Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Женщина за рулем

  1. #1
    kalliza
    Гость
    Каково ваше мнение?

  2. #2

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    все равно что обезьяна с гранотой (с) народная мудрость

  3. #3
    ну нормально отношусь) помоему они акуратней ездят и не лихачат.
    Ну и + если у тебя (жена девушка) водит машину... можно гденибудь напиться, а тебя отвезут домой))

  4. #4

    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    москвы
    Сообщений
    154
    Есть у меня знакомая семья (оба водители одной машины), которые будучи в гостях, напрегонки ломятся к праздничному столу, чтоб первыми дернуть алкоголя)) (Естессно, все для того,чтоб не вести машину обратно)
    Довольно забавное зрелище))

    А может ли женщина водить машину, или нет... Эт всеравно что обсуждать -может ли мужчина есть макароны. Фигня. Все зависит от человека, а не от пола.

    И вообще, что тут за консерваторий с запахом шовинизма??

  5. #5

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    VoVo4ka
    на обезьян больше мужЫки похожи (народная мудромть)

  6. #6

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    ну... если как там в поговорках .... то вообще странно, что закон не утвердили о том чтобы женщинам права давать, НО хотел бы сказать, что ездил я, было дело, с водителем женщиной и в аварию попал!!! почти никто не пострадал, а мне даже понравилось, чесслово!
    тачка прямо в столб влетела... там поворот такой был хитрый... а темно было, часов 10 вечера, или 11... только фары из-за поворота выехали и ослепили водителя.... скорость 140 приблизительно... оп увидали, что дорога-то кончается!!!!! по тормозам... в кювет... по мокрой траве (во время дождя дело было) как по льду... и столбик фонарный так быстро бежит на встречу... я ногами в бардачок упёрся ииии..... БУХ!!! .. удар не сильный был... и сильно никто не пострадал, только Наська моя (А.Кай) головой об переднее сиденье ударилась =) чучуть...
    ... ну в общем с тех пор как-то немного боязно... но интересно!
    хотя и с мужиком как-то раз ехали а он... цука... ну явно не очень-то водить умеет, тоже немного неуютно было...
    оно сразу видно как человек себя ведёт за рулём.... если уверенно, то нечего бояться

  7. #7

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    Я тоже в аварию попадал с женщиной за рулем...поэтому промолчу, просто женщина за рулем в аварийных ситуациях попадает в аварию намного чаще чем мужчина, уравнивает это только то, что женщина реже попадает в аварийные ситуации :biggrin2: ...с мужчиной за рулем в аварию я тоже попадал, чтобы это были не просто слова)))

    реакция женщины в аварийной ситуации...

    - а-а-а-а! (тормоз в пол, руки на лицо)......БАХ!
    или
    - и-и-и-и! (тормоз в пол, руль в до упора в лево или право).......БАХ!
    или
    - м-м-м-м! (тормоз в пол, руки до упора в руль).......БАХ!

    реакция мужчины в аварийной ситуации...

    - ............тишина (маневр, перебор педалями)
    - гандон!!!.....(обычно хуже
    или
    - ............тишина (маневр, перебор педалями)........Ш-Ш-Ш-ШТЬ!
    - .....то что обычно)))
    или
    ............БАХ!
    - ****!!!!! *********!!!!!! ** *** ******* ****** ********??!!!!

    вот так по-моему)))

  8. #8

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    SOUR
    видать вам женщины какие то психованные попадались =)
    надо грамотней подходить к выбору спутницы,а тем более ежели она за рулём..
    а вот с мужчинами дело явно лучше обстоит=)

  9. #9

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    давайте лучше обсудим тему "наркоман за рулем"

  10. #10
    "Бог дал мужчине мозгов больше чем собаке, чтобы женщине не было с ним скучно на вечеринке."
    - к/ф "Хакеры"

    %)))

  11. #11

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    _Korn вспомним старое, да?

  12. #12

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Вообще совершенно нормально. Желательно в современной машине, где не надо быть атлетом чтобы руль крутить и постоянно какой-нить подсос тянуть.
    Это идиотов за руль пускать нельзя, а они бывают обоих полов.

  13. #13

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Алик, это ты про мою машину????

    Я вот считаю, что нет пола у водителя, водитель - это водитель!
    Можно говорить, что женщины хуже в том и том, тока потому что они женщины, ну и мущщины соответственно в чем-то хуже... но к вождению это отношения не имеет!!!

    Всем известна фраза, когда сидишь и материшься, если какой-то пидор скачет из ряда в ряд, несоблюдает рядность, делает какие-то непредсказуемые маневры... - "а, ну это же баба за рулем, все ясно!" Я сама ее произношу каждый день! Если хотите, за рулем я себя считаю мужиком. Машинку б мне еще не разваливающуюся на ходу! А то знаете, высший пилотаж был летом у меня - две передачи из пяти работают, вторая и червертая, причем четвертая вылетает в нейтралку и нужно кулису во время езды рукой держать Весело было!
    Так я про что? Про то же, что и Алик - идиотов много - "права купил, ездить не купил".
    А я за рулем с 5-ти лет а может и раньше, т.к. мама беременная мной, на права сдавала. И я на дороге - как рыба в воде! Вот!
    Можете меня поругать, я до сих пор на летней резине

  14. #14

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    ёмаё... Муська шумахер оказывается...
    в стритрейсах не учавствуешь?

  15. #15

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    нет

    Вот Алик со мной катался, мы с ним в пробке простояли часа 2, потому что я не там свернула И на старуху бывает проруха!

  16. #16

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Муська, про твою кстати тоже Я ничего не имею против нее, но во-первых - мне приятно смотреть на девушку в хорошей, красивой и не старой машине, хотя сам хожу пешком, (да я думаю и тебе было бы приятнее на такой ездить) во вторых - современная машина не в пример безопаснее.
    А про руль и подсос - у меня есть знакомая которая ездила на 21 Волге )

    А катался это да.. Муська кстати отлично водит!

  17. #17

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Алик
    Ну пасиб за отвешанный комплимент

    Я сама не прочь машину сменить, я конешна фанатка своего Москвича, но не до такой степени, чтоб мне его на иномарку не сменить

    Но пока никак
    Но с другой стороны, когда я смотрю на девушку в иномарке первая мысль - о! любовница чья-то! Ну, на худой конец жена! Что она могла ее сама заработать - это мысль последней приходит, если вообще приходит. Это, вообщем, смущает почему-то, хотя если вы меня спросите, скажу, что на чужое мнение мне плевать

  18. #18

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Ёклмн...

  19. #19

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Да не.. межклассовая ненависть здесь не причем
    Так можно всех обосрать - этот на хорошей машине потому, что украл денег, этот потому что чей-то бестолковый сынок, а эта стервочка - явно заработала машину тем, что кому-там отдалась...
    я не про это - я про эстетику и безопасность в основном. Раз уж женщина на машине - мне больше по душе когда она на хорошей машине. Мужик на раздолбанной копейке все таки приемлемо... по крайней мере привычно.

    чего еклмн?

  20. #20

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    еклмн, потому что сообщение 2 раза отправилось, я его потерла, второе, надо было что-то вписать...

    Про безопасность я согласна с тобой. Вообще во всем согласна. Хорошая новая весчь всегда лучше старой и раздолбанной. Но когда нет другой машины - лучше такую, чем пешком ходить. Хотя это вопрос строго индивидуальный, ты, наверное бы скорее сказал, что лучше ходить пешком

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Блондинка за рулем!
    от DAN в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 14:16
  2. Мужчина вы или женщина?
    от agat в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2004, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •