Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Текструрирование моделей

  1. #1

    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    PNZ
    Сообщений
    19
    Ребят, модели делать я научился... даже очень сложные в принципе тоже... но с текстурированием и освещением проблемы( где есть хороший материал по этой теме? киньте линков и линков на плагины какие-нить что ли тогда тоже моднявые...
    как добиться фотореалистичности модели?
    Через в-рей рендерить всегда что ли? вообще отпишитесь, посоветуйти..и просьба - ктобы мне мог сделать фоторелистичную башню из моей модели...?

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    145
    Ну почему сразу Врэй? Бразил есть, файнал рендер, маквэл и пр... Просто в Врее вроде как можно хорошего результата добиться за меньшее время рендера, поэтому он так популярен. А научиться всему можно просто полазив по форуму 3dcenter.ru Да и уроков там валом по разным рендерам и по врею тоже, а также по материалам освещению и моделированию. Давать другие линки смысла нет т.к. многое там есть, а если нет, то там-же и найдешь линки на интересующие вопросы, в т.ч. и на плагинчики.

  3. #3

    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    PNZ
    Сообщений
    19
    Originally posted by muller@Jan 26 2006, 21:09
    Ну почему сразу Врэй? Бразил есть, файнал рендер, маквэл и пр... Просто в Врее вроде как можно хорошего результата добиться за меньшее время рендера, поэтому он так популярен. А научиться всему можно просто полазив по форуму 3dcenter.ru Да и уроков там валом по разным рендерам и по врею тоже, а также по материалам освещению и моделированию. Давать другие линки смысла нет т.к. многое там есть, а если нет, то там-же и найдешь линки на интересующие вопросы, в т.ч. и на плагинчики.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    T.A.L.
    (thanks a lot)
    А на счет того кто фотореалистично мне может сделать башню?) ты не могешь? может найдешь времячко,я б тебе исходник бы скинул...

Похожие темы

  1. Файлы tga из моделей
    от Lerik в разделе 3D-технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 03:21
  2. Небольшая коллекция 3D моделей
    от Radon в разделе 3D-технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2005, 05:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •