатор.

  17. #17
    Bukaneer, The
    Гость
    Picnic, ну тогда вопрос снимается

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 20:11
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 12:25
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 17:52
  4. Нужна помощь по "keywords" и "description"
    от sergstar в разделе Веб-программирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 12:37
  5. "Size" в input type="text"
    от Violator в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2006, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •