Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Тема: Новый год! (by rusich)

  1. #1

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    есть опупенное предложение встретиться )) прошу администрацию отделить мою месагу и запулить в важно с меткой НГ(!) ...
    короче дело такое ... празднование нового года кто-то уже пади и спланировал, но мне хочется встретить его в кругу ДФ ) короче ... если кто не знает как где и с кем буит встречать новый год , то давайте падумаем , мож вместе собирёмся? есть небольшие предложения ... но некоторые не могут пересеч границу РФ поэтому думаю, что мне прийдется опять рулить )) мож и атсюдава кого-нить прихвачу( Лисичка привет)
    короче че я думал... горы, сноуборд, весёлая креативная компания , которая даст жару всем отдыхающим... ))) пиво, свежий воздух, постоянные улыбки и дружественная отмосфера ))) короче предложений жду )) всеравно встретиться еще раз хочется ))) ибо пиво с 6-и утра и уроки в боулинг реально получились рулез ))

    ДИЗАЙН ФОРУМ! ПРАЗДНУЕМ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ!

  2. #2
    круто) мы как раз думали с девушкой, встретить НГ гденибудь в необычной обстановке)
    можно будет подумать)) а куда ехать надобно?

  3. #3

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Мазер факер, не травите душу.
    Вот тут я точно чужая на этом празднике жизни.
    Ладно уж, с вас фотки.
    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((

  4. #4

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    ну где-нить на территории РФ ... где там горы есть ? так чтобы не далеко всем ехать было ? )))
    я насчитал уже 3-х человек включая меня кто стопудово может собраться ))
    короче еще такое дело ... если кто хочет там девушку/парня любимого с собой взять то типа это тока + ))) чем больше народу тем веселее )

    про предложения ... я хотел преложить карпаты, но см. выше пачиму отпадает ... вот короче все тут могут панаписывать почуть-чуть и что-нить придумаем ))

  5. #5

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Муська
    че это чужая?

  6. #6

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    ёп. я опять в ауте

  7. #7
    я в России из гор знаю только крылатские и урал)) но на урал мне что то неохото ехать)

  8. #8

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    Sansay
    вацап?

    AIR™
    ну можно где-нить без гор )) но лучше на свежем воздухе...

  9. #9

    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    http... :)
    Сообщений
    57
    Горы на Камчатке есть. Но там холодно

  10. #10

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    все новогодние каникулы расписаны чуть ли на по минутам + экватор

    имхо народу собирается на шипко, ибо
    друзья_родня_однокурсники_ _тд
    предлагаю чуть позжей - на рождество или старый нью еар.

    тема с горами не нравица, сорри русич
    в столице можно повеселится покруче чем в каких-нибудь горах, главное найти клевое место и распланировать какую-нибудь программу мероприятий.
    Да и народу мне кажется в столицу подтянется куда больше чем на Урал.
    Я за встречу адзначначна!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЫ - щас в игру гамаю "Сноуборд", там задание есть - за n-ое время сломать все 206 человеческих костей, у меня получается не плохо =)))))))))

  11. #11

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Ха на карпаты вау! мне б мона ..но из краснодара лень перется сем верст киселя хлебать :biggrin2:
    "ЗЫ - щас в игру гамаю "Сноуборд", там задание есть - за n-ое время сломать все 206 человеческих костей, у меня получается не плохо =)))))))))" - Жестки тип ты! Не я в undergraund сшибаю столбы,скомейки,бутки,кафе ки все что под руку попадется, тем самым огарчаю блюстителей закона!

  12. #12
    у нас на урале есть горы и всё такое, очень стильно и красиво всё сделано, гора ЕЖОВАЯ, это всё в 100 километрах от меня, т.е. от Екатеринбурга, ну это на тот случай если в горы потянет))

  13. #13

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    скока от Екатеринбурга до Краснодара? примерно.
    PS: или можно всем скинуться и поехать в Зимбабуэ там где то рядом первый канал реалити шоу вроде проводит..сердце африки помойму :biggrin2:

  14. #14

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    короче давайте тут без флейма ок?

    akella
    в столице оторваться можно в любой день недели каждый месяц... а вот сьездить куда-нить типа с красивым пейзажем и свежим воздухом каждый день не выйдет )
    так что не извиню )))))

  15. #15
    rusich а я про что?

  16. #16
    у нас на урале есть горы и всё такое, очень стильно и красиво всё сделано, гора ЕЖОВАЯ, это всё в 100 километрах от меня, т.е. от Екатеринбурга, ну это на тот случай если в горы потянет))
    покажи это место на крте) и до этой ежовой горы поезда ходят? там есть где переночевать? и сколько это будет стоить)

  17. #17
    Беру самоотвод

  18. #18

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    176
    rusich горы... Камчатка и Алтай
    Эп: все в Новосиб, нам с Sour и Barax веселее будет. Хотя кто их знает, может они уже все спланировали!

  19. #19

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    нада б решать всё быстрее чтобы успеть забить место ... так что ждём активности в пн, а тем временем f1ipper паказует своё место на карте ... можно еще и фоты в придачу ) ну и цены канечна )

  20. #20
    попоробую показать на карте, переночевать там есть, специально оборудованный коплекс, остальное узнаю скажу, просто мы на машине ездили))

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый пост!
    от TegeGueva в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 05:59
  2. Новый слой
    от KaLiF в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 13:50
  3. Кто как новый год встретил?
    от Человегг в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 01:34
  4. НОВЫЙ ГОД!
    от ele в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 16:16
  5. НОВЫЙ ГОД!
    от Arhivator в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2004, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •