Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Предложение

  1. #1

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173

    Смущение

    Задумайтесь, что если мы не поспешим, то Джордж Буш уж точно не упустит своего шанса, а мне очень не хочется, чтобы на карте мира к 2006 году все было в полосочку, да со звездочками. На форуме тут все люди умные, если соберем вместе свои мозги, то какой никакой план можт придумаем. Сегодня, на парах только этим и занимался, и скажу что довольно приличные наброски уже есть...

    Хоть степень важности данного предложения и требует создания отдельного раздела, можете перенести тему в конкурсы, но потом сидя под игом американской орды будете горько плакать жуя гамбургер....

    P.S.
    Я понимаю что данное мероприятие требует огромных капиталовложений, так что для обеспечения материальной части завоевания мира можем раскулачить Корна.

    Прошу форум выступить официальным информационным спонсором этого проекта, а от всех желающих принимаются заявки на кандидатуру генерального спонсора

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    давай Сенсей, делись, у нас не должно быть тайн от своих, иначе ниче не получиться.

    ваще я уже давно мечу во властелины вселенной.

  3. #3

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    я согласен... а портфолио завоёванных миров показывать надо?

  4. #4

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Че курим?

  5. #5

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    у даже меня есть программа "Как сделать вселенную прибыльной за 101 день"

  6. #6

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    Боря, чё можешь предложить?

    Корн, ну так 101 день это много... нам бы до НГ всё сделать нужно!

  7. #7

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    _Korn
    ну сразу скажу тебе в моем плане отводится немаленькая роль...

    Messer_S
    а как же? мы же не в детском саду, серьезное предложение

  8. #8

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    нее Мессер. такие дела в спешке не делается. мы еще переворот не свершили, а о рентабельности проекта в ближайший год я вообще молчу. будем грызть эбонит и пить сжиженый газ, ибо, возможно придется улететь сатурн, оттуда мочкануть по земле, а потом вернуться.

  9. #9

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    _Korn
    времени вобрез, буш не спит ночами

  10. #10

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Блин, хочу гамбургер.. и вообще есть..

  11. #11

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Алику перепадает роль бушеподобного американца, который есть гамбургеры, а потом исправляется и понимает все зло гнетущих игришь капитализма.

  12. #12
    Тоже хочу гамбургер.. Попробовать..

  13. #13
    думаю нужно превратить доллары в фантики. т.е. все их собрать в россии и положить в самолет (или несколько самолетов) и отправить в америку взамен взять унциями золота. Это вызовит большой рост инфляции в штатах, от переизбытка бумажек (т.к. они вообще ничем не обеспечены, ни золотом ни природными ресурсами)
    Эта инфляция повлечет собой обвал на фондовых рынках америки, и за тем по всему миру... Короче весь мир окажется в полной жопе, в том числе и мы. И наступит "великая вторая депресия")) хе хе хе... (здесь следует смайл как я катаюсь от злостного смеха по полу и ору хана тебе Жоржик)

    Ну и т.д. Америка больше не в состоянии будет осваивать и завоевывать новые территории, т.к. придется разбираться со своей экономикой.

    Мы в свою очередь распродовываем остатки своей нефти и газа и изобретаем вечный двигатель, чтобы потом продовать всем электроэнергию... За эту энергию, будем получать унции... и ездить в на золотых ролс ройсах... т.к. от переизбытка золота в стране оно безусловно подешевеет и станет общедоступно...
    Каждому жителю России правительство построит небольшое бунгало, и будем все жить попивая коктели с зонтиками, и смеятся над развалинами остального мира!!!

    осталось дело за малым... скупить все доллары в России и изобрести вечный двигатель)

  14. #14

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Cloo чернокожий друг Алика, котоырй постоянно балаболит не к месту)

  15. #15

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    так так.... евреи?

  16. #16

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    Originally posted by _Korn@Dec 13 2005, 16:43
    нее Мессер. такие дела в спешке не делается. мы еще переворот не свершили, а о рентабельности проекта в ближайший год я вообще молчу. будем грызть эбонит и пить сжиженый газ, ибо, возможно придется улететь сатурн, оттуда мочкануть по земле, а потом вернуться.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    ну чтож... тогда собираемся... в ..ндцать часов у памятника! я договорюсь нас будет ждать межпланетный звездолёт до сатурна...
    время не ждёт!

  17. #17

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    кто будет евхеем? или опять борис абхамыча звать?

  18. #18

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    AIR™
    я понимаю, что в тебе играют гены ******* А может и самого Сосо? Речь идет о завоевании мира кучкой дефорумцеви последствующем установлении по всему миру мо... тоесть нашей диктатуры.... В твоем плане есть один большой прокол - а билеты на самолет знаешь до США скока стоят?

  19. #19

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    так... кросспредложение, навеяное Аиром. Скупить все доллары и отдать их мне.

  20. #20

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Sansay какие там евреи.. а вот у вас самые настоящие империалистические замашки.
    считаю что необходимо создать расу роботов с феноменальными способностями убеждения и с их помошью все че надо завоевать. главное оставить гамбургеры ну и прочую еду.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предложение по сбору.
    от 3dinfo в разделе Теория
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 17:12
  2. предложение
    от Epsilon в разделе DesignForum.Ru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 12:38
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2004, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •