Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: ОПЯТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

  1. #21
    bpd_sign, в правилах написано... когда набираеться 5 то бан....

  2. #22
    блин вправду пускай хоть отписывают причину предупреждения а то совсем подло - заходишь в форум а у тебя предупреждения хрен знает почему !!!

    я предлагаю вообще так. чтобы модер не мог ставить предупреждения а только мог админам показывать где произошло нарушение а адми уже решает ставить предупреждение или нет. Корн как тебе так?

  3. #23
    MODERN, а зачем тогда модеры?
    да и вообще переделайте правила штоль... а то эти все равно никто несоблюдает.. тут в каждой теме нарушения есть, а если комунибуть и ставят предупреждения, то их сразу снимают....
    а если новые "беспредел-правила" будут, то и неразберихи небудет...

  4. #24
    да ладно вам плакать... стоит предупреждение и стоит, какая разница?

  5. #25

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    нафик.. все кайф.. правила такие какие нужны.
    отныне все модераторы будут писать вам личку когда дают предупреждение. и не будет фигни. все будут довольны, я надеюсь..

    MODERN, так конечно тоже ничего, но меня тогда достанут все модераторы с предлжениями дать предупреждения.. не ребят.. модераторы на то и нужны чтобы наказывать вас за "шалости" )

  6. #26

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Скоко у нас модеров? 15? Мож сделать группу супермодеров человек 5 пусть они предупреждения дают, ну и админы, так уж справитесь... а то модеры какие-то не надёжные, предупреждение дают и не признаются А мож я не прав :|

  7. #27

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    [:.Mio.:], а смысл в том, что если кто-то будет сильно правило нарушать, его и так забанят...
    А сейчас скажем у extrapixelа, которого я считаю, одним из лучших дизайнеров, 4 предупреждения...он что в каждом посте всех матом поливает?
    А у некоторых модеров по-моему руки так и чешутся дать предупреждение!

  8. #28

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Все модераторы предупреждены!
    если будет наказание без лички, будет расследование)

    barax, никаких супермодеров не надо.. это бред. не навижу такое.

    CYD, каким бы он не был дизайнером, для того чтобы получить 4 предупреждения достаточно всего 4 раза полить когото матом, а не в каждом посте. я не помню за что у него предупреждения, но если предупреждения по делу, то скидок по поводу "лучший дизайнер" не будет. все равны.) у нас социалистические порядки

  9. #29

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    принялся писать скриптик, чтобы просматривать все предупреждения.. теперь я буду в курсе всех событий..

  10. #30

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    ((!))Korn, я о том, что если человек там пару раз матернулся, это имхо не повод его банить... банят для того чтобы один юзер не мешал прочим, врядли пиксель кому-то тут мешает... а если нормальные дизайнеры тут будут баниться, это только минус форуму

  11. #31

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    CYD, ты както не логично мыслишь.. помоему очевидно что если человек пару раз матернулся, его не банят, а ему дают 2 предупреждения.

  12. #32

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    ((!))Korn, пару это не обязательно 2...сегодня два..через месяц еще один итп..к тому же модеры тут любят за флэйм развешивать предупреждения

  13. #33
    bpd_sign, *в правилах написано... когда набираеться 5 то бан....
    И что происходит, "когда набираеться 5"? Киллера нанимают? IP отслеживают? Это игра такая - "я начальник, ты дурак"? :? Или это синдром охранника? Какой смысл замечаний и, тем более, отлучения от "бесценного" ресурса?

    Детский сад какой-то :evil:

  14. #34
    bpd_sign, бан по нику... а особо наглым по его ип еще и винду вешают....
    если для тебя ресурс бесценный, то здесь тебя никто не держит=)

  15. #35

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    "по его ип еще и винду вешают" а еще у него из монитора нога вылезает и по лицу фигачит..сказочники

  16. #36
    CYD, и нога тоже бывает =)

    а вообще это реально... если юзер форума он лайн, и ктонибуть видет его ип...
    дырки полюбому в винде есть... можно нюкнуть =) неразу синий экран не вылетал?

  17. #37

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    guest, вылетал,когда еще под 98ой сидел.. дырки-то может и есть, только кто будет парится и искать их чтобы ньюкнуть одного чела? и вообще возможность перзагрузки компа очень "страшная" преспектива)

  18. #38
    CYD, перезагрузка это так.. для примера =)
    просто на другом форуме, завелся обиженный мальчик... так вот он всех просто заипал, то троянов зашлет, то вирусов... то экран появиться =) и еще обижаеться что с ним никто не играет "в хто кого пересканит"...

    лан я ниче доказывать небуду... здесь тоже у когото вирус запустили =) после этого юзер диск сам форматил..... не на того наедешь и ты можешь быть следующим... (неподумай что я угрожаю... я на такое неспособен :mrgreen: )

  19. #39

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    угу. Умники одни, куды не тыкни пальцем.
    ну вот я. Я модер. Я всегда даю предупреждения. Более того, за свою модерскую карьеру я дала от силы 4 предупреждения. И два из них нашему дорогому Нот Нуллу. Более того, я как модер, еще более беззащитен, чем вы, такие несчастные юзвери. вам пишут в личку всягие пакости? А мне пишут. За что? Почему? Да потому, что я модер. И всякий этим норовить ткнуть. не будем опять нот нула вспоминать.
    И опять, могу забанить, могу ему предупреждение за это дать? Я это сделала? Нет. Ведь это личка. Что делать? и после этого мне про безвыходные ситуации говорить будете???
    Да никто модеров здесь не слушает! Спамят, и флеймят. Так шо, звольте. какие сами, и мы с усами!

  20. #40

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    Natalis, ну к тебе лично у меня претензий нету..ты мне не выписывала предупреждения, а просто по личке предупреждала, что вобщем-то действовало...насчет флэйма, форум это не полит дебаты и думаю если пару человек что-то вякнут не по теме, ничо страшного неслучится...
    А насчет лички..ну вот меня тут тоже не любят и периодически пишут

    За что лично я модеров не люблю, та за то что многие считают что раз у них есть модерские права, их надо обязательно использовать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос про... Предупреждение:
    от add в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 13:45
  2. Опять
    от W_S в разделе CG и иллюстрация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 19:32
  3. Предупреждение, 0% и кубики...
    от Иван в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 16:39
  4. И снова 3е предупреждение...
    от CYD в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2004, 03:39
  5. 3е предупреждение
    от CYD в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.07.2004, 02:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •