Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: Спорт в жизни дизайнеров

  1. #41

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Попробуй Сразу станешь сильным, великим и переплюнешь даже Лебедева.

  2. #42

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    LESKA а что тебе посоветовать, женщинка...у меня разряд даже есть по плаванию...первый, правда, всего-лишь...но эт я просто давно не ходил)))

  3. #43
    Originally posted by Муська@Nov 30 2005, 15:38
    Попробуй Сразу станешь сильным, великим и переплюнешь даже Лебедева.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    боюсь, мне уже ничего не поможет

  4. #44

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    ПолТергейст
    какая самокритика...приятно читать =)))

  5. #45

    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    из-за острова Буяна, от наркомана Мареньяна...
    Сообщений
    273
    спорта было много, недавно...когда ногу сломал...и на кастылях полгода прыгал...говорят даже на человека стал похож...теперь уже нет...=)))
    ЗЫ: все равно профессиональную лигу литербола не брошу т.к. здоровья пока дохрена...=)))

  6. #46
    kalliza
    Гость
    Originally posted by SOUR@Nov 28 2005, 21:48
    kalliza можно поинтересоваться, что такое аквабилдинг??? )))
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Силовая аэробика в воде

  7. #47

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Хм...чем же я занимаюсь :biggrin2: Дайте подумаю а! Эврика вспомнил я качаю мышцы пальцев каждый день на вашем форуме Ну а еще по выходным люблю в футбольчик погонять, две пары на недели в колледже бегаю мячик гоняю

  8. #48
    А теперь быстро насоветуйте как до вечера научиться ходить, потому что вечером у мя тренировка, а все так болит, что я со стула встать не могу, не говоря уж о том, чтобы с леницы спустится!!!
    Чего делать-то????
    от чудо!
    в душик теплый обычно нужно, массажик, растяжечку... а вообще клин клином выбивает - судя по-времени тебя уже попустило :-))
    кстати, а ты чем занимаешься-то?

  9. #49

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Originally posted by phantom@Nov 30 2005, 06:07
    _Korn, да я по перилам не собираюсь прыгать.
    мне больше фрирайд нравится, ну фристайл тоже супер, но сразу то никто не прыгает...

    я думаю ролики / скейтборд и велик более травмоопасны
    а тут все таки снег а не асфальт (
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    хех. зря так думаешь. от льда похлеще чем от асфальта получить можно. защиту фулфэйс нада брать.
    история одного фрирайдера
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    начинался фестиваль Nescafe на Пильной(8.02.03) ну и я(т.к. уже не раз приезжал на всем известный трамплин) (в якобы "сноупарке") полез на тот же самый трамплин, тока в тот раз он был немножечко больше, а ещё и второй трамплин накидал по-моему Данил Теплоухов, только почему то он второй трамплин МЕНЬШЕ сделал, ЧЕМ ПЕРВЫЙ. Ну не в этом суть; забрался-поехал-скорость офигенная(первый самый раз за день на вновь построенном трамплине) вошел в приземление, всё зашибись (думаю); ну скорость нормальная(а я ещё и не знал, точнее не посмотрел что второй трамплин меньше, чем первый(примерно на 1,5-2 метра - транзит))еду себе на второй трамплин-захожу на кикер- вылет-лечу(понимаю то что нахрен перелетаю приземление) да тут ещё и ветер откуда-то взялся(переворачивает меня) и приземляюсь я на жопу, а потом головой в ШЛЕМЕ так об этот лед(это мне уже потом рассказали) @...лся, что дальше всё только флэшбэками

    вспоминаю:
    1) лежу я, ко мне ДЁНИС подбегает и смотрит мне в глаза и говорит "ТЫ ЖИВ", а я не "БЕ" ни "МЕ"..............

    2) ну он мне доску снимает, шлем - снимает, спрашивает- идти можешь, ну я вроде "могу", иду до
    кафешки, тама сажусь на стул...........

    3) еду на снегоходе .......... захожу в травму(которая на горе).........

    тама девочка на меня посмотрела(чуть в обморок не упала)........забегала, забегала.........давай звонить в скорую, мол срочно "тут у меня парень с сильным сотрясением"...............

    4) блюю в раковину(перед тем как пойти прыгать поткрепился: шашлык+салат+0.33 Holsten), всё это добро оказывается в раковине, она сразу же засоряется, ну я конечно же извиняюсь, говорю "как только вылечюсь приду, всё уберу"..............

    5) .......... выхожу из скорой

    "ОЙ БЛЯ где это Я", а теперь Первоуральский травмпункт............

    6)..........рентген(идиоты).......... надо же томографию делать(при сильном сотрясе делайте томографию)..........

    7)...........приезжает КАПА, говорит им "чё тама на рентгене видно чё-нить?" ОНИ -"за каждый снимок по 62 рубля"..........

    Cool ......я уже ходить не могу(меня КАПА на коляске из рентгена вывозила)

    9)....лежу на кушетке........в травме(Первоуральск)....нача ло морозить(ЖЁСТКО)

    10)......... блюю в пакет ....КРОВЬЮ уже(внутренее кровоизлияние)

    11)..........приезжает КАПА........говорит "давай ботинки(сноубордические) снимай"............

    12)........еду в город(на Капиной машине)........(вообще нихрена не помню)

    13)........... высаживаем девочку Алину(8-е марта - Фрунзе).........блюю кровью........

    14)......... местный травмпункт.......на Саперов, который..........захожу в кабинет(Капа помогает, под руку ведет меня)..........лажусь на кушетку, подходит врач, глядь мне в зрачки.......и тут я аж чуть сам не о...ел, как завопила, "КАКОВО ЧЕРТА ВЫ МНЕ ТУТА ТРУП ХОДЯЧИЙ ПРИВЕЗЛИ".......звонок в скорую, через минут 5-8 скорая подъехала.....я в неё захожу и сразу же обрубаюсь..........

    15)........... просыпаюсь.............руки привязанны..........каково хрена......глаза пытаюсь открыть...неполучается.......о тключаюсь....

    16)...... прошло 3 дня (мне потом рассказали(в коме 3 дня лежал))....открываю глаза..белый потолок...белые стены....белые простыни...рядом никого...руки привязаны бинтами эластичными........под горлом чувствую трубка какая-то...........отключаюсь

    17)........просыпаюсь в палате........папик, мама, брат, сестра - пяляться на меня как на младенца(будто только, что родился)........

    1Cool........... хочу мочится НЕ МОГУ........приходит доктор говорит " АХА не можешь, ну ладно "КАТЕТОР ему в уретру", я - "ЧЁ?", (оказывается трубку мне в уретру, как засунули)

    я аж дышать разучился, зато ПОПИСАЛ........

    19) ..........дальше могу рассказывать о том как я - мучился бессоницей(пол месяца) (ко мне даже психиатор приходил) (тока я его "на болт" послал), - не мог кушать нормально, потому что дырка, которая была у меня в горле от трахиоскопии(не как ни заживала)(короче я ем,а у меня в эту дырку все вываливается), - не мог ходить в течении месяца(потому что опухоль(гематома) которая образовалась в голове сдовила следующие жизненно-важные отделы гол.мозга: мозжечок, нервы глаза(левого), отдел отвечающий за память, за сон, за пищеварение....и много чего ещё), в результате после падения в 17-00 до того момента когда у меня обнаружили опухоль(с помощью томографа) и удалили её, прошло часов ПЯТЬ(опухоль была размером с кулак), в голове такая опухоль может находится не менее получаса(просто атрофируются все отделы головного мозга и чел загнется), а чё та я забылся, ну и вот вырезали они мне эту опухоль(трипонация черепа, конечно же)и часть моей башки взяли да выкинули(не сказали куда).....чуть ниже я опишу каково это жить когда у тебя дырка в голове с ЛАДОШКУ

    пролежал я месяц в этой долбанной 36 больнице и думаю, заколебся я здесь, надо выбираться(достала меня эта инвалидная коляска) начал потихонечку ходить: - 1 день - 10 метров; 2 день - 20 метров..... и так далее

    короче как только я прошел по коридору туда-обратно (метров 100) меня отпустили домой
    дома ещё лежал три месяца, но уже делал вылазки на улицу(вокруг дома - ходил),
    ну а институт, а чё институт я ж на последнем курсе был , диплом начинал писать, ну в академ пришлось пойти( ну это на самом деле не так уж и ВАЖНО)

    "пришел я в себя" когда на улице уже все зелено было( забавно "лег спать зимой, проснулся летом") , "пришел в себя это значит" - перестал жрать жесткое снатворное(фенобарбитал) - перестал блевать после каждого приёма пищи - перестал уставать после получасовой прогулки
    - перестал носить шапку, т.к. волосы уже отросли и швов не было видно, и на дырке в голове образовалась хорошая жировая прослойка(так это странно, но наш организм это офигенно универсальная штука)

    ездил я на работку на автобусе(но меня это так достало) и я спустя пол года после падения купил себе велосипед(ну так то у меня был велосипед ведь кто не знает, что ЗАГОВАЛКО был одной причин появления горного велосипеда на Урале, но я как чувствовал, продал его за неделю до падения(а продал я его по такой же причине(упал я жестко с него на Красной Поляне(чемпионат России по даунхиллу)) ну и стал я ездить на работку на велике(потихонечку конечно же сначала)

    стало холодать( думаю я: надо от этой несчастливой доски избавляться)
    избавился от NITRO "SHADOW"

    155 - за 6000 рупей
    блин чё хочу кататься "ОХОТА ПУЩЕ НЕВОЛИ" так мой дед говорил, а с дыркой та в башке как то

    страшновато, ну я не будь лохом взял фулфэйс и вперёд(и родители вроде бы спокойны) и дощечку взял новенкую SIMS

    "FADER" ( та что с телочками)

    страшно кататься просто ПИ.....Ц

    а вот ещё уходил когда я из 36 больницы доктор мне говорит "мол ты полгода так поживи, а потом приходи мы тебе пластину вставим"
    я "ну ладно"
    ну зная 36 больницу идти туда больше как-то не хотелось, вот мамик мне и нашла доктора в онкологическом центре(три таких по всей России), я к нему пришел он мне и говорит "Если дауном хочешь остаться, иди в 36, если нет то заканчивай институт и приходи"
    я так и сделал.
    операция прошла успешно, через неделю после операции я уже из больницы съепался:
    кому интересно чё мне туда вставили:
    фторопластовую пластину на какие-то хитровыдуманные шурупы(не стальные) пластина пористая чтобы нервные и кровеносные сосуды туда проникали,
    могу уже бегать, трахаться, короче всё потихонечку восстанавливается.....
    вот такая бля история....
    резюме:
    был бы без шлема, сразу бы сдох нахрен, а так всего лишь инвалид

    и не надо говорить "что шлем придаёт инерцию голове, и что якобы сним голова тяжелее" всё это кухня,

    ща я катаю в фулфэйсе(особенно по лесу так прикольно ветки козырьком отшибать) и по роже кстати меньше достаётся[/b]

  10. #50

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    мда, жесткая история.
    прыгать надо учиться осторожно

  11. #51

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    _Korn ахренеть!)))

  12. #52
    Originally posted by zoonne@Nov 30 2005, 17:35
    ПолТергейст
    какая самокритика...приятно читать =)))
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    а ты просто не могла пройти мимо

  13. #53

    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    133
    _Korn нельзя такое людям рассказывать, пусть все думают, что хуже пореза ничего нет...

    ps
    я ж только поел

  14. #54

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Акробат-подводник в прошлом. сейчас иногда бегаю по утрам или дома разминаюсь. Зимой сноуборд.

  15. #55

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    О как тут все... Спортмэны и спортвумэны!
    Я тож занимался. В волейбол играл оч прилично, пока пальцы не вышибли... Ну понятное дело*—*скейт в детстве был... До недавнего времени иногда на сноуборд вставал. (года два как не вставал уже) А тут понравилась мне одна фиговина**—*сноускейт называется. Вот хочу в этом году рискнуть. Хотя вся семья смотрит на меня так, как будто они меня уже потеряли...

  16. #56

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Sly Fox да в зал хожу, получается аэробные упражнения+силовые.
    Сегодня уже живая!

    Савва я тоже хочу попробовать

  17. #57

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    Можешь полюбываться на енту хрень. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    вид сбоку...

  18. #58

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Савва
    Угу, скейт у меня тож был))) Помню в Алма-ате тогда жил, принесли мне эдакую дубовую доску толщиной не меньше сантиметра, а к ней колесики резиновые на железной базе прилеплены, и весило это чудо ахренеть как много) (учитывая мой тогдашний возраст).

  19. #59

    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    133
    KaLiF я тоже хочу себе скейт или велоипед как у прорайдеров(лёгкий небольшой) чтоб трюки творить

  20. #60

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    |неполнозубых|
    Сообщений
    872
    KaLiF Угу. Я тож с похожего стартовал. Это были под горку кататься... Страшная штука... Я с него раз разогнавшись так навернулся, что мне в японской больничке из руки браслет от часов под заморозкой щипцами вынимали...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу помощь в доработке ЛОГО спорт.команды!
    от Amorales в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 18:38
  2. Вопрос жизни и гаалктики
    от Picasso в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 13:28
  3. алкоголь в жизни дизайнера
    от VoVo4ka в разделе Флейм
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 01:39
  4. К вопросу о... жизни =)
    от maniac в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 16:18
  5. Из жизни лысых
    от JVN в разделе Фотография
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •