Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Winamp SKINS

  1. #1

    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    63

    Winamp SKINS

    Вот, смотрю сейчас появилось много прикольных скинов на винамп, и я захотел сделать свой скин...
    Возможно ли это в обычных условиях
    Если да , то в какой проге?

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    открой любой скин.. глянь файлы... и сделай по аналогии..

  3. #3
    Ramek™, берешь фотошоп...
    Почитай [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #4
    я полностью не рисовал, но переделывал MMD3.... там где на эквалайзере тетка двигаеться.... вот я туда еще и перца одного к ней вставлял... который тоже врываеться.... ну и так кнопочки по своему дорисовывал... я вообще люблю скины на свой лад переделывать... стандартный виндовский переделал njn который (silver)
    от винампа скины я незнаю как с нуля рисовать а отредактировать можно выдернув от туда файлы и заменить своими.... нужно только сначала в винраре его заорхивировать, а потом открываешь архив и там все рисы есть...

  5. #5

    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    63
    Я вас не понимаю :!:
    Можно поподробнее?

  6. #6
    Ramek™, читай библию винамп девелопера - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Там всё крайне подробно!

  7. #7
    Ramek™, я ничего ни читал и незнаю как точно их делают... но модернизировать существующий можно так (это я так придумал... может это глупо, незнаю)>>>
    берешь файл скина от винампа с расширением wal
    затем архивируешь его архиватором winrar.... (другими не пробывал)
    кликаешь по архиву два раза..... (он открывается)
    в открывшемся окошке видишь файл скина...
    кликаешь по этому файлу 2 раза..... (он тоже открывается...)
    и в этом окошке видешь дохера папок, и в каждой папке дохера рисунков или скриптов.......
    ну а потом должен сам все понять..... берешь оттуда рисунки... исправляешь их на свое усмотрение, и запихиваешь обратно..... вот и модернизированный скин получился...

    когда я увидел из чего состоит один скин, то мне почемуто сразу перехотелось сделать его с нуля..... это чем то напоминает создание сайта.... но позамороченей...

    а вообще я слышал про прогу... так сказать которая из верстает.... но для версий 2хх...

  8. #8

    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    63
    guest, о, ест контакт ,спасибо

  9. #9

    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Под: Цтула!
    Сообщений
    227
    guest, я только не понял зачем его архивировать...А сразу не открыть?

  10. #10
    svnk, ну так удобней файлы менять.... и будет так сказать резервная копия...

  11. #11

    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Под: Цтула!
    Сообщений
    227
    guest, ну если только резервная копия ;-)

  12. #12
    svnk, неееет...там переименовываешь расширение на ЗИП и открываешь....опа а там все кнопки и гифах лежат....перерисовал, опять обратно переименовал........ВОТ те и скин

  13. #13

    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Под: Цтула!
    Сообщений
    227
    extrapixel, да нет...ты не вхъехал. Переименовывать ненадо. Просто говоришь, что открыть с помощью и все это видишь и без переименования и далее с этим wsz файлом работаешь, как с зип архивом нулевого сжатия...Блин...Ну это же, как pak0.pak из кваки...Вспоминаем!

  14. #14
    svnk, наверно......
    но я так делал....и то случайно вернее скачал такой зип, и переименовал и стал он скином...

Похожие темы

  1. Как сделать скин для WinAmp'а?
    от Степан в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2004, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •