Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: СЕКС?)

  1. #61

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    39
    У компьютерщиков времени поесть нет - потому, что МЫСЛЬ!!!! *И если похавать, МЫСЛЬ будет хлебом насущным задавлена, и помрет на корню! *Вот посему большинство КОМПЬЮТЕРЩИКОВ худые. (Правда есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КОМПЬЮТЕРЩИКИ, и про них даже анекдоты рассказывают, Вот только называют, почему то, ДИСТРОФИКАМИ * *) А вот если ты э-э-э, ну-у, скажем так ЗАМЕТНЫЙ, знач ты не компьютерщик, и не сисадмин. Одним словом ПРОГРАММЕР (эт им пива меньше пить нада *). Во! Есть правда исключения...
    Чёто как то всё поверхностно. Я думаю не так всё просто в этой жизни ) Человек может спокойно быть программёром и ходить в спортзал, заниматься, и у него будет нормальная фигура и т.д. Вообще твоё тело зависит только от ТЕБЯ а не от того кем ты работаешь.

  2. #62

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Ой сколько обид то... про программеров небось строку прочитал Ну прости, я не тебя имела ввиду, а вообще так... текстик один цитировала Ну нада же мне хоть как нить отмазаться и воще мне тема толстяков и дистрофиков ВО-О-О-ОТ где сидит :evil:

  3. #63

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    39
    Ой сколько обид то... *
    Кто обиделся? Где? Когда? )

  4. #64
    Большинство компьютерщиков, которых я знаю, толстые. И я полнеть начал. А вот знаю одного сис. админа, так тот просто дистрофик

  5. #65

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    вообщем вы хотите сказать что компьютерщики, больные люди.. то бишь или толстые или дистрофики?) а среднему не бывать?

  6. #66
    вообщем вы хотите сказать что компьютерщики, больные люди.. то бишь или толстые или дистрофики?) а среднему не бывать?
    Да нет, бывает и среднее, я себя к таким отношу. Просто чаще встречаются полные компьютерщики. И вообще эта тема от секса, по моему, далека.

  7. #67

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    да, тьфу, ГОСПОДА-КОМПУНТЕРЩИКИ! вы чего в натуре с ума сходите? Ну и какая разница - толстый ты или худой? :wink: Есть разные люди, разные мнения. Чего вы комплексуете? Вот давайте я ща заведу разговор, о том, что многие девушки некрасивые... и что? Вы начнете и на эту тему дискутировать?
    Уже представляю... А мне нравятся вот такие, и вот такие... не - красивые девушки вот такие... И флейм будет самый натуральный. Коль вам так важнА тема внешности - плиз, давайте поговорим о ваших мнимых недостатках, которые нравятся девушкам
    Ну, начнем с меня - многие парни комплексуют по поводу очков. А вот я - ОБОЖАЮ ПАРНЕЙ В ОЧКАХ. Они классные Кто приведет еще пример?

  8. #68
    А мне не нравятся парни в очках и без очков тоже не нравятся

  9. #69
    А на девушке очки для меня значение не имеют. Девушки мне нравятся и в очках и без

  10. #70

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Ух, какая конкретность! Я не очки имела ввиду а то, что те не нравятся парни в очках, так эт по ИМХО, само собой - вот если б нравились...

  11. #71

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    39
    Ну и какая разница - толстый ты или худой?
    Хе... По моему в самую тему. Как ты думаешь, Наташ, тебя будет возбуждать сексуально человек весом больше 200кг?? Или меньше 30 кг. Мне кажется что нет. Я конечно слишком уж тут.. с весом... но всё-таки если бы я весил >120кг меня бы например это СИЛЬНО беспокоило(наверно...).

  12. #72

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    можно весить 200 кг, но при этом не быть жирным!!! а быть сильным.. вот ето кайф.

  13. #73

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    39
    Ну блин я имел ввиду не мышцы, конечно.

  14. #74

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Так - Твиг, Адель. ХОРОШ над гадости говорить! :evil: А то мне ща гораздо привлекательнее полный парень, чем вот такие вот ваши хныкания. и воще - КТО ТУТ КАПРИЗНИЧАТЬ ДОЛЖЕН? отвечаю - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

  15. #75

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    а вот мы не хнычем.. по повествуем о том, что полнота и худота не всегда нам враг

  16. #76

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    39
    и о том что излишняя полнота и худота не всегда нам друг

  17. #77

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    мдаа.. тоже верно)

  18. #78
    а вообще мне больше нравятся аппетитные девушки, чем худые.

  19. #79

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    вот таконец то, немного по топику ))
    а мне стройные нравяца)

  20. #80

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Ох, жаль, Андрюшику я б не понравилась я из тех, кого воблой сушеной кличут. :shock: А воще то этот подход к теме мне нравится гораздо более, чем вздохи на тему - быть или не быть толстым, худым, умным, тупым, ну и так далее)))))
    я вот про девушек сказать не могу, но парни мне нравятся в очках. Почему? Сама не знаю, вот прет оно меня)))) а воще, конечно, хочется знать таких парней, с которыми поговорить можно, а не теми, кто засыпать на первой фразе начинает 8)
    И воще теми, которые ВООБЩЕ говорить умеют, а не после первой фразы ... ну не буду вам свое нелестное, о некоторых говорить :| :roll:

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Юмор+секс=убойный эффект для рекламы
    от Просто СТАС в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 19:07
  2. Групповой секс... хочется...
    от ВашаДашша в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.03.2005, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •