Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Восстание Снеговиков

  1. #21

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    вобщем неплохо, но если есть время, то необходимо закончить... лицо мальчика нарисовано в тёплых тонах, а дело-то ночью происходит, как я понимаю, а посему лицо у него будет голубосиним и как правильно тут уже отметили с бликами, потому как повёрнут он в профиль к источнику света (к луне)...
    .. снеговик ближний. такое ощущение складывается буд-то он из фольги сделан, а не из снега..

    ... и вопрос такой последний как мальчик умудряется при помощи совка (лопатки) создавать снеговиков??????????? они ведь вроде из снега скатыватся в шары, а там лопаток никаких не нужно.... или эо ВОЛШЕБНАЯ лопатка, по аналогии с волшебной палочкой и он ею снеговиков оживляет?

    ну то всё придирки вобщем... мне такая тема по душе и нравится, этакое что-то в духе Стивена Кинга...

  2. #22

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    33
    Муська Да мальчик состряпан из старого и не очень хорошего слайда. Попался на глаза случайно но очень понравилась шапочка на мальчике из-за нее все и началось.

    Messer_S Над лицом думаю пока.Хотя освещение не верное, карднально менять не не хочеться. А лопатка нужна что бы глазки снеговику делать. Спасибо за советы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •