Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Раздача интернет денег!!!

  1. #1
    jerrri4
    Гость
    Доброго всем времени суток!!!
    Я хотел бы предложить вам простой и доступный способ заработка, в котором от вас не требуется ничего сверхъестественного.
    В США существует так называемая рейтинговая система для компаний (а точнее для их сайтов). Рейтинг – это посещаемость сайта. И чем выше рейтинг (чем больше человек его посещают), тем больше им платят. В свою очередь, сами компании придумали нехитрый способ привлечения посетителей на свои сайты. Как вы, наверное, уже поняли – это плата денег за посещение сайта.
    Этим занимается сайт Surf Junky.
    После регистрации (процесс регистрации см. ниже) просто, нажав на одну кнопку, вы будете получать деньги.

    Теперь о расценках:
    За каждый час, который вы проведёте на сайте, Вам будут перечисляться от 0,45$ до 0,75$.
    В итоге, если сидеть круглосуточно, то можно заработать приблизительно 250-500$ и более.
    Если у Вас выделенная сеть, то можно просто включить компьютер, зайти на данный сайт и заниматься своими делами, при этом получая деньги.

    Процесс регистрации.
    1. Заходите на сайт по ниже приведенной ссылке:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Далее пользуемся такой схемой:
    member log in >> don't have an account yet
    Вписываем свой Ник и Пароль.
    *Примечание. В поле Zip можно вписать любое число.
    3. Далее жмем на EARN MONEY.
    4. Далее СLICK HERE TO START SURF JUNKY BROWSER.

    В поле REAL TIME STATISTIC можно узнать свою статистику (сколько часов находишься на сайте, сколько заработал)

    С процессом заработка разобрались, следующий логический вопрос, который встает перед Вами – Как перевести заработанные деньги в твердую валюту?

    Каждый месяц с 1 по 15 число можно переводить на свой электронный кошелек.
    Заходим на E-GOLD.com. Это система, предназначенная для перевода денег в золото и так далее, но нам не важно, E-GOLD.com – просто переправочный пункт. С E-GOLD.com можно будет переправить на электронный кошелек на WEBmoney, а с WEBmoney можно будет перевести и в реальные деньги, даже через Сбербанк или любой другой банк.
    Вы спросите Почему нельзя сразу перевести на Webmoney? Как я уже сказал, сайт Surf Junky американский, а WEBmoney – российский. Surf Junky не работает с WEBmoney.
    Поэтому, придется еще зарегистрироваться на WEBmoney.

    P.S. Все реально работает, это Вам говорит человек, заработавший уже более 2000$.

  2. #2

    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    133
    Могу поверить...если хотяб долларов 10 кинешь мне ты то ведь вон скоко заработал...
    Z689332354162
    даже зарегаюсь и стану твоим рефером и попробую заработать...
    я заработаю тоже 2000 а так как я твой рефер, то ты получишь(даже если 0,01% от моего заработка) 20$ и уже окупишь те 10$
    жду...

  3. #3
    serka ыыы.... продуманый чел...

  4. #4

    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    133
    спасиб!
    кста денег то на кошельке у меня больше не стало!

  5. #5

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    этих
    Сообщений
    275
    нда...
    как много милионеров, оказывается 8)
    непонятно тока откуда деньги берутся? 8)

Похожие темы

  1. Разработка дизайна за отзыв и немного денег
    от Smartcov в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 19:26
  2. :: NEW :: ХАЛЯВНАЯ РАЗДАЧА АСЕК ;)
    от GONEVO™ в разделе Флейм
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 13:19
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 04:50
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.11.2004, 20:16
  5. Сколько денег брать?
    от Barax в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •