Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Не хочу строить козни

  1. #1
    Вот цитата с известного всем форума...**форум.ру
    оффтопик:
    ***** пишет:
    на дизайнфорумру непременно расхвалили бы до небес и установки памятника при жизни, но на таких форумах пару фильтров от фотошопа уже шедевр.
    ***** пишет:
    а вот кстати и нихуа там делать никто ничерта ниче не умеет, зато критикуют похлеще чем тут проверено не зря меня там по IP забанили


    в целях собственной безопасности имена скрыты )

    ЗЫ если модераторы сочтут эту тему лишней, можно сразу ее удалить

  2. #2

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    конкурентов боятся ...

  3. #3

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    кидаться во всех прослюнявленными слова кто угодно может. если там форум дизайнерский пусть устроит там дуэль? :-) ...(это как, если кто читал, какойто програмист на ринге вздрючил пирата програмного ПО)

  4. #4
    Felis+Mar 24 2006, 17:06--><div class='quotetop'>Цитата((: Felis @ Mar 24 2006, 17:06)</div>
    кидаться во всех прослюнявленными слова кто угодно может. если там форум дизайнерский пусть устроит там дуэль?* :-) ...(это как, если кто читал, какойто програмист на ринге вздрючил пирата програмного ПО)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Может и правда предложить им созтязание только тему надо придумать и так, чтобы любой участник дисигнфорума мог что-то свое внести в битву

    хех, а кто жюрить будет

  5. #5

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    Зерно правды есть, уровень там повыше. Нов ведь и формуму тому 5 лет.

    миодизайн - дэбил

  6. #6

    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    деревни Гадюкино
    Сообщений
    198
    Сколько людей, столько и мнений. Это проблемы тех, кто хочет услышать лесть, а не конструктивную критику.
    Просто СТАС
    Я согласен с предложением. k:

  7. #7

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    .. блиин, парни ёмаё, как дети, чесслово.. ну чё тут спорить, и вправду там народ поопытней сидит, только вот авторы вот этих вот постов (которые были выложены в заглавии топика) явно полные.. ммм .. ээ.. ну критины что ли...
    ... нехер вообще сравнивать эти 2 форума.. какая дуэль, ребят вы о чём?????? не уподобляйтесь этим двум уродам моральным ))))) я вас очень прошу, всё это по-детски..
    ... по идее, если и объявлять дуэль, то только этим двум авторам!!! вот так!
    ... если люди считают так, то никакими дуэлями вы их не переубедите... единственное что может поспособствовать переубеждению это саморазвитие, повышение своего статуса, как дизайнерам. так и прогерам (сидящим на ЭТОМ форуме)...
    ... я надеюсь я ясно изъясняюсь... просто я пьян малость )) не в обиду никому, ладно???

  8. #8
    Originally posted by Messer_S@Mar 24 2006, 23:08
    .. блиин, парни ёмаё, как дети, чесслово.. ну чё тут спорить, и вправду там народ поопытней сидит, только вот авторы вот этих вот постов (которые были выложены в заглавии топика) явно полные.. ммм .. ээ.. ну критины что ли...
    ... нехер вообще сравнивать эти 2 форума.. какая дуэль, ребят вы о чём?????? не уподобляйтесь этим двум уродам моральным ))))) я вас очень прошу, всё это по-детски..
    ... по идее, если и объявлять дуэль, то только этим двум авторам!!! вот так!
    ... если люди считают так, то никакими дуэлями вы их не переубедите... единственное что может поспособствовать переубеждению это саморазвитие, повышение своего статуса, как дизайнерам. так и прогерам (сидящим на ЭТОМ форуме)...
    ... я надеюсь я ясно изъясняюсь... просто я пьян малость )) не в обиду никому, ладно???
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    А как в пятницу быть не пьяным ?

  9. #9

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161
    Messer_S

    Согласен.
    Или объявлять конкретным людям или показать всем, что мы выше этих недоносков.
    Может кому это покажеться странно-мягкотело, я не против. Это его личное право.
    Но тратить своё драгоценное время на подонков нет смысла. Я лучше пару другую сотен баблоксов заработаю пока. Чего и всем желаю.
    Хотя если нужно будет отстаивать честь и понадобиться помощь, неоткажу никогда.
    Как решит большенство.
    Можно заголосовать по примеру политиков.

  10. #10

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    парень окторый ето отписал ховт его миодищзайн. но дело в том что как бы я к нему не относился в принципе забанили его ток по причине ацкого флуда и откровенного хамства по отношению ко всем.
    кто ж спорит говна тут в темах и после премодерации меньше не стао намного, а вот к всеобщей навена обиде и сильных работ очень поубавилось.,

  11. #11

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    Думаю, несерьезно реагировать на такие посты, как уже сказал мессер, это по детски, и я сним полностью согласен.

  12. #12

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161
    KaLiF

    Именно, обратить на это внимание, значит показать этим свою слабость.

  13. #13

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Messer_S
    Считай отмазался.


    ... я вообще не предлогал от нашего имени че то обхявлять. мол если они хотят что то доказать, то вперед и с песней. а "пиздешь" всегда будет. такая природа человека) .. так что смысла обращать на это внимания не вижу.

  14. #14

    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    из-за острова Буяна, от наркомана Мареньяна...
    Сообщений
    273
    Спаринг - класс...мега битвы!!!
    PS vs Tolik
    VoVo4ka vs VoVa
    AVT vs summersun
    и т.д. и т.п.

  15. #15

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Да не расстраивайтесь. Из всех дизайн форумов мне, например, на этом комфортнее всего.
    Согласна, уровень работ не то, чтобы очень. Не мне говорить, т.к. я свои работы почти никогда не вешаю. Я вообще не люблю выставлять работы по причине того, что мнение все-таки субъективно у каждого человека, я все свои недочеты вижу, и пара-тройка авторитетов мне вправит мозги без общественной порки по моей просьбе.
    Если человек вешает свою работы он должен быть готов, что ее тут же разберут по косточкам, причем, это будут делать как люди, имеющие в/о и являющиеся спецами, так и те, кто просто зашел поболтать и по ходу вылить ушат негатива. Фильтруйте мнения, слушайте мнения только тех, кого уважаете и считаете профессионалами, тогда не будет никаких обид "ааа!!! оо!!! меня несправедливо забанили! Потому что я кое-куда послал тех, кого сам же просил высказать мнениеееее!!!" и да будет вам сплошной рост вверх.
    Успокойтесь, мальчики

  16. #16

    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    из-за острова Буяна, от наркомана Мареньяна...
    Сообщений
    273
    Муська, а вот нефига, я настаиваю на спарингах...=)))

  17. #17

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    А зачем? Ты думаешь, что-то кому-то реально доказать?

  18. #18

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Короче, это "стенка на стенку" и "двор на двор" я не люблю. Смысла нет. Конечно, "своих" нежно люблю"

  19. #19

    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    из-за острова Буяна, от наркомана Мареньяна...
    Сообщений
    273
    Муська, зачем стенку на стенку, один на один, все по честному...и я реально себе докажу, что я лучше!

  20. #20

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Себе
    Ну чего тогда время тратить на то, что и так очевидно???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу в дизайнеры
    от neferttiti в разделе Теория
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 20:27
  2. Хочу!
    от Борис в разделе Флейм
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 16:45
  3. Хочу
    от Борис в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 18.01.2006, 20:10
  4. Хочу лого
    от oYuna в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.11.2005, 02:07
  5. хочу учиться !
    от Forsaken в разделе 3D-технологии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2005, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •