Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Mac OS X

  1. #1
    Скажите где можно купить Mac OS (online-магазин) не менее 10 версии, очень уж охото поюзать. :biggrin2:

  2. #2

    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    63
    market.yandex.ru

  3. #3
    Оплатить хотелось бы через ВебМани)) ну или (не знаю как называется) на почте ил курьеру))

  4. #4

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Star Command
    Сообщений
    531
    еще в декабре нашел, пробывал ставить на 3 машины (в том числе на виртулальную) никуда не поставилась ( /может потому что пиратка/
    потом скачал FlyakiteOSX v3.0 и теперь у меня почти Мак )

  5. #5
    akella кстати, насчет установки, я тут просматривал старый архив ][акера и нашел статейку "яблоко в окне" - подробная инструкиця по установке Мака на PC, конечно нужно несколько программ, их я могу скачать, а вот дистрибутив качать мне сейчас инет не позволяет (проблемы с сервером)(( при скорости 3 К/бс я его вообще врятли скачаю.

    А вообще подскажите магазин, где продаются CD или DVD диски с программами, играми и т.д.

  6. #6
    Ital спасиб, посмотрю.

  7. #7
    Ital а ты их цены на операционки смотрел??? Вот пример:

    SUSE LINUX Enterprise Server 9 for IBM POWER Additional 8-CPU for 1-Server Full-Term Upgrade Protection e-License ...
    Цена: 57 508 р.* в наличии* Софткей можно купить за Яндекс.Деньги
    Доставка: Россия
    SUSE LINUX Standard Server 9 отличается удобным пользовательским интерфейсом и оснащен инструментальными средствами для простой установки и настройки
    я чуть со стула не упал... или может я что-то не так понял, но Suse который я могу купить за 150р. покупать за такую сумму....

  8. #8

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    этих
    Сообщений
    275
    online-trade.ru

  9. #9
    2GoDoom, я там не нашел ни одного диска... а сам apple мне не нужен, мне нужен только дистрибутив.

  10. #10
    ну да что... никто не знает??

  11. #11

    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1
    я думаю можно здесь много чего найти
    покупал через данный ресурс другу Apple

    mymac.ru

  12. #12

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    этих
    Сообщений
    275
    Хм...
    ваще мне тут с некоторых пор стало известно, что Мак ОС не поставиться не на что кроме как на Эйпл (на ПС не встанет), потому как у них архитектура процессоров другая...
    Хотя точно не знаю...

    То что flyokite OSX или как там его - эт тока "скин" мака.. поставил такую фигню, тока толку от неё мало...

  13. #13

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161

    Смех


    Народ не партесь. Закажите себе на халяву эту операционку.
    UBUNTU правда она на линуксе, но за то высылают компакты на халяву, как для PC так и для МАС и 64битных машин.
    Ubuntu -- это свободная операционная система с открытыми исходными кодами, основанная на базе Debian GNU/Linux, с регулярным выпуском новых релизов (через каждые полгода), ориентацией на пользователя и удобство использования (это должно "Просто Работать"™ ), а также с поддержкой обновлений системы безопасности каждого релиза в течение 18 месяцев после его выпуска. Ubuntu поставляется с последним релизом (стабильной версией) Gnome и с такой подборкой программного обеспечения для сервера и рабочей станции, которая позволяет создать удобное рабочее окружение c помощью всего лишь одного установочного CD.
    C UBUNTU вы можете бродить по сети, читать электронную почту, создавать документы word и excel и многое другое. UBUNTU дает вам мощь и гибкость для бизнеса и образования, дома и в офисе.
    ОС легко устанавливать, она не боится вирусов, подходит для лаптопов, декстопов и серверов. "Убунту" на африканском означает "от людей к людям"(humanity towards others).
    Визуально на Ось похожа. В общем кто хочет заказывайте. Я лично уже 54 комплекта 3мя заходами получил. Скоро киоск открою по распространению.

    Вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] можно заказать.
    Для начала регимся. Потом заказываем.
    Гарангтирую это верняк. Я спамом не увлекаюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •