Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Тем, кто делает САЙТЫ

  1. #1
    Тем, кто делает САЙТЫ

    Господа и Дамы!
    Если не секрет, скажите пожалуйста, а кто сколько сайтов сделал (или в создании принимал участие),
    которые и сегодня работают в Сети? Умершие (не важно по каким причинам) не считаются. Те, что еще в работе и не готовы - тоже не считаются.

    Начну с себя, как задающий вопрос - у меня 6 сайтов работают, еще в создании 6 принимал участие, тех, что тоже работают. Понимаю, немного, но признаться в этом не стыдно. Что есть - то есть
    Вопрос не совсем праздный.

    Если такой вопрос уже поднимался, буду признателен за ссылку.

  2. #2

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    на данный момент 31, дальше - больше)

  3. #3
    Оказывается, не густо у нас с сайтостроителями.
    Ну да ничего.

    Бывает так, что человек обладает каким то внутренним, интуитивным пониманием предмета, даже не имея вещественных результатов в определенной области. Нечасто, но бывает.

    Прошу всех ПОНИМАЮЩИХ и ДУМАЮЩИХ, вне зависимости от количества сайтов за спиной, высказать свое мысли
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #4

    Регистрация
    25.01.2004
    Сообщений
    1
    16 (+ свой сайт + 1 полумертвый в 2003)

    Разработанных больше - по причине заказчика сайты иногда умерают

    Они для меня как дети...

    p.s. cчитающих что за два года могло быть больше сайтов - просьба не высказываться - считаю что важна на метеорная скорость - а качество!

  5. #5

    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    раиль
    Сообщений
    90
    За 5 лет - 16 сайтов. Из них дохлых - 10. Причина банальна: основное направление ATL/BTL и работу по направлению никогда не искал (цыганская почта + друзья).

  6. #6
    Originally posted by deniska@Nov 30 2005, 17:50
    [b]основное направление ATL/BTL
    А что это за направление, если не секрет?

  7. #7

    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    раиль
    Сообщений
    90
    Секрет ;-). Вдруг Вам тоже захочется. И бац! - у меня одним конкурентом больше. :-)

  8. #8
    ATL BTL
    * * Аббревиатура ATL происходит от словосочетания above the line что, в переводе с английского, буквально означает "над чертой". В некоторых изданиях можно встретить утверждение, что термин ATL появился совершенно спонтанно, при составлении рекламного бюджета в одной из американских компаний (иногда говориться о компании Procter&Gamble). В проекте бюджета были перечислены затраты только на основные способы прямой рекламы с помощью таких средств массовой информации как: телевидение, радио, пресса, наружная реклама и реклама в кинотеатрах. Однако, впоследствии сотрудники вспомнили про бесплатную раздачу образцов продукции, предоставление системы скидок, спонсорство, проведение конкурсов и т.д., что и побудило их провести черту после первого списка затрат и уже под ней, перечислять забытые средства стимулирования сбыта. По прошествии некоторого количества времени, такое разделение рекламного бюджета завоевало популярность и стало использоваться практически во всём миру. Таким образом, термин ATL прижился и в России и к нему относят всё те же 5 основных СМИ, это: телевидение, радио, пресса, наружная реклама и реклама в кинотеатрах, однако некоторые специалисты говорят и о рекламе на автотранспорте и о рекламе в сети Интернет. Все остальные способы рекламы относят к BTL. Естественно, что аббревиатура BTL произошла от словосочетания below the line и переводиться как "под чертой". К BTL средствам относят: рекламу в местах продаж, организацию конкурсов и лотерей, промоушен, мерчандайзинг, прямой маркетинг и многое другое. Стоит отметить, что из-за постоянного увеличения средств стимулирования сбыта, которые приходиться относить к BTL рекламе, некоторые специалисты предрекают отмену такого разделения способов рекламы.
    проще говоря deniska организатор конкурсов и лотерей на радио и в газетах)

  9. #9
    Originally posted by AIR™@Dec 1 2005, 11:14
    [b]проще говоря deniska организатор конкурсов и лотерей на радио и в газетах)
    Спасибо. Я уже воспользовался SE, посмотрел, что к Интернету это мало имеет отношения, и поэтому сразу стало неинтересно
    deniska, не волнуйся, конкурентом не буду

  10. #10

    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    133
    У меня как ни странно 1
    Было около 10 сайтов, среди них 2-е студии...

  11. #11

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Кырск
    Сообщений
    7
    хз сколько, сегодня 15 завтра 16...тут и не уследишь

Похожие темы

  1. Тянущиеся сайты
    от Revolver в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 22:27
  2. Резиновые сайты.
    от никатин в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 23:41
  3. Программируем сайты
    от pelvis в разделе Веб-программирование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 15:52
  4. Лучшие сайты.
    от Obake в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •