Пишу в данном разделе потому, что предлагаю не вакансию и не оплачиваемую работу, а участие в проекте.

Идея проста.

Скоро будет запущен небольшой проект, удиторией которого будут являться рекламщики, разработчики разного рода продукции (как виртуальной, так и реальной) и прочих креативщиков, проект НЕ коммерческий, представляющий из себя помощника по поиску идей.

Программная часть уже готова, контент есть, хостинг есть. Осталось решить вопрос с дизайном, поэтому обращаюсь к участникам форума.

Нужно разработать дизайн для карточки, схема ниже

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
- Кроме карточки и еще нескольких ссылок ничего на странице нет.
- Ширина ячейки под текст не больше 300точек, высота зависит от объема текста
- Расположение карточки по центру страницы


Я думаю, что для умеющих эта работа труда не составит, а аудитория у проекта обширная и на мой взгляд интересная для дизайнера.

Ссылка на дизайнера с главной страницы гарантируется.


Если кого-то заинтересовал, то связаться со мной можно как по личке, так и по асе 233355484 и мылу uomo.hm{sobaka}gmail.com, а можно тут вопросы оставить.

Спасибо за внимание.



P.S. если вдруг так случится, что дизайнов будет несколько, то тогда страница при перезагрузках будет принимать разные виды, главное чтобы элементы (номер, заголовок, текст, автор) не меняли своего расположения, кегль, цвет и прочие атрибуты могут меняться.