Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: СЕССИЯЯЯЯЯЯ

  1. #1
    ele
    Гость

    СЕССИЯЯЯЯЯЯ

    НАКОНЕЦ Я ЗДАЛ СЕССИЮ,,,,,,, В начале сессия многие одногрупники думали что я вообше на доппущюсь к сессии, но я всётки допустился...... и здал её НА
    1) матан 5
    2) Аял 5
    3) Экология 5
    4) физика 4


    ТЕПЕРЬ Я БОТ

    ps у меня первая сееия 3-ки с натягом..... И теперь я могу сказать на 100% ДИЗАЙН РЕШАЕТ =)))))))))))))))))))))))))))))

  2. #2

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    А ещё не сдал
    Пока есть:
    Математика 3 - стоит 3500руб.
    Право 3 - автомат
    Английский 3 - очень повезло, из 7 топиков выучил тока 1 и он мне попался Грамматику ваще на 2 написал. Кстати единственный из мужкого населения подгруппы кто сдал английский :roll:
    Завалил ИЭУ Ваще сдали 10 человек из 30, где-то половина из 10 пересдавать будет, их 3 видете ли неустраивает, даже 5 ни одной нет
    Завтра Философия :cry:

  3. #3
    а мне осталась сопромат и социологию...
    до сопромта незнаю допущен или нет... сечас поеду узнаю....
    а социология все ок... у меня допуск в 56 балов... если автоматом и непоставит, то 76 мне обеспечено.. для тех кто не понимает в рейтинговой системе 76 это 4...

  4. #4

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    guest, вот у нас с этого семестра тоже баллы ввели, имхо - лажа полная Вот сессия началась и декана моего факультета подстрелили сразу... вроде говорят заочник какой-то... но это так не в тему :|

  5. #5
    У нас физика перед сессией замочили в лифте. Лет 5 назад...

  6. #6
    barax, я уже привык... сложнее намного... но если в течении семестра набрал дохера балов... то за экзамен можно неволноваться

  7. #7
    у нас слава богу никого немочили... ну на Волгу вывозили... пи....ды давали... но наших отморозков беспонтово пугать...
    одного говорят хотели утопить... он говорит типа ... у меня есть последнее желание, передайте моей жене и детям что я умер за науку...
    одному зубы выбивали.. преподу по тер меху... и он как раз мне попался.. после этого он так оборзел, со всего потока 3 чела с первого раза сдали... остальные, то другим преподам, то осенью...
    да таких случаев у нас дохера... полюбому этим ниче недокажешь...

  8. #8

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    да вы ребята ботаны) я смотрю
    у меня эта сессия экстримальная удаеться...
    Теория Цепей - 3
    Теория функций клмплексных переменных - 2
    Теория вероятности - 4
    Квантовая физика - 2

    все у меня еще впереди)

  9. #9
    ele
    Гость
    ((!))Korn, я так вообще БОТ кончкный =))) я сам в панике бегал когда осознал что у меня одна четвёрка =)))


    и ещё ((!))Korn, кушаем доширак пьём пиво и не паремся по поволду экзаменов =)))

  10. #10

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    [.:.]Mike, ну дык пока этим и приходиться заниматься) по причине плохих оценок и отказа от финансирования родителями, денег хватает тока на доширак с пивом..) пойжу работать как все сдам.. буду рулить) как раньше)

  11. #11
    ОАП(программирование) - 3
    ДМ(дискретная математика ) -3
    Архитектура ЭВМ - 3
    Ин-яз - 3
    и всё в этом же духе... )))
    пока выше этой сраной тройки не поднялся... плюс у меня ещё дохера зачетов... но как всегда - надеюсь сдам

  12. #12

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    А я вчера сдал последний экзамен, последний не в этом семестре, а последний вообще. Теперь диплом с сентября писать начну.

    Сначала хочется чтобы все поскорее кончилось, а когда учеба действительно заканчивается становится как-то странно на душе. Так что наслаждайтесь учебой пока она идет, потом этого уже не будет.

  13. #13

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    К моему "чёрному списку" добавилась тройка по философии Блин, как бы это долбаное ИЭУ здать, ещё 3 пересдачи осталось 8)

  14. #14

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Veles, даа... блин, даже завидую тем кто учится.. тебе еще я так понимаю полгода диплом писать, все равно в вузе часто бывать будешь.. А я когда диплом получил, помню такая пустота образовалась. Все -таки шесть лет далеко не самой тухлой жизни..

    Короче желаю всем разделаться с сессией

  15. #15

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    сдал седня на троечку Комплексные переменные.. кайф.. осталась одна пересдача.. ия свободен на полгода)

  16. #16
    ele
    Гость
    ((!))Korn, ну дык если бы я не отстал от тебя ты бы не здал =0)

  17. #17
    сегодня сдал Социологию на 84 =) остался один сопромат, до которого еще недопустили нужно срочно переделать 2е семестровые и на экзамен... вот мля так обламывает...

  18. #18

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    ура) я все сдал.... тыперь можно спокойно загарать и смеяться)

  19. #19

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Походу дела, ИЭУ осталось на осень :evil: Чёрт ещё и плату за обучение на 9000 подняли, долбаная ж/д :twisted:

  20. #20
    у меня короче один предмет на осень ушёл. остальное всё сдал - вообще гуляю ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •