Показано с 1 по 11 из 11

Тема: какой экшен можно тут зделать?

  1. #1

    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    116

    у мня есть одна работа которую я хочу сделать главной страницей сайта
    Чтобы на ней сделать какойнить экшен, все так красиво, мультяшно -у меня не хватает фантазии и представлений о том какие ваще эффекты возможны во Flash -какие у нее возможности????
    Может кому не лень кто-нибудь, что-нибудь посоветует? позазазалуйста!!!!!!!

  2. #2

    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    г. Мо$ква
    Сообщений
    85
    Дайте жить тетеньке и заставьте вертется шарикам
    Также тетенька может следить рукой за курсором мышки и тд и тп

  3. #3

    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    116
    Originally posted by **MikeArt**@Apr 14 2006, 09:07
    Дайте жить тетеньке и заставьте вертется шарикам
    Также тетенька может следить рукой за курсором мышки и тд и тп
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    если не лень по шагам объясните,как сделать шобы тетенька следила за курсорам мыши?
    Можно обайтись без Флешового ActionScriptа???А то в програмирование я ноль

  4. #4

    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    г. Мо$ква
    Сообщений
    85
    Я сам с флешом не работаю
    Просто оживить как-то тетку было бы круто

  5. #5

    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    мяса
    Сообщений
    370
    Originally posted by larisusha@Apr 14 2006, 11:55
    [b]у мня есть одна работа которую я хочу* сделать главной страницей сайта
    Чтобы на ней сделать* какойнить* экшен, все так красиво,* мультяшно -у меня не хватает фантазии и представлений о том какие ваще эффекты возможны во Flash -какие у нее возможности????
    Может кому не лень кто-нибудь, что-нибудь посоветует? позазазалуйста!!!!!!!
    В приципе, во флеше возмоно если не всё, то почти всё. Реализуеться это, конечно, при определённом количестве заний, опыта и фантазии
    Так что именно с этим может возникнуть загвоздка...
    А на счёт эффектов, если их слишком много: это плохо - теряеться смысл, если нет вообще - страница может быть не столь привлекательной. Поэтому здесь, как и везде вобщем-то, нужно соблюдать меру, пропорции и стиль.
    Для конкретного примера могу высказать своё мнение:
    1. Много пустых мест, т.е. элементы слишком разбросаны и эффектами это уже не исправишь.
    2. Анимацию можно добавить при наведении на элемент мышкой (вроде того чтоб становилось ярче, или двигалось, крутилось и т.д.)
    3. Серый градиент вверху смотриться ужасно, особенно с корявыми краями. Лучше, если он делался в фотошопе, сначала сделать прямоугольник с градиентом, а уж потом его изкривлять как душе захочеться
    4. И особенно, что лично мне сразу бросилось в глаза: линия, которая на мониторах с определённой яркостью, будет входить в затылок тётеньки и выходить у неё из носа
    Ужасть...
    P.S. Я б добавил эффект открывания глаз при наведении на тётеньку курсора. Помоему смотрелось бы неплохо

  6. #6

    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    116
    Originally posted by Strelok_Rider@Apr 15 2006, 12:16
    2. Анимацию можно добавить при наведении на элемент мышкой (вроде того чтоб становилось ярче, или двигалось, крутилось и т.д.)

    P.S. Я б добавил эффект открывания глаз при наведении на тётеньку курсора. Помоему смотрелось бы неплохо
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    как сделать этот эффект - если мне по шагам это не разживать- то идеют я к сожелению не смогу реализовать,
    плиззззз,объсните !!!!!!

  7. #7

    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    216
    эй, не надо ей глаза открывать... она и так жуткая, а тут вообще посидеть можно будет...

    larisusha, я бы посоветовал вам сначала поработать над сценой (Strelok_Rider прав - она действительно недоделана, пестра и не чувствуется стиля, хотя некоторые элементы вери гуд), а также посидеть поучить немного сам флэш, полазить по flasher.ru, а затем уже подходить к таким задачам не с позиции "наужно анимировать статику", а с позиции создания дизайна, сразу учитывая, что он будет реализован во флэше.

  8. #8

    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    116
    Originally posted by sandwarrior@Apr 17 2006, 07:46
    эй, не надо ей глаза открывать... она и так жуткая, а тут вообще посидеть можно будет...

    larisusha, я бы посоветовал вам сначала поработать над сценой (Strelok_Rider прав - она действительно недоделана, пестра и не чувствуется стиля, хотя некоторые элементы вери гуд), а также посидеть поучить немного сам флэш, полазить по flasher.ru, а затем уже подходить к таким задачам не с позиции "наужно анимировать статику", а с позиции создания дизайна, сразу учитывая, что он будет реализован во флэше.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    У меня все сделано в векторе - то биш -все эти элементы можно анимировать, т.к. картиночка сея уже импортирована во флеш.
    Создавать графику с нуля там не надо.
    Оживить,коешто -я оживила -например сделала cw кручение у кнопочек
    Motion Tween для группы кадров одного МС и в Properties rotation выставила,

    Другое дело заставить эту женщину- киборга следить за курсором мыши - задача по сложней и тут мне нужна помощь профи!!!!

  9. #9

    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    155
    ой... ужасное качество графики... фсе покрыто рубцами... непорядок...

  10. #10

    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    116
    Originally posted by Dart@Apr 17 2006, 19:33
    ой... ужасное качество графики... фсе покрыто рубцами... непорядок...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    выообщето я все жала в gif -

  11. #11

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    larisusha
    а нада в пнг )) это радной файл фаирворкса, а он - дитё макромедии , как и флэш собсно )

Похожие темы

  1. Как зделать динамическую карту
    от germann в разделе Flash-технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 23:50
  2. Интересно как ето зделать ?
    от jkvint в разделе Теория
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 19:45
  3. Как зделать проверку по шаблону
    от [Ap][uTekToP] в разделе Веб-программирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 11:48
  4. помогите!) как зделать чтобы крутить модель!!!
    от SstasS в разделе 3D-технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 14:11
  5. как зделать чтоб это было всегда в низу страницы?
    от Mendow в разделе Веб-программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •