Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: FL

  1. #41
    ele
    Гость
    VoVo4ka я работаю изключительно в своём городе, тк знаю что деньги я получу 100% по поводу региона, в мскве уровень всего выше, я поднимаю свою планку к мскому уровню, во всяком случае пытаюсь =) и если я тебя одидел то тоже извени.


    SOUR интернет это фиганный минус, ты не видишь человека не слышишь его интонации, и тп, и можешь сделать неправельные выводы =)

    _Korn ээх, я бы тоже хотел быть щлым и со всеми ругатся =()

  2. #42
    ele
    Гость
    зато повеселились и пофлудили хорошо =)

  3. #43

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    Tech*boy
    да....на самам деде я конкретно прих@ел от рассуждений что кто ко мне присоседивается
    ну тим "да мы тут с ововчкой" счас всех порвем нах и тип лампочками накормим...


    ЛЮДИ БУДТЕ ДОБРЕЕ
    ГОВНА И ВЫЯСНЕНИЯ личных неприязней мне и при живом общении хватает..

    все таки давайте абсирать не друг друга, а лучше работы все таки..чем я сча и займусь.
    пайду в прачку и гавном кажэдого там окачу - и настроение у меня с ута поднимется ОГОГО как!

  4. #44

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    вращенец
    Сообщений
    199
    Борис
    ну ды дал? уж поверь я ни с кем не хочу ся сравнивать каждый силен в своем роду деятельности.
    я никогда не умел рисовать и не научусь, да и желания нет. а приписал к вовочке я себя потому,
    что мы разругали работу техмальчика. я не поня, мне что каждый свой пост разжевывать надо, мля?

  5. #45

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    ннда.. почитал, ну и вакханалию вы здесь устроили...
    Tech*boy Миш, ну не рефлексируй ты так, даже если не согласен с критикой, а то ведь так и бывает - слово за слово, .... по столу и т.д.

  6. #46

    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    раиль
    Сообщений
    90
    Дикие вы парни. Каждый по своему не прав. В том числе и я, что комментирую чужой флуд.

    Хотел лишь высказаться по-повуду

    "Ты где живёшь? а? неслышу? МСК а я где? а? а? где? угу ты наверно такого города незнаешь... МСК центр, и я думаю об уровне заказчиков не стоит говорить".

    Я был недавно во Владике и могу _точно_ сказать: не знаю, правда что там с ценами и уровнем заказчиков в дизайне, но в рекламе они плотняком подроси до Москвы.

    Например, средняя заработная плата, "работающих" людей в нашем сегменте там приближается к 1,5 - 2k.

    Вот так то.

  7. #47
    ele
    Гость
    deniska уматно =)))) порадовал меня, скажешь где и что =) а доросли мы до уровня москвы потомучто вся наружка делаетя в мскве =))))))))))

  8. #48

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    а мне кажется красиво..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •