Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Злой админ...

  1. #1
    Chilly_Willy
    Гость

    Злой админ...

    Блин... всего-то хотел узнать мнение народа по поводу дизайна... и вообще идеи сайта, а этот админ закрыл тему... не хорошо... :evil:

    (Автор темы "Телефон на хОляву" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Chilly_Willy, твое сообщение:

    Привет всем. Вот недавно нашел конкурс, в котором можно выиграть телефон или плеер. Достаточно всего лишь прислать классную фотку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . *
    Как думаете, стоит связываться с этим делом?
    Это однозначно для раздела флейм, а не обсуждение. Если это твой сайт, и ты бы написал например "хочу мнений по поводу дизайна и как вам вообще идея" - никто бы и не подумал закрывать тему.

  3. #3
    Alik, с другой стороны модер мог бы тему перенести... хотя конечно он не обязан этого делать, и может закрыть или удалить тему.

  4. #4

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Имхо - надо было перенести 8)

  5. #5

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    закрывал не я, я только перенёс! щас открою =)

  6. #6
    ele
    Гость
    Я закрыл И считаю что правельно...1) она сначала была в обсуждении, потом в обшем.... как я там написал это не относится к дизайну вообше... а за рбсуждение действий модератора можно и ещё одно предупреждени получить :!: :evil:

  7. #7
    ele
    Гость
    не нужно быть гением что бы понять что куда подходит.... Сноска для Слепых и тупых находится ниде названия Разделов ! :evil:

    kSh, я думаю что такие темы нужно вообше удалять... Он получил по своим заслугам... он не прав... Это не правельно... и вообше какое право 8) вы имеете снимать предупреждения
    Я требую (дф)
    чтобы ему поставили 2-а предупреждения

  8. #8
    [.:.]Mike, прям мистер строгость...
    Вроде пока у нас нет особых проблем с тем, что юзуры не туда суют темы... так что можно и перенести. Вот если бы было таких тем много, то удалять надо, дабы порядок навести...

  9. #9

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    я с него предупреждение снял, тк просто чел разделом ошибся... не стоит предупреждать за это

  10. #10
    ele
    Гость
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ((!))Korn, читай ! я только соблюдаю правила... если я строг ТО УСТРОЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ (С) дф

  11. #11
    [.:.]Mike, да никто не спорит что ты прав... просто надо снисходительнее относиться к таким вещам.

  12. #12
    ele
    Гость
    Chilly_Willy, клон, извини!

  13. #13
    ААААААААА путаница модераторов!!! АРМАГЕДОН =))))))

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 17:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •