Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Перподавателю...

  1. #1

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    итак...

    ================================================== ====

    Письмо.

    Здравствуйте, уважаемая Федорова Ольга Сергеевна. По причине компьютерной безграмотности Кончаровой Д. А. я занимался оформлением и распечаткой её курсовой работы на тему «Исчисление НДС по нулевой ставке».
    После проверки Вами первого варианта распечатанной курсовой я получил от Кончаровой Д. А. некоторые поправки (в письменной и устной форме) по поводу размещения и толщины границ рамочной таблицы, а также выбранного шрифта на титульной странице.
    Перейдем к сути.
    Я, конечно, согласен с тем, что я слегка увеличил границу рамочной таблицы снизу относительно ГОСТа. Это было сделано лишь для того, чтобы проверка курсовой работы, которая, кстати, будет производиться Вами, была еще более непринужденной. Иными словами, Вам бы не пришлось каждый раз, доходя до конца страницы и опуская глаза на её край, излишне напрягать глазной нерв и портить себе драгоценное зрение.
    Но когда я увидел остальные замечания, я, грубо говоря, просто охуел. Сперва, я решил, что у Вас проблемы со зрением, скажем так, Вы слепошарая дура, которая не видит дальше своих сисек. Но после того как я узнал от Кончаровой Д. А. о замечательном состоянии вашего зрения, меня осенило — Вы не слепошарая дура, а просто ебнутая, которой привидилось, что большие буквы, это красиво!
    Поэтому, блять, скрипя зубами и вытирая пот со лба, я увеличил размер шрифта так, что теперь, как Вы и хотели, три слова названия темы упираются в левую и правую границу рамки. У меня даже принтер отказывался печатать это говнище, ругаясь на «слегка» расширенные, блять, поля! При всем уважении, Ольга Сергеевна, я не могу сдерживать свое негодование. А эту поебень вместе с гигантскими шрифтами и целлюлитной рамкой, которую приходиться называть титульным листом, я, со сладостным наслаждением, смял и швырнул бы Вам в Ваше гнусное морщинистое еблище.
    Хочу Вас заверить, уважаемая Ольга Сергеевна, что большой шрифт и толстые рамки никак не могут украсить работу, более того они раздражают глаз и ломают привычное восприятие работы, не говоря уж о том, что создается мнение об авторе, что он конченный долбаеб. А вы говорите: «Так надо», - или, блять: «Так лучше». Поэтому приходиться объяснять несуразность оформления тем, что преподавателю кто-то хорошенько пизданул по голове и он теперь ебет себе и окружающим мозг, рожая всевозможные ущербные идеи.

    Могу Вам только посочусвовать.Сходите к психиатору, кушайте шоколад с инжиром и ебитесь чаще!

    Руководитель рекламного отдела, дизайнер по совместительству
    Сергей Викторович aka Zefir.

    ================================================== ====

    ...чтобы было понятно, вот два варианта: мой и после поправок.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    113

  3. #3

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    исправил ошибки...когда писал, был в состоянии аффекта...

  4. #4

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    ой, блин... так и написал?
    чисто для себя или она ознакомилась?

  5. #5

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    Вложил последним листом в курсовую...

  6. #6

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Отжег)))

  7. #7

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    Originally posted by SOUR@Mar 16 2006, 13:48
    Вложил последним листом в курсовую...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    браво! супер! очень хочется пожать твою мужественную руку и чмокнуть в щеку!

  8. #8

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    Levina ой спасибо...правда я что-то с матами переборщил, завтра спрошу у девченки...что там с курсовой

  9. #9

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Надо было отдать этой девченке на премодерацию)))

  10. #10

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    некрасиво ты поступил
    -1

  11. #11

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    rusich
    поддерживаю. кстати я даже не улыбнулся. глупо.

  12. #12

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    девчонку - жалко... в отношении нее, действительно, может и некрасиво...
    а в остальном - вполне ничего

  13. #13

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    да жестковато и несправедливо...а письмо не дошло до преподователя, потому-что я остыл и девочк предупредил, так что ниего страшного...

  14. #14

    Регистрация
    23.04.2005
    Сообщений
    42
    Это ты правильно сделал...а то может быть уже бы и не учился...спорить с преподователями это хорошо, но доказывать свою провату лучше все же лично и не в такой форме))) а так текст на 5 баллов, если вырвать из контекста

  15. #15

    Регистрация
    05.09.2005
    Сообщений
    160
    C кем не бывает :-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •