Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: случилось страшное

  1. #41

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161

    Смех

    Originally posted by ПолТергейст@Apr 8 2006, 10:10
    Miranda поддерживает несколько номеров аськи в одном окне. у меня их стоит три штуки. вроде бы говорили, что ещё Trillian держит, но я не проверял. Mirable ICQ, &RQ и QIP - не поддерживают такое, хотя в QIP, возможно, скоро тоже появится.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Расказую популярно. ICQ так же поддерживает много UINов одновременно. Мой рекорд в ICQ Light 12 номеров одновременно. Странно? Незнали? Один минус. Не в одном окне. Приходиться запускать, столько сколько нужно одновременно программ. Для этого нужен один файлик. Кому нужно подгоню. И ваша ася будет мультисистемная.
    Гарантирую что там нет троянов. :biggrin2:

    Есть ещё один вариант. Я использую сейчас клиент GAIM. Эта фича адаптирована под винду из линукса. Взлому пока не подлежала. В одном окне одновременно использование море номеров. У меня их сейчас открыто 5.
    Короче рекомендую. Удобный интерфейс. Встроенно в инсталяцию 18 языков Русский и даже Украинский. Проверка орфографии и много плюсов. А с доставкой плагинов можно сделать из неё монстра. Меня никто никогда не увидит. Я же знаю всё про вас когда юзаю GAIM. Шутка конечно не всё но преимущество имееться.
    Затем так как она использует для конекта не Мирабловский сервер практически исключает взлом вашего компа.

  2. #42

    Регистрация
    19.09.2004
    Сообщений
    15
    GAIM тогк beta? я никогда не устанавлю бета версию на комп

  3. #43

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161
    styler

    Бетта порой намного качественней готовой проги. Но дело не в том. Кто тебе сказал, что Gaim бетта?
    Да там есть бетта 2,02. Но есть 1,51 не бетта. Если тебе кажеться что бетта 2,02 хуже релиза 1,51. Ну тогда звиняй сала нет.

  4. #44

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161
    В общем я не заставляю никого ставить его. И тема тут не об этом, а о краже номеров.
    И как их вернуть?

  5. #45

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    AIR™
    да даж не об том речь что зоне сама с собой а с ее же айпи ей же всякую гадость слала типа с маей аси ВОТ какая херь!!!!! патаму как она паходу единственная на каво вся ета фигня направлена была ( да еще же и айпи( как корн сказал ее) ваще ужасть

  6. #46

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161
    Айпи фигня. Я тебе могу постучаться и увидешь свою айпи. Это в наше время не проблема.

    Главная проблема и я сегодня в этом убедился.
    Ко мне постучался друг у которого упёрли шестёрку.
    С этого дня он больше не пользуеться QIPом идёт такая тенденция, и это уже говорит статистика, Что в 90% кражи происходят у тех кто использует эту QIP красоту.
    И уже некоторые пользователи потеряв по второму, а кто и третьему Уину поняли это.
    Смотрите любители красивой халявы что бы следующим не были вы.
    Хотя мне QIP визуально то же нравиться.

  7. #47

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    GONEVO™
    вот блин. через сутки после того как я перешел на ГИП етат у мене стырили асю..ага...

  8. #48

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161
    VoVo4ka
    У меня такое подозрение, Что эта прога собирает базу уинов гдето на отдельном серваке. А потом кому надо отрабатывает их за деньги. В основном все кто потерял номерок пользователь Квипа.

  9. #49

    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    1,101
    GONEVO™
    во точняк.. и что мне на асе третей не силелось..

  10. #50

    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    161
    Незнаю как третья, сейчас пятая. А Квип стал опасным. Заметте как его все хацкеры рекламируют.
    И вообще пиар компания у него бешенная.
    Не зря.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Что случилось с games42.ru?
    от Pandora в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.03.2004, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •