Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Доктор

  1. #1

    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    63
    [attachment=9558:crack_your_eyes.jpg]

  2. #2
    гранж форева! нижний шрифт не понравился который адрес. А так очень понра =)

  3. #3

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    Очень хорош! тока непонятно всё таки почему доктор?

  4. #4

    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    63
    Messer_S ,
    "не логические ассоциации"


    кстати ещё ремикс на эту тему есть, мне он больше нравится [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5

    Регистрация
    08.08.2005
    Сообщений
    75
    ремикс лучше)) шрифт в первом плахой

  6. #6

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Гранж мне самому нравится, не нравятся такие перснажи и все хоть застрелите нелюблю такое.

  7. #7

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Круто!

  8. #8

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Киева
    Сообщений
    191
    Куул! Персонаж отменный!

  9. #9
    Карашо =) Попса неплохая вышла =)

  10. #10

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    ой! страшное лиловое чудище!
    супер! супер! супер! рисуй еще!!!

  11. #11

    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    63
    Сапасиба, что заценили
    Levina , если он был страшным, что ты об этом скажешь?(;

  12. #12
    атлична!
    но текст странный, не хватает его деления на заголовок и пояснение. а то так большой заголовок. а в остальном нра

  13. #13

    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    11
    Originally posted by RAMek@Dec 19 2005, 14:45
    Давненько я ничего не выкладывал.
    Вот моя последняя векторно-растроовая работа
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Если великовозрастный верблюжонок собственноручного изготовления - .!!! И цвет его скина соответствует, похоже, его имиджу (как нет санитаров-верблюдов, так и нет верблюдов виноградного цвета). - Х - = +.
    Но...
    Что у него такого примечательного в горбу (представляющем из себя панцирь, внутрь которого, исходя из картинки, даже не хочется лезть), не иначе как "стакан" с очередным изотопом (ядерный терроризм - средняяя азия - верблюд = КЛАССС!!!).
    Поменять крест на шапке на знак "Радиационная опасность" и сбалансировать картинку (не компенсируется затемнение нижней части), скорректировать фоновый цвет с учетом цвета верблюда, поскольку он - центр драмы (violet предложил бы оставить - может повлиять на имидж главного героя).

  14. #14

    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    11
    Похоже, персонажи "делаются" в soft&#39;е отличном, от того, в котором все компонуется и нам выдается. Дублирование, пусть иногда зеркальное (хоть на голову поставь) - все равно глаз человеческий ловит. Умеешь рисовать красивые вещи - молодец !!! Поменяй что-нибудь в копиях в мелочах (чем больше, тем лучше), создай эффект ручной работы...
    Экспериментируй с фонами. Если ты "попал" на "разбег лучей", то это совершенно не значит, что это надо делать всегда...
    По композиции (чтобы автор не расслаблялся:-): слева по краю образуется не объяснимая тонкая линия темного. Понятно, что не хочется терять ни одного фрагмента созданного своими руками персонажа, но если он немного уйдет туда, возможно будет интереснее.
    И, конечно, то, что получится, не забыть соизмерить с "текстовым блоком", который имеет форму меча, или чего другого, почему-то УГРОЖАЮЩЕГО вида, чего не скажешь о персонажах.
    ЗЫ: Если слишком грубо, пардон. Всем рано или поздно надо учиться, но лучше учиться, чем наслаждаться лестными отзывами и почивать на лаврах. А потом удивляться, почему Я НЕ ПОБЕДИЛ. Это мое, конечно, личное мнение...

  15. #15
    greenSnake........................................ маразм
    RAMek вторая картинка рулит.

  16. #16

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Киева
    Сообщений
    191
    >>>denhouse
    На счет маразма согласен, просто словесный понос какойто...

  17. #17

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    икака
    Сообщений
    144
    очень круто мне нравится! Стильно, качественно, трудоёмко и со вкусом! Всё это полностью покрывает антипривлекательность твоих героев!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •