Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кидалово http://www.bandesign.ru/ - мошенники!!!

  1. #1
    Seriy
    Гость
    Необходимо было изготовить несколько баннеров, связался, ответили очень быстро, согласились и попросили 50% предоплаты. Деньги конечно отправил сразу же, после этого товарищи пропали, на письма не отвечают, других контактов на сайте нет. Писал письма раз 10. Прошло уже больше месяца, говорили что изготовят в течении 4-5 дней. В общем кидалово чистой воды.

    Хотя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] банеры вроде бы изготавливали многим известным компаниям (на это и купился)

    Деньги конечно не большие, но тут дело приниципа. Обратился в ОБЭП, а также хочу через подставных все-таки выйти на товарища, уж больно не люблю когда кидают... но это время надо.

    В общем не обращайтесь к ним!!!

  2. #2
    Originally posted by Seriy@Mar 8 2006, 13:04
    Необходимо было изготовить несколько баннеров, связался, ответили очень быстро, согласились и попросили 50% предоплаты. Деньги конечно отправил сразу же, после этого товарищи пропали, на письма не отвечают, других контактов на сайте нет. Писал письма раз 10. Прошло уже больше месяца, говорили что изготовят в течении 4-5 дней. В общем кидалово чистой воды.

    Хотя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] банеры вроде бы изготавливали многим известным компаниям (на это и купился)

    Деньги конечно не большие, но тут дело приниципа. Обратился в ОБЭП, а также хочу через подставных все-таки выйти на товарища, уж больно не люблю когда кидают... но это время надо.

    В общем не обращайтесь к ним!!!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Да пьют они...праздник все-таки

  3. #3

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161
    Seriy

    Некрасиво получаеться конешно. Но всякое бывает в жизни.
    Может что случилось.

  4. #4
    Seriy
    Гость
    Допускаю конечно, но мне кажется ни этот вариант.

  5. #5

    Регистрация
    25.12.2005
    Адрес
    Владивостока
    Сообщений
    93
    Работал с ними, ничего положительного сказать не могу...
    Такой ужас представили дальше работь мы с ними отказались
    Если кого сильно интересует могу дать ссылку на их РЕАЛЬНУЮ работу.

  6. #6

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161
    cookie

    Выложи плизз. Может плоагиатик на свои работки найду.

  7. #7
    bandesign
    Гость
    Если у кого-то на самом деле есть претензии, то будте любезны обратитесь на прямую. Буду рад ответить на ваши высказывания. Сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] работет, но только вот что-то не кто не обращается по этому поводу на почту или ICQ. Успехов. Студия БАННЕР Дизайн.

    GONEVO™ Попробуй ка найди свои работы! Я буду очень рад если ты сможешь доказать хотя бы одну работу из нашего портфолио!
    А так по сути не зная темы не суйся, будь так добр, и не кидайся подобными словани если ты не знаешь людей которые всё это своими руками делают. Лично ты GONEVO™ на самом деле гонево! Узнай изначальнго тему а потом пляши как тебе ноги подскажут! Найди ка плогиатик! И до кучи я тебе так скажу: "Не лезь в воду, не зная броду!".
    GONEVO™ тебе отдельный привет вообщем, покажи свои работы потом выёживайся, а если что Студия БАННЕР Дизайн плагиата не делает, это принцип чисто мой, т.к. я сейчас это студией управляю. Если что-то хочешь сказать, то буду рад послушать!

    cookie Покажи ссылку на реальную работу, мне будет интересно посмотреть! Чего же интересно такого реального наделали? Будь так дорбр обобщи!

    Если кому-то данный пост навредил или непонравился, то извиняйте, просто уже бесят подобные вещи.

  8. #8

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    bandesign
    подобные вещи не появляются на пустом месте... бандизайн уже как 2 года сдаёт позиции и отрицать это бесполезно. Теме больше года, если не заметили... Советую почаще набирать в гугле название своей компании и проверять, что говорят о вас люди... ведь именно это и делают потенциальные клиенты, прежде чем обратиться с заказом. Тому как вы оправдываетесь, а вы именно оправдываетесь, не поверит ни один уважающий себя человек. Насколько я понял, управляете фирмой вы с недавнего времени, так вот совет: вам подложили свинью... вместо того, чтобы огрызаться на форумах, займитесь делом... восстанавливайте репутацию работами... вам придётся многое изменить сегодня, чтобы получить уважение прошлых лет... вы начинаете с нуля... Начните хотябы со смены скина темы на сайте (до зимы ещё 4 месяца)... Вот вам на последок горькая правда — бандизайн сегодня пустое место...

Похожие темы

  1. Осторожно - кидалово
    от Juri_ в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 17:48
  2. Кидалово
    от 2GoDoom в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 22:38
  3. новое кидалово
    от sandwarrior в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:31
  4. Кидалово
    от ONLINE в разделе Флейм
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.05.2005, 21:01
  5. ВНИМАНИЕ MONO КИДАЛОВО!
    от serka в разделе Флейм
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •