Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Что такое флейм?

  1. #1

    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    cz*prague
    Сообщений
    38

    Что такое флейм?

    тут на форуме, Дмитрий Федоров, постоянно упоминает о флейме.
    Что на такое флейм, с вашей точки зрения?

    :roll:

  2. #2

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    vadime, ну тут два смысла... флейм в топике в разделенпрамер обсуждение...это упоминание проблемы не относящейся к теме топика...к примеру все обсуждают сайт Дмитрия а я тебе говорю что у тебя аватар прикольный))=)) это имхо флейм)) для таких хреней есть аська, лс, мыло...

    ну а раздел флейм енто типа обо всем)) (если это конечно удовлетворяет правилам форума!)...

  3. #3

    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    cz*prague
    Сообщений
    38
    а как вы думаете, сообщения в темах, вот такого рода:
    "Согласен", "Хорошо", "Да", "Спасибо" и т.д. т.п.
    такие сообщения являются флеймом?

  4. #4

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    Нет! но старайтесь аргументировать если возможно! а то выгядит как накрутка статуса!

  5. #5
    [flame] Такое ощущение, что Дядя Фёдор ходит по форуму с плёточкой и только и ищет, кому бы влепить :mrgreen: [/flame]

  6. #6

    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    cz*prague
    Сообщений
    38
    а например, если идет несколько сообщений подряд одного участника?
    Я думаю, подобные сообщения надо склеивать модератором, а то бардак.

    Cloo, нет.. он просто модератор.... (правда, который не соблюдает правила, но администрация всегда права )
    Cloo, не отчаивайся и не впадай в панику...

  7. #7
    :mrgreen: постараюсь. Спасибо за поддержку

  8. #8
    Cloo,
    Знаешь, а ты прав! Может мне таким стать? Ух не поздоросится всем. А вообще это флейм и есть!

    vadime,
    По вашему модераторам делать нечего? Если человеку нужно, то пускай пишет не одно, а 2-3 сообщения. Либо можно такое правило ввести, конечно. Я думаю, что это лучше решать kSh. Что вы думаете по этой теме, Алексей?

  9. #9

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    Нееее... Ясное дело когда посты подряд, но с промежутком времени в несколько часов. Совсем другое дело когда они подряд с промежутком в минуту... Например
    1ый: Замечания по сайту
    2ой: "...и ещё забыл добавить"

    За это, мне кажется, надо наказывать.

    Старайтесь писать все в один пост, и не стоит забывать про "Правку", если появились ещё мысли по поводу чего-либо и хочется их дописать..

  10. #10

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    Мне кажется что если прочитать правила форума то все станет ясно там есть пункт 8)) это насчет аргументации))
    а с флудом мне кажется что этим вы просто делаете лишнюю работу модерам))
    пожалейте нас=)

  11. #11

    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    cz*prague
    Сообщений
    38
    Мне наверное показалось, но Дмитрий Фёдоров во всю злоупотребляет своими правами и нарушает правила.

    Что неужеле, модераторы могут себя так вести? :roll:

  12. #12
    vadime,
    А разве пользователи могут докапываться в каждом разделе, а? По моему ты тут самый "активный". Если пытаешь заполучить мой пост - не выйдет. А чего пытаешься? Нервы мои потрепать? Ух не стоит, не стоит. Я ничего не злоупотребляю. Я строго поступаю, но тем не менее справедливо. Как видишь кое-кто уже хоть и очень достаёт, но не могу пока ничего сделать - не вижу особо жестоких причин. Кроме естественно перехода на личности. В правилах написано, что модератор не может говорить о чём-то? Лол! :mrgreen:

  13. #13

    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    cz*prague
    Сообщений
    38
    vadime, *
    А разве пользователи могут докапываться в каждом разделе, а? По моему ты тут самый "активный". Если пытаешь заполучить мой пост - не выйдет.
    я нихочу ни чей пост, зачем мне это, модерация это прежде всего поддержка модерированного раздела, раскрутка его, а удаление и подмазывание сообщений, как ктото здесь сказал, должно выглядеть так, что ничего и не произошло, что все впорядке, а не кричать и запугивать предупреждениями в теме, для таких моментов, когда выносится устное предупреждение, есть приватные сообщения.

  14. #14
    vadime,
    Хорошо. Спасибо за подсказку. Я ей вопользовался. Проверяй приват. :mrgreen:

Похожие темы

  1. Как такое рисуется?
    от moonkdesigner в разделе Растровая графика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 19:48
  2. такое прокатит?
    от min4enko в разделе Теория
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 21:41
  3. Вот такое кино
    от Denis_Komarov в разделе Фотография
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 06:18
  4. модерирование раздела Флейм
    от *2D в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 21:36
  5. ЗАКРОЕМ РАЗДЕЛ ФЛЕЙМ?
    от HeDe в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •