Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Прощальный разговор с Димой Федеровым

  1. #41
    ele
    Гость
    guest, В прошлой жизни меня свергли... Я гитлером был =))

  2. #42

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    Это тема ЮМОР кажется, или нет??? :?

  3. #43
    Sansay, юмор, юмор.... только черный.... :twisted:

  4. #44

    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5
    Млин, детский сад какой-то. Почему-то на других форумах такого не происходит (или не замечал как вариант), что говорит о том, что форум молодой и это просто болезнь роста, типа переходный возраст, гормоны и все такое. Пройдет.

    [size=9]Всех в угол!!!


  5. #45

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #46

    Регистрация
    19.04.2004
    Сообщений
    27
    ((!))Korn, я ваще в шоке!!! Я думал, что такие люди только в кино показывают! .... слов нет... Он предлагал мне помочь wmz вывести по "хорошему курсу". Я наверно жопой чувствовал, не поддался! Представляю, гдеб щяс мои бабки были
    А ты молодец! Так его!
    Если нада будет помощь - пиши

  7. #47

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    [size=9]Не в тему:

    мочи козлов !!!! :mrgreen:

  8. #48
    Похоже, что здесь тоже он:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    (везде аси разные, блин...)

  9. #49
    ((!))Korn, я впринципе могу зарегестрироваться на форуме как угодно... хоть билом гейтсом... впринципе там ничего недоказывает, что это именно и есть ДФ.
    я непонимаю зачем просто так портить себе репутацию репутацию... это я про webhost.lv....

  10. #50

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    quest, похоже на то...

    Может создадите раздел Черный юмор???

  11. #51

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    не, Господа, я понимаю, и отчасти согласна с Гестом насчет ДеФолтного... Ну, может действительно привлек он внимание - не спорю. Меня вот на форуме долго не было, и чуть не первое что я услышала с новостей форума - наконец того мудака скинули!
    Я думаю так: модер, это существо чуть менее психованное чем обычные юзвери... Это как сисадмин и пользователи... Представьте что у вас завис комп? А тут пришел админ с отверткой и наделал этой самой отверткой пару тройку сквозных дырок в плате или еще где нить... Ну и системник с нервов уронил пару раз... Да плюньте вы на беспорядок! НО комп то не виснет!
    так и ДеФолтный. Он не модерил. Он гробил. Да, хорошо что нашлись люди, выступившие против него. Которые смогли смеятся вместо того, чтоб злиться... Считаю, что такие модеры - кошмар.
    И вот не нужно мне втирать про его пушистость. Даже та самая асина хистори... Не может быть такой человек нормальным! У него в лучшем случае какая то перемычка не на том месте стоит! Вот его и клинит. Хорош защищать его. ИМХО ДеФолтный конченный человек...

  12. #52
    Natalis, я его незащищаю... просто высказываю свою точку зрения на этого чела.... мне в принципе побарабану что он там и как...
    и ты опять даже не общавшись с ним и не вьехав во всю историю целиком, делаешь уже такие выводы...
    хотя я твоей месаги до конца так и непонял.. мысли как то сбиваються...

  13. #53

    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    17
    народ вас еще не задолбало?) Нету димы, уже, нету ведь.)

  14. #54
    Было весело почитать разговор с корном... действительно очень настойчивый и тупой человек. после прочтения его мессаг голова болит.
    немного не в себе паренёк - я бы такому к компу не позволил бы подходить...

  15. #55

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    С одной стороны без Димки скучно, с другой "нервные клетки не востанавливаются" 8)

  16. #56
    ele
    Гость
    digger, Дима ушол, а пямять о нём будет хранится всегда :buxalo532: :buxalo532:

  17. #57

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    [.:.]Mike, аминь :notwo:

  18. #58

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    [size=9]Не в тему:
    Как всё-таки тесен РуНет Заказала мне одна контора баннеры для своего сайта, полез я туда (на сайт), и что я вижу? на каждой страничке висит по баннеру ДФ, рекламирущих его "славный" хостинг. Вот так, Димка везде

  19. #59

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    ХЗ
    Сообщений
    140
    ЭЭЭЭ сразу говорю тот чел на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] с ником SPORT-PROG это не Я!!!!!!! я ваще тока на нашеи форууме сижу=) еу могу на каком нить зарегиться если вдруг узнаю что там есть полезная информация для меня)) но я везде просто proGG

    а то можете увидеть в нете какого нить придурка подумаете что я... :evil:

  20. #60

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    proGG, я знаю кто такой Sport-prog ) это не ты_)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разговор в эфире
    от Фенрир в разделе Флейм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 09:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •