Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Дефка

  1. #1

    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    18
    Проба пера... и в прямом и в переносном смысле. Т.к. совсем недавно у мя появился планшет... и теперь пробую... пробую... черкаю... черкаю... Хотелось бы услышать ваше мнение... образ был придуман, так что вполне возможны (да они и есть) анатомические недочеты
    [attachment=9553ost_277...33619823.jpg]

  2. #2

    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    133
    что-то у неё с грудью, советую фотки посмотреть, как грудь следует располагать, а так искренне очень неплохо!

  3. #3
    анатомические недочеты конечно есть, но так совсем неплохо

  4. #4
    меня зацепило... даже не знаю что ещё сказать.. любуюсь...

  5. #5

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    икака
    Сообщений
    144
    Молоток, мне нра... Но:

    Правая титька выворачивается на нас, её свело
    конечно же если сравнивать с реальностью, то это Бухинвальд, Мега - утончённая. В сидящем положении так пресс не вбирается, если она конечно же не астматик.
    Пальцы очень неуклюже растопырены, к её образу не идет. Да и анатомий их куда более интересней и сложней, нежели у тебя.

    Готфрид Баммес "Анатомия для художников" -- это христоматийный автор для художников! Чувак просто гений анатомии! Его книги (у него их томов 10) сейчас стоят по 200$ - это уже антиквариат (при чём на немецком языке)! Но недавно выпустили русское издание, сокращенное но достаточно полезное и толстое по объему. Его можно купить везде (В частности, точно знаю - в книжной лавке в вестибюле Строгановки) рублей 300 - 400...

    есть ещё анатом Енё Барчаи (венгр), но он рисует "колбаски". Но тоже полезен. НО с конструктивным и адекватным Баммесом не сравнится. Всё остальное что увидишь на книжных прлавках - Лохотрон - "это анатомия для тех кто не умеет рисовать"

    Удачи.

  6. #6

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    да хороший рисунок... прям даж неожидала...

  7. #7

    Регистрация
    18.11.2005
    Сообщений
    7
    мне понравилось. фигура строгая. а почему ты взял для фона такой цвет? необычно.

  8. #8

    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    18
    цвет чисто интуитивно выбрал...просто понравился

  9. #9

    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    9
    Еще бы на свету додавить белого или светло-голубого чтобы подчеркнуть и все в ажуре

  10. #10
    Неплохо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •