Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: случилось страшное

  1. #1

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    короче история такая. два дня назад какаято сука сперла у меня номер icq.
    причем даже както любопытно КАК ето получилось. так вот ета сволочь мало того что номер сперла. так еще и падла сидит в нем онлайн.. и сторит всякие козни -гадости гнида такая, высылая неторым людям из котакт листа явно то что им знать не стола, даже если ето и было моей ошибкой.
    атк вот.
    мне вот что инетерсно. был ли опят у когонить такй шняги. и как с такими уродами бороться

    п.с. корн а еще интересно как ето делается - ну ты знаешь

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    придумай се сложный пароль и нигде его не вводи, ну тока в аську

  3. #3

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    _Korn
    дело в том что у меня тоже аську взломали может это общий контакт наш какойто вирус заслал?

    просто сложно вскрыл вот я в асю зайти могу а пароль сменить нет!!!! неподходит мой и все
    как такое может быть при том что асю грузиться?

    но если я полностью ее снесу то уже несогу войти

  4. #4

    Регистрация
    19.09.2004
    Сообщений
    15
    По идее ася делает автосейв контактов (про версия точно), есть возможность предупредить всех

  5. #5

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    _Korn
    так уже позно.. причем на сторой асе - не сказать чтоб прям пароль был просто раз два открыл...
    понимаешь тут савсем какаято шняга - просто взяли вскрыли именно мою .. направлено так сказать.. причем сразу поменяли мыло и все такое.. и еще и сидит гнида онлайн..

  6. #6

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    styler
    все контакт сохранились.. да там собсна вся атака ток против одного контакат задумываась извсего списка...
    ток ему одному и пишуть

  7. #7

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    _Korn
    я свой пороль всевремя меняла

    VoVo4ka
    против меня ..... да .....7 и тебя

  8. #8

    Регистрация
    19.09.2004
    Сообщений
    15
    Я давно как-то с этим всяким софтом пытался разобраться, лазил по всяким сайцам типа icqnet.ru, так и не понял что такое брут и с чем его едят)

    А вообще Гонево точно сможет обьяснить я думаю

  9. #9

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    тота я думаю ты не разговорчивый такой ... ))
    вобщем так ребятки! запаситесь терпением и временем! полистайте форумы хакерские на каждом из форумов такая проблема описывается... значит тебе нужна прога, которая сможет вычислить айпи адрес и порт этого гада! и ещё нужен вирус, который сворует пароль с компа этого падонка .. вот и всё по-моему.. но есть одно но!!!! у него может стоять сложная защита против троянов поэтому ой (((
    ... а ещё есть способ какой-то посложнее там каким-то образом нужно (я точно не помню как это там делается) ЗАМЕНИТЬ его почтовый адрес на свой и попросить .. тоесть подать запрос, типа пароль от номера забыл.. и его вышлют на имейл .. тоесть уже на твой новый имейл...
    ... вот это примерно то, что я знаю о краже номерков!

  10. #10

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    zoonne
    ну ты попробуй с другого компа, или другого клиента залогинится, и сменить пароль.

    номер можно угнать примерно такими способами
    перебором пароля ( если пароль короткий или какоенить слово, то вполне реально )
    утащить файл с паролем с вашего компа ( тут можт быть любой троян, пришедшей не обязательно по аське )
    прослушивать тарффик от компа (технически такое может сделать провайдер, либо если локальная сеть со свичами, то сосед по свичу)

  11. #11

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    _Korn
    пробовала( никак

    самое странное что мне приходят распечатки хистори
    но как это возможно? ведь насколько я знаю хистори сохраняеться именно на тот комп откуда и куда писали!!!!! ......?????????????

  12. #12

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    Messer_S
    блин мы ж не хакеры йомайо!! и если он больше онлайн небудет как ты его вычеслиш а?

  13. #13

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    zoonne
    ага. а я причем НЕ сохранял хитосри на юзера с которого шлят. короче какаято запланированная подстава вышла.

    _Korn
    наврено траян какойто своровал.. но вот то что хистори высылать ето ж савсем нонсенс..

    Messer_S обязательно посморю поищу. найдем подонка

  14. #14

    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Самары
    Сообщений
    154
    щас поглядела на свой второй номер.. а его нет!!! ттожа сперли!! а я там прописывала и мейл свой и пароль у меня хороший был... гады-сволочи.. поймаю - убью! чесслова, гады...

  15. #15

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    VoVo4ka
    ты несохранял а может другой юзер сохранял
    ибо нефишг всех подряд авторизовывать!!!
    _Korn
    а есть защита от непрошенных контактов? чтоб вообще запретить просьбы об авторизации всяких гостей незванных?

  16. #16

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    zoonne
    не в том дело авторизуешь ты его или нет!... вот например ты в сети сидишь а хакер запускает програмулю и твой айпишник уже ему известен безовсякой авторизации!

  17. #17

    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    мечты
    Сообщений
    1,269
    Messer_S
    да ет понятно но то айпишник а то пароль от аси

  18. #18

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    zoonne
    ну так для того, чтоб заслать к тебе шпионскую программу нужен айпишник и номер порта... по-моему всё!

  19. #19
    VoVo4ka твою асю можно удалять?

    если пароль был типа 3%42Jkds* то буртом его угнать почти нереально) если qwerty то да))
    наверно комп взломали по ип и файл с пасом утащили.
    а может и примари подобрали.

  20. #20

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    AIR™
    понятное дело что пароль был куда проще чем 3%42Jkds*..
    старую асю мона ужо удалять.. потому как чусвтую наиграться ета гнида не может..

    собсна терь буду куда умнее.. просто забавно - в жизни бюы не подумал что мая ася которую я собсна даже ниде не вывешивал таки бут сперта, да вдабавак еще мне и мстить бут оттудава ктонить

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что случилось с games42.ru?
    от Pandora в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.03.2004, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •