Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Прощальный разговор с Димой Федеровым

  1. #21

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Это как же надо головой удариться чтобы в 34 года такой фигнёй заниматься :shock:

  2. #22

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    Дааааа, блин, крутой мужик этот Федоров, оч смеялся.....
    Особенно понравилось это:

    Webhost.lv Support 19.06.2004 0:53:21 Мои слова сбываются в 99.9% случаев.

    и это:
    Webhost.lv Support 19.06.2004 1:15:33 Я не люблю таких людей, как ты.
    ((!))Korn 19.06.2004 1:15:48 а я люблю таких людей как я)

  3. #23

    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    cz*prague
    Сообщений
    38
    Это как же надо головой удариться чтобы в 34 года такой фигнёй заниматься :shock:
    а может его заставили... :roll:

    з.ы.
    а вообще Димасик интересный человек.. сколько народу на него внимание обращает..

    Народ если найдете его (димку) на другом форуме, дайте ссылку.. А то скучно...

  4. #24
    люди я непойму что вы так взбунтовались? у меня лично есть причина чтобы гнать на ДФ так как он кинул меня на 1 шаблон и на хостинг... но это не важно... я непойму что вы так на него гоните?
    -вообще без него и борьба с флудом и флеймом как то закончилась... может на нем действительно проверяли новые правила, которые никому не нравяться.... а он типа стал козлом отпущения... ведь это не он придумывал правила а адинистрация... чтож вы так разнылись за эти предупреждения? по моему он делал все соблюдая правила...
    -во вторых с ним было веселее и народ тусовал по 10-15 человек... а сейчас что то совсем никого нет... как то активность спала... он за три дня так раскрутил мертвые разделы "предложения" и "конкурсы" что этим не может похвастаться не один модер.... в этих разделах тусовал весь народ.. я и забыл про "обсуждения"... помоему он отлично справился с прямой задачей модера по продвижению своего раздела....
    по поводу организации студии... ну с ним хоть кто то шевелился.... что то делали, диз нарисовали.... а сейчас мы уже месяц топчемся на одном месте... все никак название не выберем... некоторые даже плохо понимают, что это за проект будет... если будет конечно...
    -на счет того что он кидала... ну незнаю.. в принципе не знаю как он мог кого то кинуть... в принципе кто с ним собирался работать, и так почти все задаром работают... думаю для них это не былоб большой потерей... да и ему былобы выгодней сотрудничать чем кидать... укралбы он пару однодолоровых макета и все... смех.. и чтобы он с ними делал?
    читал я эти ссылки на другие форумы... ну впринципе там все обьясняется... нужно вникнуть во все сначало, а то вы увидели что кто то написал "кидала" и понеслось.... ну кинули одного парнишку с кряками.... помоему заслуженно....
    -по поводу раздела "финансовый" но ведь не он его сделал? а кто то из админов.... я так понимаю, что новые разделы модеры не могут создавать... по поводу этого раздела, ну кому он ненравился, то пусть он туда не залазил бы... лично мне такой раздел был бы нужен "финансы/право" так как я занимаюсь коммерчиским дизайном, и деньги неотьемлимая часть его, как ни крути... и в большинстве случаев дизайн зависит от вложенной в него суммы... ну кто занимаеться фри артом, и работает на благо вселенной, и для собственного удоволетворения, ради бога работпайте... и не мешайте другим... лично мне интересны эти темы, и если вам нет, то не стоит писать что все лажа и кидалово.... просто так и запарываются нормальные проекты....
    -в конце он конечно погорячился... но когда столько наездов я думаю не у каждого нервы выдержут... я бы тоже всех нах послал...
    можете и на меня сечас гнать... мне пох... я высказал свое мнение... :|

  5. #25

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    первое что мне очень сильно в нем не понравилось, это его тупая ни на что не способная настойчивость. Он говорил все одно и тоже по 20 раз, вставал даже вопрос, Зачем ему это? понимаете, он собирался платить нам, чтобы быть модератором. зачем? знает только он) возможно излишний гуманизм, не хочу щас ничего плохого выдумывать, чтобы он хотел сделать. От общения с ним голова болеть начинала. Теперь к самому главному.. а с какого фига он должен быть модератором? чел впервые заявился, и стал проситься, его никто не знает, никто не слышал. значт любой кто попросит должен становиться модератором?

  6. #26
    ((!))Korn, это не я его модером сделал... и мне там ваши админские штучки непонять... так как вообще незнаю, как его сделали им... раз сделали, значит договорился с кемнибуть... сдесь например есть админ одисей помему... у него 2 поста...
    зачем ему становиться модером? вот помоему обьяснение... логи из моей аськи..
    Inter: за что это вам 2 предупреждения? на форуме..
    Webhost.lv Support: За созданную тему "Хостинг для дизайнеров бесплатно".
    Webhost.lv Support: За это я разозлился и форум переезжать ко мне должен.
    Inter: ) понятно...
    Webhost.lv Support: Кстати, поговорите с Корном, чтобы согласился на переезд.
    Webhost.lv Support: А то владелец Лем согласен, а он за мишку.
    Webhost.lv Support: А я сразу мишутку попрошу свергнуть с поста модера и меня назначить, что естественно.
    Webhost.lv Support: Поскольку он мне дал 2 предупреждения.
    Inter: ну у них видимо свои отношения с мишкой... я не в курсе...
    Webhost.lv Support: Ну тогда независимо от корна буду говорить с лемом и всё.
    Webhost.lv Support: А корна за это в итоге и свергнуть можно.
    Webhost.lv Support: Я злопамятный.
    Inter: там еще с ksh админ... и felis
    Webhost.lv Support: Забудется, а через 2-3 месяца вспомню и попрошу выгнать.
    Inter: )
    Webhost.lv Support: ксх нормальный человек!
    Webhost.lv Support: Фелиса не знаю.
    Inter: ну корче со всеми админами решай.. может и переедут..
    Webhost.lv Support: Теперь это дело чести.
    Webhost.lv Support: Дело чести - отомстить тому, кто мне поставил 2 штрафа.
    Webhost.lv Support: Пусть сам себе их ставит.
    Inter: понятно....
    *лан как там все активируют.. пришлите мне мыло...
    и все адреса серверов типа фтп и все такое.. ок?
    у меня тут дел еще дофига вечером еще буду...
    Webhost.lv Support: ок
    просто это нормальная борьба двух конкурентов, хостеров.... по моему и все...

  7. #27

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    аааа.. мля ахтунг) мы с мишуткой враги человечества ) свеграть нас! и в обрыв)

    guest, не я ставил его модератором.

  8. #28

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    "...Император Херон ушел, но долго еще все земли империи не будут родить хлеб, на них не смогут жить люди... ибо зло, что разлил Херон за недолгое свое правление осталось в земле и воздухе и после его гибели. Оно сводит с ума, наполняет души смертных черной ненавистью друг к другу.. "

    guest, ты считаешь что упустил какие-то серьезные возможности ??
    Раздел назывался "Кредитование" и насколько я знаю именно Дмитрий его и придумал. Я был уверен что еще пару дней - и он начал бы раздавать кредиты. Сперва с чарующей улыбкой на устах, потом на унизительных условиях. И многие были бы ему должны, кто повелся.. Например такой вариант развития событий... Да и мало-ли разных других путей.. С такой настойчивостью, скоростью и энергией добро не творят.. прокалываясь на каждом шагу...
    и нормальные проекты за пять минут не проектируются...

  9. #29
    ((!))Korn, я понимаю что не ставил...

    просто чел может нормально заморачиваться... составлять здоровую конкуренцию... и добиваться своих целей (частично)...
    мне ненравиться как тут все обьеденились в стадо против ДФ и гонят.. типа мудак и т.п. хотя сами в ситуации не разобрались...
    мне короче пох на него... о части он и сам виноват... но откуда мля у вас такая жестокость? внатуре какой то стадный рефлекс... кто сильней обзавет и т.п.... детство.

  10. #30
    Alik, я недумаю что ктонибуть там брал кредиты... лично я еслиб и взял то врядли отдал бы....
    мне интересны сами темы хождения денег в инете и все что с этим связано.. типа вопросы по веб мани, интернет трейдингу и т.п. стоимость дизайна и мн. др.
    я лично ничего непотерял... кроме хоста и шаблона...

  11. #31

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    guest, насколько я знаю это называется не здоровая, а недобросовестная конкуренция. С промышленным шпионажем, попыткой подкупа должностных лиц, попыткой физического устранения непосредственного конкурента, использованием нечистоплотных методов ведения переговоров, угроз, фальсификации результатов и тд. и тп..
    Ничего себе здоровая конкуренция!!!

    да и вообще думаю хватит уже про него.........

  12. #32
    Alik, в нашй стране это единственная работоспособная конкуренция...

    хватит хватит... просто тут некоторые разошлсись... я бы и неписал... просто ненравятся выражения типа мудак, гондон и т.п. считаю что всетаки что он сделал больше хорошего чем плохого...

  13. #33

    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    cz*prague
    Сообщений
    38
    просто это нормальная борьба двух конкурентов, хостеров.... по моему и все...
    хм... допустим.. мы с тобой конкуренты... Ты заказал крутой дизайн для сайта, за большие деньги... а я взял и украл его у тебя... Это нормально? Я думаю не нормально. Это подлый способ....
    Каждый хочет заработать деньги, кто-то капает землю, кто-то подставляет свой зад, кто-то убивает из-за денег, кто-то обманывает, до чего-только не опускается человек, ради маленьких цветных бумажек... меня это веселит и однавременно злость и неновесть берет...
    guest, ты говоришь, что ничего не потерял, кроме хостинга и шаблона.... возможно, что ты просто не успел потерять больше.

    з.ы.
    кароче... сам не понял что написал...
    Димки нету... скукотищща.... :roll:

  14. #34

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    я не понимаю ! чё за ушлюпок ? да кому он нахер срался ?

  15. #35
    vadime, пример ты привел помоему некоректный.... что то я непонял что украл ДФ...
    а как ты относишся, к тому что воруют дизайн у монстров? и раздают на халяву... сам наверно качал пару раз...
    и к томуже ДФ больше потрял чем заработал.... заплатил пару уев мио за левый аватар... вырезанный фрагмент его домашней странички.. и еще комуто... помоему платил... кажеться Sergey....
    помоему это его здесь все кидали, а не он... еслиб был раздел кредитование... и еще бы пару челов его кинуло....
    все ваши доводы по поводу кидалова, основываються только на догадках.. и все... лично чтоб меня кинули, мне нужно что то иметь.. у меня пока в инете ничего нет, на что меня моглибы кинуть...
    Sergey, непонимаю ты че так разошелся? из за 2х предупреждений? и все... да это такие мелочи... если из за таких мелочей так горячиться, то можно и пароноиком стать.... или тебе он не нравиться как человек? ну мне тоже много кто ненравиться, но я об этом молчу...

  16. #36

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    То что на форуме происходило в период модераторства Д.Ф., я половину пропустил, так что ничего особо сказать не могу.
    Могу сказать про личное общение с этим человеком. Он заказал у меня дизайн для форума, через пару дней передумал. Потом собрался открывать студию, вроде договорились с ним, домен стали подбирать. На следующий день его лешили прав модератора, студию тоже передумал открывать.

    Мое мнение: человек не серьезный, то что ему 34 года верится с трудом. Я бы дал 13-16 лет не больше. Да и угрозы в сторону форума меня не порадовали.

  17. #37

    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    220
    Насчёт вопросов по мне
    1) Почему эти сраные 2 предупреждениея?
    Он их заработал..честно и преданно..При желании можно было 5 дать, если оч хорошо покапаться то и все 10
    2) Конкуренция? Да...я не отрицаю.. Я хостер.. Но конкурентов не устраняют обосранием у каждого в аське
    3) Мне бы если чел в аське сказал "Корн дибил, на х*й его с форума надо"
    Я б его сразу послал на именно Х*Й...Кто он такой, чтобы кого-то оскроблять?

    ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

    живость он внёс...хе..да в гробу такую живость...обосрал всех, и меня, и корна и ксш...
    Детская у него натура...подсиралово называется... Таких людей если не мочить в туалете, то решать общения точно надо.
    Понты типа " Домен я отберу, вас всех свергну" да какому нормальному челу это надо?

    Я даж расматриваю такой вариант. дизайнфоруму надоест хостится у меня...
    Я абсолютно спокойно отнесусь... Никаких истерик... Ну съезжают..ЧТо поделать?
    Сам хостеров менял, а теперь дата центры Но чтоб строить подлянки...да ни в жизнь нормальным и хорошим людям.

  18. #38

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    mishutka, прав абсолютно. О чем я и говорил - это не конкуренция, хрен знает что.. Хотел человек показать что у него больше, а у него оказался меньше, совсем маленький....

    P.S.
    В хостингах не особо разбираюсь, но в плане дизайна у Roo сайт лучше 8)

  19. #39
    ele
    Гость
    %) свергаем Корна мишутку и пусть они переезжают ко мне во владивосток .. За качество отвечаю.... Правдо у нас воды нет никакой.... свет вырубают и Мафия у власти =)

  20. #40
    mishutka, по поводу обсираний.. я ниче неговорю.. он тут не прав... погорячился.... но а вы правы когда тут в нескольких темах обсираете его? вот он такой "мудак"....
    по поводу предупреждений... ну если все строго по правилам, то тут у всех былобы не по одному десятку предупреждений... даже если перечитать правила, и потом эту тему... то тут получиться очень много предупреждений и пару тройку банов за оскорбления другого участника.... или я не прав? или эти правила имеют двойные стандарты? (как модно го ворить у политиков :mrgreen: )
    и помоему тебе уже говорили, в какой то теме .... про эти правила... в разделе хостинг просто монополия roo.ru... я нехочю повторяться, там и так все прекрасно было написано.... про модерирование этого раздела.. если конечно тему не удолили.... а это здоровая конкуренция?

    на счет его детского подхода согласен.. он мне сам из за этого ненравиться...

    [.:.]Mike, а тебя уже кто то сверг и отправил в ссылку :mrgreen:

    вот мля.. я прям адвокат дьявола :twisted: люблю такие темы....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разговор в эфире
    от Фенрир в разделе Флейм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 09:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •