Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Первый в России сайт для девочек

  1. #1

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Хочу вас обрадовать, дорогие слушатели,
    появился первый сайт в России для девочек
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    очень интересно)

  2. #2
    мде))
    Ну что ж пора рассказать о себе. Меня зовут Кристинка Смирнова, мне 14 лет. Родилась я в Санкт-Петербурге. С детства я стала замечать, что я отличаюсь от остальных своих одноклассеиц хорошими манерами и знаниями о современногй моде. И вот теперь я уже могу давать своим ровесницам (и даже девушкам постарше) советы, так как имею большорй опыт в сфере моды и общения и светской жизни. На создание этого сайта меня сподвигло, то что я устала говорить одно и тоже. Теперь на своем сайте я буду вам помогать стать настоящими леди и светскими львицами.
    самомнение у девочки конечно немного завышенно)) прямо таки, свецкая львица)

  3. #3

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    да там про парней статья крутая)

  4. #4
    сижу читаю эту статью))

  5. #5
    я плакатъ...
    реальный стеб...

  6. #6

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    _Korn
    мы тут с сестрой писаймся от гага..особенно про статью "о том как рисовать правильных мишек" -
    причем обязательно розово - голубых..
    нада буит zoonne статейку показать пусть учится как межведей рисовать...))))))
    блин корн где ты его откопал.. = это же шедевр!..............

  7. #7

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Цитата:
    НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН
    Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
    Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. Тексты про любовь и про жизнь.
    Оценка kristy-glamour.narod.ru: То, что он слушает Краски, даёт ему уже 50% Гламура. Остальное не катит, особенно тяжёлый метал – группа Ленинград!
    ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
    Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
    Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего.

  8. #8

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Господи как начитаешся там оеееей! пи...дец
    Вот седсь тока один умный человек и я был счастлив - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    манать сайт. Мне снится будет скоро еото "г-ла-аа-м-уу-р"

  9. #9

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Имхо, "Настоящий парень" это ваще какой-то идиот полный)) "Ботаники" и то по серьезней будут)

  10. #10

    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    113
    ужасс...она совсем ребёнок ещё)))) а уже собирается помогать настоящими леди и светскими львицами!

    стёб наверное)))) :biggrin2:

  11. #11

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    Вариация на тему "Крутой Колян"))
    Хотя очь правдоподобная, я пока в форум не заглянула, искренне сочувствовала 14-и летней девочке))

  12. #12

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    ВСЕ ПАНКИ ВНИМАНИЕ :biggrin2: - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да вабще я со стула рухнул щаз вот тока чтоб напечаттать встал немогу со смеха лопну емаёёё...гламуррррррр :biggrin2:

  13. #13
    Бгага Форум ржачный! А сайт удалили - не успел пофтыкать..

  14. #14
    сайт вроде еще на месте)

  15. #15
    В этом году модно носить розовое с голубым. Надевайте розовые джинсы, розовую или голубую кофточку и шляпку (все это можно купить в бутиках на рынке). Вещь должна стоить не меньше 200 рублей. Это важно, ибо качество и лэйбл в наше время самое важное, иначе вы будете выглядеть как "псевдо-гламур". Перейдем к прокладкам.....

    2 Настоящий парень- его не возьмёшь просто расстёгнутой кофточкой, он непрост как «ботаник». Главное в разговоре с ним- показать свой ум(это я расскажу в другой статье) иначе он сразу же отойдёт, при нём -не слова о «рокерах» и т.д. Будьте элегантны как всегда и не смете ругаться матом(если вы это делаете- вы не ГЛАМУРНЫ!!))
    упс... :closedeyes: я не гламурна, млять ...

  16. #16

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Мда, жесть.
    занес в коллекцию приколов )

  17. #17

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Кырск
    Сообщений
    7
    Л0Л

    "МЕТАЛЛИСТ
    Слушает: «Ария», Metallica , AC / DC
    Что это? Хэви-металл, хард-рок и еще уйму вариаций на эту тему для простоты покидаем в одно корыто, помешаем и скажем, что это очень тяжелая музыка. Шум неимоверный, слов, как правило, не разобрать.
    Оценка kristy-glamour.narod.ru: НЕ гламурно."

    Судя по её оценке я далёк от гламура, но ведь я так люблю розовых мишек!!! ))


    "1. Группа Краски продаёт больше всех пластинок в России! (в 2002 году рекорд России 800 тысяч экземпляров за год! все ДДТ, КиШ и прочее негламур... далеко позади по тиражам!)
    2. Группа Краски собирает на свои концерты больше всех зрителей в России! И является одной из самых гастролируемых групп в России!
    3. Группа Краски объехала с гастролями Германию, Голландию, Ирландию, Англию, США, Израиль, Казахстан, Украину, Беларусь, Россию. "

    "И вот в чём гламур - эти песни СРАЗУ стали крутить все Минские радиостанции и все Ди-Джеи на дискотеках!!! "

    "Просто все бездари, которые пишут всякий псевдо-гламур..."



    "Анкета


    Любите ли вы Гламур?
    Нравится ли вам мой сайт?
    Любите ли вы ''рокеров''? "



    Сопс-но фигли копировать...но я вот запутался теперь совсем, что есть гламур и почему я должен к нему стримиться

  18. #18

    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    ой какая жесть ))
    люди это конечно довольно орегинально и круто, но как то по деликатнее чтоли нужно )

  19. #19

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    131
    _Korn спасибо за ссылку, поднял настроение на весь день.

  20. #20

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Что-то мне не вериться, что это реальный персонаж, особенно после прочтения про Ленусю. Девке 16, не может она быть такой идиоткой.
    Короче, я думаю это виртуал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый логотип
    от theseamuss в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 00:07
  2. Из серии: мой первый сайт
    от colombo в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:45
  3. Для девочек
    от Live в разделе Фотография
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 03:12
  4. Первый снег
    от T@T@ в разделе Флейм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 16:56
  5. Новый год в россии)
    от Korn в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •